Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Бизнес леди
Бизнес леди 1 год 2 дн. назад #26378
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1690
Дорогие женчины!
Алена Полынь предоставляет уникальную возможность заявить о себе и о вас узнают потенциальные клиенты.
Это уникальный раздел форума.
Создавайте свои темы, делитесь опытом ведения своего бизнеса.
Расскажите как вы добились успеха или справлялись с трудностями. Спросите совет.
Расскажите о своем бизнесе, можно указать название и адрес. Почему вы выбрали именно это направление. Интересные истории.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Администратор Ведана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Бизнес леди 1 год 2 дн. назад #26416
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1690
Магия для бизнеса в закрытой школе Алены Полынь.
империя-сильнейших-ведьм.рф/news/2107-ma...-shkola-aljony-polyn
Алена Полынь научит вас воздействовать на бизнес магически, строить верные циклы и ставить правильные цели для пространства. Курс для начинающих дельцов и тех,кто уже имеет стабильный бизнес. Магия это наука всех наук и религия всех религий это основная база знания и она дает возможность быть успешным в любом деле. Пройдя этот курс у вас не станет конкурентов, в своем деле вы станете самым успешным, вы научитесь умножать деньги. У всех Великих людей были либо магические знания, либо они обращались за помощью к человеку Силы, хотите стать Великим в любом деле - этот курс для вас.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Администратор Ведана.
Бизнес леди 10 мес. 3 нед. назад #28328
  • Vovia
  • Vovia аватар
  • Новый участник
Пыталась делать свой биснес не так давно
Продавала футболки с разным принтом
Все шло замечательно продажи были большими но в какой то момент покупать стали все меньше и меньше и пошла работа в убыток и мне пришлось зарыть бизн С
Сейчас все хорошо ,восстановила бизнес но до сих пор мучает вопрос было ли какое то вмешательство из вне или эта «чёрная» полоса не связанна с магией ?
Бизнес леди 10 мес. 2 нед. назад #28494
  • Маришка80
  • Маришка80 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Vovia пишет:
Пыталась делать свой биснес не так давно
Продавала футболки с разным принтом
Все шло замечательно продажи были большими но в какой то момент покупать стали все меньше и меньше и пошла работа в убыток и мне пришлось зарыть бизн С
Сейчас все хорошо ,восстановила бизнес но до сих пор мучает вопрос было ли какое то вмешательство из вне или эта «чёрная» полоса не связанна с магией ?
Сложно все это узнать. Иногда кажется, что связано с магией, а на деле это оказывается просто совпадением. Но лучше подстраховаться и подумать что можно сделать для того, чтобы избавиться от магических воздействий.
Бизнес леди 10 мес. 2 нед. назад #28513
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Если знаете как подстраховаться, то, конечно же, лучше это сделать. Я не знаю подобных методик. Я всегда за подобными советами обращаюсь к тем, кто в этом сведущ. К таким, как Алена.
Бизнес леди 10 мес. 2 нед. назад #28601
  • Карамзина
  • Карамзина аватар
  • Захожу иногда
Если что-то в жизни пошло не так... пусть это будет бизнес или что-то другое, то я иду в церковь и ставлю свечку. Мне так всегда советовала мама. И мне кажется, что мне это хорошо помогало.
Бизнес леди 4 мес. 5 дн. назад #40537
  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Хорошее дело когда не знаешь откуда взять столько энергетической силы чтобы что-то сделать. Чтобы получалось надо начинать работать с собой и проявлять какие-то умения. Пройти курс идеальное решение.