Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Как совмещать бизнес и воспитание детей?
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 6 мес. 5 дн. назад #32841
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Девочки! Вопрос к тем, кто имеет свой бизнес и вынужден посвящать своему делу достаточно много времени. Как вы успеваете воспитывать детей? Или просто наняли няню и считаете это отличным выходом из ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 4 мес. 2 нед. назад #35764
  • Светлячок5
  • Светлячок5 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
По своим приятельницам, имеющим собственный бизнес, я наблюдаю, что реальнее - это няня, гувернантка. Но есть и муж, который выполняет эти функции в дополние к основным - быть папой)) Папа, конечно, не работает, поэтому семью обеспечивает мама.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 4 мес. 1 нед. назад #36132
  • KatyRay
  • KatyRay аватар
  • Новый участник
Не знаю, как обстоят дела других мам, но я хоть и не "бизнес леди", но после рождения ребёнка на работу выходить не собираюсь как минимум до 5-ти лет. По-моему, важно, чтобы ребёнок проводил время именно с мамой, однако не исключено, что мои слова могут посчитать стереотипом.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 4 мес. 1 нед. назад #36139
  • Лапландия
  • Лапландия аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4
KatyRay пишет:
Не знаю, как обстоят дела других мам, но я хоть и не "бизнес леди", но после рождения ребёнка на работу выходить не собираюсь как минимум до 5-ти лет. По-моему, важно, чтобы ребёнок проводил время именно с мамой, однако не исключено, что мои слова могут посчитать стереотипом.
Ну а почему бы и нет, если муж не против и если он вполне может вас обеспечивать? Не вижу в этом ничего плохого. Я тоже не понимаю многих молодых мам, которые родили и скинули своих детей на бабушек или на нянь.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 2 мес. 1 нед. назад #40535
  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Нужно делать все быстро, много работать и быть организованным человеком. Но как-то чашу весов надо все же на 2 части разделить так чтобы не страдала какая-то сфера и все было поровну.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 2 мес. 1 нед. назад #40592
  • Karisha
  • Karisha аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Как-то не очень нравится результат когда бабушки воспитывают детей. С одной стороны дети избалованные и непослушные, с другой стороны бабушки упрякют в том что выросли и продолжают учить жизни.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 2 мес. 1 нед. назад #40656
  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Нужно как-то поделить время и приоритеты на 2 части и в таком случае удастся все успевать.
Надо придать одинаковую важность обоим направлениям и при этом действительно в это верить и планировать свои действия.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 1 мес. 2 нед. назад #41633
  • Malinovskaya
  • Malinovskaya аватар
  • Новый участник
Совместить можно только когда человек будет очень много работать. Но это может потом отражаться усталостью и раздражительностью, то, что отрицательно скажется на отношения с родными людьми.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 1 мес. 2 нед. назад #41750
  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Осваиваюсь на форуме
С маленькими детьми это очень сложно делать, но когда дети подрастают, тогда можно.
Правда есть няни, возможность делать все через интернет, в общем много чего можно сделать. Это уже не то время когда сидя дома нельзя было работать.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 2 нед. 6 дн. назад #43527
  • dunyakog
  • dunyakog аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Насчет работы через ИНтернет - Банки сейчас многие набирают удаленных консультантов, только если будут зазывать в Тиньков - подумайте, потому что отзывы и о банке этом клиенты оставляют негативные отзывы да и как работодателя не хвалят. А кадровая политика у них очень агрессивная. вакансий открыто очень много.
Последнее редактирование: 2 нед. 1 ч. назад от Администратор Ведана. Причина: Удалила ссылку на сторонний сайт
  • Страница:
  • 1
  • 2