Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 9 мес. 2 нед. назад #27257
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 171
Доброго времени. Меня зовут Татьяна. Делюсь с Вами своим опытом ведения бизнеса и своей историей развития.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 9 мес. 2 нед. назад #27258
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
Доброго времени.
Меня зовут Татьяна. Я хочу поделиться своим опытом и путем развития в собственном деле. То, чем я занимаюсь, напрямую связано с магией. Я создаю кукол Помощниц. Мои Помощницы - не декоративный элемент, они одухотворены и наделены определенной задачей под конкретного человека - Хозяйку или Хозяина. Помощницы не являются потоковыми куклами. Я провожу тонкую работу от самого первого узелка и до подшивания подола. Но об этом чуть позже. Сейчас поделюсь информацией, как же всё случилось у меня, как увеличился спрос и за счёт чего.
Так случилось, что я занималась продажами товара иного направления в социальной сети ВКонтакте. И давая знать одному из постоянных покупателей, что я закрываю продажи, она "случайно" зашла на мою личную страницу и увидела магических Помощниц. Мы разговорились. Она по роду деятельности таролог, я тоже из области магии. И она решила заказать куколку. Я создала Помощницу с конкретной задачей и отправила ее Хозяйке. Через месяц я получила письмо о том, что хозяйка Помощницы теряет клиентов, вместо того, чтобы их число росло. Я не поверила в то, что мое творение работает в минус и что задача, которую я чётко обозначила, легла неверно.
Мне пришла в голову мысль со стороны (подсказка), что Помощница расчищает путь от скупых и жадных клиентов для прихода щедрых людей. Хозяйка куколки успокоилась, а через какое-то время написала благодарность о том, что куколка помогает, что она хотела бы заказать ещё Помощниц для себя с разной целью и спросила, может ли она рекомендовать меня другим людям.
В итоге, к ней я отправила куколок 6 и с каждой последующей отправкой вкладывала эксклюзивные подарки.
Далее по рекомендации ко мне стали обращаться люди из разных городов для создания индивидуальных Помощниц.
Все заказы, которые я принимала и принимаю приходят ко мне по рекомендации людей, у которых уже живут Помощницы и выполняют свою задачу.
Очень важно иметь качественный товар. В своих работах я делаю акцент больше на функциональность куколки, чем на ее наряд. Я не одиваю Помощницу в 10 подъюпников, 6 передников, они одеты со вкусом и без излишеств. Все Помощницы наряжены в красивые платья. Если Ваш товар не качественный и не несёт заявленную Вами функцию - бизнес ждёт провал.
Далее хочу сказать о стоимости. Если ставить очень высокую цену на не раскрученный товар - бизнес будет продвигаться очень медленно, а может и вовсе не развиваться. Ставьте умеренные цены (не в убыток себе). Сейчас, когда я понимаю, что я создаю Помощниц, которые работают - помогают создавать семьи, развивать бизнес, зачинать детей, привлекать в жизнь Изобилие, создавать лад в семье, защищать пространство и отдельно взятых людей и другое, я знаю, что моя работа стоит выше заявленной стоимости. И с чистой совестью могу повысить стоимость.
Помимо продаж я периодически устраиваю конкурсы, где победителю отправляю Помощницу под его цели и задачи. Когда я только начинала ведение этого дела, передо мной стояло много вопросов. Одним из них был вопрос одеяния кукол. У всех людей разный вкус, а значит мне нужно было как-то подбирать цветовую гамму для каждого заказчика. Я переживала, что люди будут просить определенный цвет убранства, а это значит, что мне нужно иметь в арсенале большое количество оттенков ткани. Но я решила для себя, что этот вопрос не будет подыматься в моей деятельности. Как сама я его придумала, так сама и удалила). Цвета, которые я включаю в одежде подбираю самостоятельно в соответствии с целями и задачами Помощницы. Хозяева куколок довольны.
Следующее, чем хочу поделиться - это общение с покупателями, клиентами и т.д. Перед тем, как отправить Помощницу, я высылаю ее фото Хозяйке/Хозяину и объясняю, как с ней взаимодействовать, где держать (в разных ситуациях по-разному). Если покупатель задаёт вопросы уже спустя долгое время после покупки, куколка уже давно у него живёт - ответить нужно обязательно. Не должно быть отношения - я продал и хорошо, дальше не мои проблемы. Это Ваше лицо и человеческое поведение. Не нужно опускать себя. Общение должно строиться на уровне уважения и будет здорово, если Вы дадите понять человеку, что так же стоит относиться и к Вам.
Следующий момент, который я использую в своей работе - это умеренная щедрость. Я никогда не делаю скидки на Помощниц, так как вижу в этом не уважение к ним и своей работе, но вкладываю эксклюзивные подарки, если совершен повторный заказ или заказ свыше одной Помощницы одновременно.
Пусть мой опыт окажется полезным и избавит Вас от ошибок, которые допускаются в развитии собственного дела. Я желаю Успехов себе, Успехов Вам, пусть качественная работа будет всегда оценена по достоинству, имеет спрос и развивает Вас как личность.
Ознакомиться с моими Помощницами можно в группе в социальной сети ВКонтакте по ссылке vk.com/public77972567
Моя страница vk.com/id172993075
Контакты в Инстаграм: vedma_tanna
С уважением, Татьяна.
Спасибо сказали: ОКСАННА, Администратор Ведана, fancony815, Надежда 888, lapa4994, Полюшка
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 9 мес. 2 нед. назад #27259
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Администратор Хельга.
Спасибо сказали: ОКСАННА, Администратор Хельга, Администратор Ведана, fancony815, lapa4994, Полюшка
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28101
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Интересная какая у вас история. Я вот с трепетом отношусь к подобному. И считаю, что не все способны на подобное. Мистическое.
К этому должен быть определенный талант.
Спасибо сказали: ТАННА, fancony815
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28124
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
Спасибо Вам) да, создание Помощниц очень интересный глубокий процесс.
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28169
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
ТАННА пишет:
Спасибо Вам) да, создание Помощниц очень интересный глубокий процесс.
А вы этим занимаетесь в какое-то определенное время или постоянно? Я слышала, что обереги надо делать в определенные фазы луны и что есть еще очень много правил.
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28191
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
Я ориентируют на дни недели и собственное состояние в этот день. Пятница - создаю Помощниц для женщин в сфере любви, семьи. Пятница-суббота - день создания Помощниц на зачатие и продолжение Рода. Финансы - в четверг и воскресенье и т.д.
Спасибо сказали: fancony815, Полюшка
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28253
  • IraFrau
  • IraFrau аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Интересно, а если самому сделать оберег, то он имеет какую-то силу? Мы как-то делали подобное на Масленице в прошлом году на мастер-классе. Из соломы куклы. И тот, кто вел этот мастер-класс, сказал, что эти поделки теперь надо повесить где-то у дверей своего дома для защиты его от вредных гостей.
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28264
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
В силовые дни должны хорошо проходить ритуалы, а так же создание кукол Помощниц. Если техника рабочая использована в создании - куклы будут действенными. Я заговариваю силовые элементы внутри Помощницы, в ее руках и саму Помощницу.
Мой бизнес- одухотворенные куклы Помощницы. Оберег 8 мес. 4 нед. назад #28274
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А что представляют собой эти силовые элементы внутри куклы? Это какие-то спрятанные предметы, которые имеют свою особенную силу? Типа специальных камней или чего-то в этом роде?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3