Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Как совмещать бизнес и воспитание детей?
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 3 мес. 1 нед. назад #32841
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Девочки! Вопрос к тем, кто имеет свой бизнес и вынужден посвящать своему делу достаточно много времени. Как вы успеваете воспитывать детей? Или просто наняли няню и считаете это отличным выходом из ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 1 мес. 2 нед. назад #35764
  • Светлячок5
  • Светлячок5 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
По своим приятельницам, имеющим собственный бизнес, я наблюдаю, что реальнее - это няня, гувернантка. Но есть и муж, который выполняет эти функции в дополние к основным - быть папой)) Папа, конечно, не работает, поэтому семью обеспечивает мама.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 1 мес. 1 нед. назад #36132
  • KatyRay
  • KatyRay аватар
  • Новый участник
Не знаю, как обстоят дела других мам, но я хоть и не "бизнес леди", но после рождения ребёнка на работу выходить не собираюсь как минимум до 5-ти лет. По-моему, важно, чтобы ребёнок проводил время именно с мамой, однако не исключено, что мои слова могут посчитать стереотипом.
Как совмещать бизнес и воспитание детей? 1 мес. 1 нед. назад #36139
  • Лапландия
  • Лапландия аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
KatyRay пишет:
Не знаю, как обстоят дела других мам, но я хоть и не "бизнес леди", но после рождения ребёнка на работу выходить не собираюсь как минимум до 5-ти лет. По-моему, важно, чтобы ребёнок проводил время именно с мамой, однако не исключено, что мои слова могут посчитать стереотипом.
Ну а почему бы и нет, если муж не против и если он вполне может вас обеспечивать? Не вижу в этом ничего плохого. Я тоже не понимаю многих молодых мам, которые родили и скинули своих детей на бабушек или на нянь.