ТЕМА: Страхи прочь!
Страхи прочь! 2 мес. 1 нед. назад #207
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 122
Доброго времени суток всем нашим читательницам!

Как уберечь своего ребенка от плохих снов , мыслей и переживаний? как снять страхи простым способом основанным на женской, материнской энергии?
Каждая мамочка задавалась подобным вопросом. И если вы стали участниками нашего сайта и читаете его значит вы уже поняли что ответ нужно искать не в кабинете у врачей и не на прогулке слушая разные указы и советы "бывалых бабушек".
Каждая мамочка если прислушается к своим ощущениям внутри себя поймет на сколько широкая энергетика у ее любви к собственному ребенку. Она как крыльями может объять всю семью и закрыть от любой напасти. Вот это и есть Сила ЖенЧины в эпостаси Матери. Вот так и должна чувствовать себя Главная ЖенЧина Рода. Это великое счастье вести своих детей и оберегать свою семью. Такой ЖенЧине подвластна любая ситуация.
Сейчас я хочу вам рассказать , основываясь на собственном опыте, как же помочь своему ребенку справиться с проблемами "плохих мыслей , страхов и переживаний которые вдруг появились в его головке.
Я использую обычный платок. Нам известно какой силой обладает эта Женская вещь, какие она творит чудеса. Так вот с детками так же можно работать через платок.
Итак, мы покупаем платок на голову (обычный платочек х/б) , для девочек это платок с цветами , для мальчиков пусть по типу банданы будет. Он может быть любой понравившийся ребенку и вам. Главное чтоб вы чувствовали что платок часть ваших рук это ваша энергетика это ваша Сила которая даже если вы спите в другой комнате окружает вашего ребенка.
На макушечку головы ребенка наговаривайте что вы убираете , сгребаете и отсылаете плохие мысли туда где люди не ходят, звери не бродят , птицы не летают, рыбы не плавают, в болота непроходимые, там всем гадостям и место! Аминь! Сделаете сгребающее движение рукой и выбросите воображаемую гадость в унитаз и смойте. Дальше завяжите платок на головку ребенка (я обычно завязываю назад, как бандану) , и скажите что этот платочек закрывает его головку от плохих мыслей. И увидите как успокоиться ваш ребенок, а потом сам будет к вам обращаться для этой манипуляции.
А главное Ваш Ребенок будет чувствовать себя в безопасности , он станет меньше бояться всего и ваша с ним связь станет крепче!

На сегодня все, СЧАСТЛИВОГО ВАМ МАТЕРИНСТВА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lasto4ka, Мэри, Scilla, VEBERBLU, Berezka, Lovegalaxy, лиса Алиса, Оксана15, Небесная, Магда и еще 7 других пользователей
Страхи прочь! 2 мес. 3 дн. назад #973
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 180
Добрый день!
У меня в этом случае хорошо сработало молитвенное покрывало! Дочька, на даче стала бояться спать одна. Засыпала каждый вечер со словами -"мама мне страшно" Я утром рано проснулась укрыла ее покрывалом молитвенным, со словами типа -"сними все страхи". Дочь поспала еще пару часов. Когда проснулась ее первые слова с просони были -"мама, а мне не страшно!"
Вот ТАК!
Спасибо сказали: Мэри, Scilla, Тола, Berezka, belo4ka, mangle
Страхи прочь! 2 мес. 2 дн. назад #1207
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 122
helga-andri добрый день! Мы не должны забывать что на этом сайте не только Ведьмы, соответственно и покрывал у них нет, а еще и просто Женчины -Матери :) Конечно покрывало сработает, и нам с вами это понятно, но и обычная Мама может закрыть свое дитя! И женский платок работает у любой Женчины на 100%
Спасибо сказали: Scilla, Berezka
Страхи прочь! 1 мес. 3 нед. назад #1929
  • belo4ka
  • belo4ka аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Расскажите пожалуйста о молитвенном покрывале,как оно изготавливается или покупать? С уважением и благодарностью.
Спасибо сказали: Berezka
Страхи прочь! 1 мес. 3 нед. назад #1934
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 372
Молитвенное покрывало получает свои магические свойства в момент посвящения , которое проводит Алена Полынь
Спасибо сказали: Berezka, belo4ka
Страхи прочь! 1 мес. 4 дн. назад #3133
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 94
Мне мама рассказывала, что в раннем детстве я ничего вообще не боялась, пока меня где-то на месяц не отвезли к бабушке. Потом я стала бояться темноты . Многие бабушки ведь мало, что понимают, и пользуясь бытийным опытом своих предков, делает совсем не продуктивные вещи. Они же не знают как по другому договориться с ребёнком, в том числе и уложить его спать. А потом приходится уже повзрослевшим деткам эти страхи из себя убирать.
Страхи прочь! 1 мес. 3 дн. назад #3323
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 97
Тола, благодарю за хорошие рекомендации! Helga-andri, также хочу дополнить, что ребенка можно укрывать не только молитвенным покрывалом (оно есть лишь у посвященных), но и своим платком, который Вы носите, потому что платок накапливает Вашу энергию. У меня Павлов-посадский 1.25 м на 1,25, когда доченька заболевает, я обязательно им укрываю ее и она быстро выздоравливает и просит еще укрыть :)
А по поводу страхов, дочке 4 года и я учу не бояться темноты. Допустим свет выключили, я говорю: "Подожди, глазки привыкнут и ты будешь видеть также как и днем. И ничего не меняется с приходом темноты. Ты в своем доме, наш дом - наша крепость. Он любит нас и защищает, твоя семья рядом с тобой, поэтому тебе нечего бояться!" (как-то так). И она спокойно может ночью встать, пойти сама на кухню, попить водички, сходить в туалет, при этом не включая свет. Иногда берет разноцветный фонарик, потому что так интересно огоньки горят, а так никакого страха нет. :whistle:
И еще главное, чтобы если Вы сами боитесь, то ребенок не должен этого видеть. Потому что Ваш страх, он моментом передается, и ребенок сразу сам начинает бояться...
Спасибо сказали: Scilla
Страхи прочь! 1 мес. 2 дн. назад #3461
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Помню бабушка нам шептала-напевала когда мы с братом, маленькие,чего-то боялись:
"Под окном стоит бабай, кричит:
(Имя) отдай!
Рядом с ним стоит бабайка, кричит :
Быстро отдавайка!
Ты бабай уходи,и бабайка уходи
(имя ) вам не отдадим!
Потом мы бежали смотреть в окно и смеялись, что бабуля выгнала бабаек, и если мы будем хорошо себя вести то они никогда, никогда не вернуться.
Но видимо мы или плохо себя вели, или нам просто нравилось бабушкины песенки! потому она нам постоянно их пела! А может заговор действует на короткое время!
Страхи прочь! 3 нед. 6 дн. назад #4192
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 29
У меня с сыном была ситуация,когда побыв неделю у бабушки,приехал домой и "страшно в темноте",до этого никогда не боялся.Выясняли,говорили,на мой взгляд было более внушенное бабушкой.Но все же,что сделала я.Не соображая на тот момент в магии,пошла на рынок,и купила игрушечного большого пса плюшевого...Принесла домой,мы его назвали,и я убедила сына что это его защитник и порвет любого кто посмеет пугать или вредить!Лишь перед сном надо его просить о защите,и гладить за ушками)Так делалось каждый вечер,спал спокойно сразу же в первую ночь.Ну я и убедила еще-что если что я рядом,позови ,или Защитник позовет меня.Работает на ура!уже учась в школе все равно любит его и кладет рядышком)Вот так мы справились со страхом)
Страхи прочь! 3 нед. 5 дн. назад #4352
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 488
Младший сын боялся заходить в темную комнату.
-Почему ты боишься?
-Там кто-то есть.
-Пойдем, посмотрим.
Мы зашли с ним в комнату, я включила свет.
- Ну что ? Кто тут есть ?
- Никого.
-Сейчас выключим свет и посмотрим, может кто появится.
Сын подошел ближе, прижался. Выключила свет.
- Ну что?
-Никого нет.
-Конечно, кто тут появится, если мы никого не зовем прийти. Теперь включаем свет...Ты кого-то видишь?
-Нет.
-Выключаем. Страшно теперь ?
-Нет. А теперь включи ( включила).Выключи( выключила).

Включали-выключали, чуть выключатель не поломали :). Так постепенно он перестал бояться темноты.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Scilla.