ТЕМА: Дневник Lyulyu
Дневник Lyulyu 3 мес. 2 дн. назад #18945
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 159
Давно хотела завести дневник, да вот все не получалось. А сегодня решали пора это сделать)))
Для начала, хочу рассказать пару слов о себе. Начну со своих любимых детишек)) а их у меня по современным меркам много))) старшая дочка (ученица 6 класса), близнецы (ученицы 2 класса) и лапочка сынок (студент 3 курса). Сама я работаю работу, люблю ее очень. Также у нас большой двор, где в период с весны по осень очень много работы. Очень люблю вязать, последний год увлеклась скрапбукингом и декупажем.
Добро пожаловать в мой дневник. Рада всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Lola333, Dilamae, evridika, Администратор Хельга, Администратор Ведана
Дневник Lyulyu 3 мес. 1 день назад #18952
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
Сегодня установила приложение "Радар" на телефон, чтобы отслеживать местоположение детей. Дорога от школы до дома максимум 30 минут, а они идут 2 часа, потом еще гулять убегают. А еще подружка у них ... не нравиться она мне... понимаю, что дружба дело такое личное (сама в школе дружила с неблагополучными одноклассниками), но кажется тогда дружней жилось что ли, не так страшно было ...
Спасибо сказали: leoprinta
Дневник Lyulyu 3 мес. 23 ч. назад #19013
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
Сегодня 19 мая 2017 г. пятница.
Прогноз погоды – дождь и сегодня и в выходные) а мы еще не все во дворе посадили …. Мои любимые цуккини еще в семенах. Вырастить рассаду капусты в этом году опять не получилось, посадила сразу в грунт, буду ждать результатов. Нашего длительного жаркого лета должно хватить для полноценного созревания. И еще в качестве эксперимента посадили сою и бамию, полезные они. Бамию в закатки, сою заморожу для супов.
Завтра «Ночь в музее – 2017» если погодка позволит, обязательно посетим.
Спасибо сказали: Фесс
Дневник Lyulyu 2 мес. 4 нед. назад #19076
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
22 мая 2017 г. Понедельник.

Погода в выходные была чудесная, солнечно, не жарко)) сходили на "Ночь в музее", правда расстроились в этом году посещение было платным((( но нам это не помешало. Прошли 10100 шагов, сделали много фоток.
И во дворе поработать успели... собрали первый урожай шпината ...

Спасибо сказали: Золота, ЯтьНата, Фесс, Мирослава, V. Kristina
Дневник Lyulyu 2 мес. 4 нед. назад #19091
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 329
Ой, мои любимые пионы :cheer:
Они у меня всегда ассоциируются с домашним уютом и теплом.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: lyulyu
Дневник Lyulyu 2 мес. 4 нед. назад #19099
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
23 мая 2017 г. вторник.

Еще 3 дня и закончится учебный год. Я рада даже больше своих учениц.
Каждое утро перед выходом из дома делаю ритуал, который Алена дала "Алена едет к вам домой 6" сегодня забыла(((. Если при прочтении ритуал, заговор находят отклик в душе, сразу записываю и по возможности делаю. Очень нравиться "волшебная гречневая каша" для благосостояния, результат заметен практически сразу (главное не ждать сразу и много). Девчата каждое воскресенье по утрам ждут "волшебную кашу", а еще они почувствовали силу моего платка))))) если что-то болит заворачиваются в него и сидят. Самая младшая использует браслет из гематита для заземления (говорит, дай браслет, заземлиться нужно ... плохо себя веду). А еще говорю им чтобы чаще босиком по земле ходили, благо двор свой)))) и не забывали угощение воробья оставлять днем, а вечерами ежикам и котам. Рядом с домом растет огромный Вяз и на самом верху вороны гнездо свили, разговариваю в ними прошу зло отгонять.
Спасибо сказали: mitril, Фесс, Птицa
Дневник Lyulyu 2 мес. 4 нед. назад #19100
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
Золота пишет:
Ой, мои любимые пионы :cheer:
Они у меня всегда ассоциируются с домашним уютом и теплом.[/quote

Мои самые любимые цветы ромашки, они еще только набирают цвет. Пионы на 3 месте, 2 место - это лаванда (один аромат какой).

Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от lyulyu.
Спасибо сказали: Мирослава
Дневник Lyulyu 2 мес. 3 нед. назад #19164
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
24 мая 2017 г. среда.
Дорогие читатели моего дневника, я к вам с вопросом. Как вы относитесь к суевериям и приметам, совпадениям?
В этом году у меня юбилей, но есть суеверие, что 40 лет нельзя праздновать. Прочитала столько информации на эту тему :) но не верю в это.
Но один страх у меня есть связанный с моим днем рождения. И от этого порой мне становиться жутко…. В первый раз на это я не обратила внимание… это было моё 16-летие. Ко мне в гости пришел мой дед со стороны папы без приглашения и в декабре трагически погиб. Второй раз – моё 25-летие пришел мой крестный папа без приглашения … и тоже погиб в январе. Третий раз – в мой день рождения мы случайно встретились на улице с родным папой (отношения в последние годы у нас были прохладные, его 2 жена была всячески против общения, и выгоняла нас, когда приходили в гости к нему и телефон от него прятала), он сказал что сейчас болеет, но сдаваться не собирается … рак оказался сильнее и он тоже покинул этот мир((((
Совпадение???? Судьба????
Дневник Lyulyu 2 мес. 3 нед. назад #19172
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 327
Они всё равно бы ушли. У вас наверно со смертью особые отношения.
3 раза из 40? Скорей можно сказать, что 37 раз ни кто не умер. Совпадение, судьба? Не берите на себя ответственность за судьбы других. Только за свою ;)
Спасибо сказали: lyulyu
Дневник Lyulyu 2 мес. 3 нед. назад #19174
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
Несколько лет назад я прочитала книгу Крайон "Путь домой" и одна из глав была о смерти "...отпустите человека как бы тяжело Вам не было .... " "... у каждого свой жизненный путь..."
Спасибо сказали: leoprinta, Dilamae