• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии.
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 3 нед. назад #15171
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Хотелось бы затронуть такую тему,после посвящения дети как начали себя проявлять в магии?После посвящения моя дочь ей 15 лет,начала проявлять себя в творчестве. Ранее этого за ней не наблюдалась,много поделок своими руками,и шьет и делает всякие штучки.Но в один день я решили поделится с ней своими ощущения и проявлениями,что вижу и что ощущаю.В эту ночь я видела сущь помощника, на диване где спит сын, на что она ответила,не рассказывай я видела это во сне.На что я была удивлена,далее я поняла что все что я чувствую она тоже чувствует.Мы стоим с ней на перекресте четырех дорог,и моя душа тревожится,на что я говорю что мне тревожно,она отвечает что тоже самое чувствует,и в тот момент на наших глазах чуть не происходит авария,но пронесло каким то чудом.Я начала практику с Таро,и рассказав ей ситуацию одного молодого человека,она посмотрев на его фото мне рассказывает о нем то что я о нем чувствую,точь в точь.Я ей говорю что у тебя тоже дар,развивай,на что она от меня отмахивается.Может у кого то тоже есть это с детками?Хотелось бы узнать как вы это делите с детками,и что дети чувствуют?Напишите свои примеры из жизни, но вот у меня еще два сына,они не как не изменились и не проявляют себя в магии.
Марина Ведьма
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10, Solstik
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 3 нед. назад #15394
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Доброго времени суток, sssmaruasss моей дочери 12 лет, жду пока исполнится 14. Не знаю, может и меняются дети в таком раннем возрасте или это уже ближе к 14 годам. Дочь всегда относится с большим интересом ко всему, что связано с магией, сама задаёт вопросы. Может связано с чем-то другим :) но замечаю, что иногда видит даже то, чего я не зеамечаю. Очень чётко и детально видит сны. Пока только учу записывать все, что запоминает, стараюсь направлять ее, надеюсь, что с годами разовьёт все свои способности!!!
Спасибо сказали: Solstik
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #15547
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
Доброе времени вам Vita 10?вам проще что дочь хоть пишет что то .Моя к этому относится не серьезно,что я боюсь перевернет ее жизнь.Хорошо когда ребенок с пониманием относится и серьезно. Вопросы какие она вам задает?Сны уже у нее несут какой то смысл?Очень бы хотела послушать у других Ведьмочек по этому вопросу,и просить совета.
Марина Ведьма
Спасибо сказали: Vita10, Solstik
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #15849
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Не переживайте, ваши детки со временем сами начнут интересоваться, у каждого ребёнка свой момент. Моя спрашивает про сны, что значит это или то, я сама тоже тренирую способности, смотрю что будет и анализирую.
Очень любит карты, но я пока только рассказываю ( когда делаю расклады),старается угадывать, потом спрашивает так или нет понимает. С домовым дочь общается постоянно :) спрашивает про числа, планеты и разных Богов, есть они или нет, как вообще можно видеть или слышать что-то, общаться с Духами....
Спасибо сказали: VEBERBLU, Solstik, sssmaruasss
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #15881
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
Моей 4, они в этом возрасте повторюшки и конечно частенько наблюдает за моим Волшебством. Я ей рассказываю про Духов, мы вместе Дары оставляем. Пока сама развиваюсь, ее тоже ввожу в курс дела, учитывая возраст. Сны каждый день мне рассказывает. Некоторые меня информируют о важном событии. Также она взяла магнитики с лошадками и сказала, что это теперь ее карты, бусы у нее - маятник. В общем магические инструменты в наличии)))
Рассказывает мне о помощнике, животном. И Магия для нее существует уже, слово Запрещаю ее любимое)))
Конечно и от остальных детей она отличается, все к ней тянуться и хотят дружить. Хотя она сама не очень-то дружелюбная :lol: Фильтрует,как насквозь видит. Поэтому подружек считаем по пальцам)))
Спасибо сказали: VEBERBLU, sssmaruasss
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #15965
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
Vita10 Добрый вечер!Я переживаю за то чно она не хочет это развевать.Боюсь что все токи дар ее заставит,но каким путем это будет.Меня крутило и вертела в жизни так,что не в сказке сказать не пером описать.Боюсь и с ней все так же будет.Вот и хотелось бы мнение Вас Ведьмочки. Благодарю вас за ответы,жду.Надеюсь не на своих ошибках она придет в МАГИЮ.
Марина Ведьма
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #15979
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
Доброй ночи ночи Березка!Вашей крохе повезло,что ее Мама нашла себя в Магии в таком возрасте как вы.,Вы ее потихонечку в водите в мир Волшебства.А я свою уже не могу так повести,у моей уже сложилось восприятия социума,что магия это зло.И мне ее трудно сейчас в чем то переубедить,я это в принципе не делаю.Но иногда она меня просит ей помочь в ее ситуации Магическим путем,я конечно помогая,но и прошу что бы она сама что то для себя делала.Но очень тяжеловато она все воспринимает.Надеюсь что она сама захочет все изменить своей силой.Да прибудет с вами СИЛА.
Марина Ведьма
Спасибо сказали: Berezka
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #16059
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
sssmaruasss, Доброго Времени!
Возможно это только внешнее неприятие, так как она все равно просит повлиять магически на ту или иную ситуацию. Внутри она хочет сказать "Да" Магии, но пока Система держит и это ведь получается выход из зоны комфорта, и его не так просто сделать.
Думаю, смотря на Вас, видя ваши результаты, она в скором Времени сама захочет магичить. Это же внутри нас сидит, особенно в ЖенЧинах ;) Успехов Вам и Да прибудет с Вами Сила! Истинно.
Спасибо сказали: VEBERBLU, sssmaruasss
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 2 нед. назад #16068
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
Berezka БЛАГОДАРЮ ВАС!Надеюсь все так и будет. Да прибудут С НАМИ СИЛЫ Империи Сильнейших Ведьм.
Марина Ведьма
Посвященные в Ведьмы,проявления детей в магии. 4 мес. 1 нед. назад #16285
  • Орхидея
  • Орхидея аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17
Моя вот тоже наблюдает,пообещала как подрастет тоже подарю ей маятник и карты) очень уж заинтересовало ее) а так все копирует,так мило наблюдать ,иногда аж гордость берет) и сказки ей рассказываю о волшебницах и Стихиях помощниках) :silly:
  • Страница:
  • 1
  • 2