ТЕМА: Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 6 мес. 2 дн. назад #11528
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
Здравствуйте! В связи с просмотром видеозаписей Алены, появилось много вопросов касаемо открытия в себе канала ясновидения (в частности - дальнейшего посвящения и подключения к эгрегору Империи Сильнейших Ведьм). Очень интересует магия (естественно, на уровне - не навреди окружающим) и хотелось бы в дальнейшем быть все ближе и ближе к природе. Приближение к своей сути, к ведовству, к открытиям глубин окружающего мира, приобщение к эгрегору ведовства, насколько я себе представляю - многоступенчато, многогранно... И в один момент человек, приближаясь к ясновидению, начинает видеть пространство, а собственно и всех обитателей Земли, кроме физически проявленных людей (духов, демонов, ангелов, бесов, сущностей, домовых и др., в том числе и "грязь" людей на их коконах). И это - потрясение и шок для человека, никогда не видевшего и не слышавшего столь многогранного мира невидимых обычным людям существ... В общем, процесс необычайный и порой вытаскивающий страхи или испуг от видения или услышания подобного, по крайней мере, на первых порах...

В связи с этим возник вопрос: Если будущая ведьма воспитывает 2 маленьких детей, в том числе и младенца, есть ли у нее какая-то "защита" или что-то наподобие этого, чтобы некие страхи первых шагов обучения ясновидению (в точности - открытие реального невидимого мира) "не примешивались" к воспитанию детей ? Имеется ввиду, про негатив, может ли молодая мать стать ясновидящей (ведь кроме всего "красивого" предоставляется возможность увидеть "страшных" существ не видимых ею ранее), и при этом воспитывать маленьких детей? Есть ли среди Вас те у кого открылось ясновидение и при этом у вас на руках были маленькие дети? Как это совмещалось и ваши ощущения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 4 мес. 2 нед. назад #13611
  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 196
Нужно убирать страх, иначе сознание не даст проявиться ясновидению, блоки нужно убирать. Представьте, что рядом с вами кто-то непривычный вашему сознанию, мысленно пообщайтесь с точки зрения интереса, а не страха. И конечно работайте над защитами)))
На этой неделе сын увидел сущ, но не испугался. Контакт был коротким, пора было в школу бежать. Потом с маятником общался, выяснял, кто к нему захаживал (сыну 13 лет).
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от Елена Шер.
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 4 мес. 2 нед. назад #13757
  • alehinava
  • alehinava аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 81
Вот как раз то, что у меня маленькие дети развитие ясновидения у меня стоит на месте, не потому что страшно а потому что некогда, я прошла обучающий курс (вырвала время) пока занималась с группой и учителем развитие шло, но когда курс закончился, то стало банально не до ясновидения, поэтому пока только с картами работаю.
Бывает что ясновидение открывается само , если нет блоков и страхов , иначе врядли, то от этого , думаю, только польза молодой маме.
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 4 мес. 1 нед. назад #14195
  • Yota
  • Yota аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
Я как раз занималась практиками, которые открывали и ясновидение когда малыш был маленький. Лет пять ему было. Страха не было, что увижу что-то... Оказалось, что это очень сказывалось на малыше. Он тоже стал видеть. причем больше чем я. Энергию в пространстве. ауры людей. Как-то раз ехали в автобусе, он спрашивает - почему водителя нет? там только прозрачный человек. Потом я перестала практиковать и малыш перестал видеть. Сейчас даже не помнит, что "видел".
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 4 мес. 1 нед. назад #14359
  • Орхидея
  • Орхидея аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 16
Для меня сейчас тоже очень актуальна тема,начинаю практиковать,страхов много осталось,это и мешает и дальше развиваться не пускает,не знаю что с этим и делать(
И про детей интересно,тоже бывает смотрят в угол вверх,явно что-то видя,глаз не отводят,другой заходит,тоже туда-зырь,я смотрю,ничего(
Готовлю себя постепенно,в конференции Алена сказала " вы же людей не боитесь,чего их тогда боитесь")
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 2 мес. 3 нед. назад #17687
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
Орхидея пишет:
Для меня сейчас тоже очень актуальна тема,начинаю практиковать,страхов много осталось,это и мешает и дальше развиваться не пускает,не знаю что с этим и делать(
И про детей интересно,тоже бывает смотрят в угол вверх,явно что-то видя,глаз не отводят,другой заходит,тоже туда-зырь,я смотрю,ничего(
Готовлю себя постепенно,в конференции Алена сказала " вы же людей не боитесь,чего их тогда боитесь")

Мой малыш (еще года нет) постоянно смотрит над кроватью и очень сильно туда улыбается. Уж не знаю, кто там. но явно кто-то веселый...Может, домовой.
Открытие ясновидения у мамы, когда дети маленькие 2 мес. 3 нед. назад #17689
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
Елена Шер пишет:
Нужно убирать страх, иначе сознание не даст проявиться ясновидению, блоки нужно убирать. Представьте, что рядом с вами кто-то непривычный вашему сознанию, мысленно пообщайтесь с точки зрения интереса, а не страха. И конечно работайте над защитами)))
На этой неделе сын увидел сущ, но не испугался. Контакт был коротким, пора было в школу бежать. Потом с маятником общался, выяснял, кто к нему захаживал (сыну 13 лет).

Елена, благодарю за ответ! Да. Страхи потихоньку превращать в уверенный интерес . Все-таки важно сначала почиститься наверное и защиту укрепить. А там глядишь и уже всё наладится.