Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Отношение мужа к бизнес-жене
Отношение мужа к бизнес-жене 3 мес. 1 нед. назад #27571
  • Маришка80
  • Маришка80 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Девочки! Вопрос к тем, кто добился успеха в бизнесе. В общем, вопрос к бизнес-леди. Как ваши вторые половинки реагируют на то, что вы занимаетесь бизнесом. Есть ли ревность? Особенно если вы зарабатываете намного больше своего мужа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Отношение мужа к бизнес-жене 3 мес. 1 нед. назад #27601
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Захожу иногда
Моя подруга имела несколько продуктовых магазинов. Так вот ее муж сначала ревновал, а потом активно ей стал помогать в ее же деле и они удвоили или даже утроили количество магазинов. Сейчас все у них отлично!
Отношение мужа к бизнес-жене 3 мес. 1 нед. назад #27653
  • Лапландия
  • Лапландия аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Я считаю, что если мужчина не поддерживает, а ревнует к своему делу, то это говорит о его слабости. Сам не смог и злится, что жена смогла. Это моя точка зрения!!!
Отношение мужа к бизнес-жене 3 мес. 4 дн. назад #28080
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Захожу иногда
А у мужчин ревность к успеху жены - очень распространенное явление. Женщины намного чаще поддерживают своих мужей, а вот мужья - наоборот. Я давно обращала на это внимание. Некоторые даже запрещали продолжать заниматься делом, несмотря на успех. Могли орать "что ты за мать, которая занимается хрен знает чем, а не детьми". Ну и все в этом духе.
Отношение мужа к бизнес-жене 2 мес. 3 нед. назад #28631
  • Алла79
  • Алла79 аватар
  • Новый участник
У моей подруги муж потерял работу и в этот период активно помогал ей дома и готовил , и убирал, но параллельно искал что-то и для себя. Нашел довольно быстро и сказал, что мотивацией было то, что женский домашний труд это сущий ад.) А ведь многие мужчины говорят женам: "Ты же не работаешь, дома сидишь".
Отношение мужа к бизнес-жене 1 мес. 1 нед. назад #30745
  • Smile
  • Smile аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 51
Доброго времени суток!
Я открыла свой бизнес в 22 года, а замуж вышла в 26 лет. То есть мой муж знал кого в жены брал. :whistle: Он знал , что по роду предоставляемых услуг, мой рабочий день может длится до 22. 00. И то , что кроме выполнения основной деятельности, есть необходимость ведения бухгалтерии, изучение законов, банально - уборку сделать и т.п. Никаких разногласий по этому вопросу не возникало. Мы познакомились, он был специалистом обычной рабочей профессии и его зарплата была раз в 6 меньше моих доходов. Однако через пару месяцев после свадьбы он устроился на другое предприятие , получил должность в офисе и его доходы в течение двух-трёх лет даже превышали мои. И также, всё было хорошо. После кризиса 2008 года предприятие перешло в руки государства и доходы значительно снизились. Конечно, по современным меркам он хорошо зарабатывает, но всё же мои доходы побольше будут. И опять, никаких финансовых споров. Только иногда я начинаю сама на себя "выступать", что слишком не разумно распоряжаюсь деньгами. Он меня выслушает, согласится, но никогда не упрекает. Вся домашняя работа на мне - честно скажу. Но после изучения материалов Алёны Полынь и оглянувшись по сторонам я окончательно поняла, что у меня всё хорошо и на самом деле у всей моей семьи дела идут так, как настраиваю их я. По истине, счастье семьи в руках женщины.