Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 3 нед. назад #68019
  • Администратор Рубин
  • Администратор Рубин аватар
  • Модератор
  • Запрещаю вред несущее...
  • Спасибо получено: 10
Мать - самый главный человек в жизни каждого. Стать настоящей лучшей мамой невозможно, изучая только психологию. Вы узнаете как сделать жизнь вашего дитя счастливой (не важно сколько ему лет, хоть 50).

Конференция, пропустить которую нельзя ни одной маме.

Стоимость: безоплатно

Ведущий: Алена Полынь

Запрещаю вред несущее...
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Администратор Рубин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: irina2501, Ladushka1701, angelina54
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 3 нед. назад #68033
  • Smolyashaa
  • Smolyashaa аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Очень замечательная конференция прошла. Я рада что у меня получилось попасть на неё. Аленой были Раскрыты плюсы минусы раннего развития, тема ограничений, о детях из предыдущих отношений, про важность образного мышления и в целом какая должна быть настоящая мать. Рекомендую посмотреть всем матерям которые неравнодушны к будущему своих детей. И в марафоне конечно же надо участвовать! Благодарю Алёну за вложенные силы в мою образованность ! ❤️
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 3 нед. назад #68053
  • Lana-Milenko
  • Lana-Milenko аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 116
Доброго времени всем Жителям Сайта Чин Женчин.
Сегодня получилось присутствовать на конференции Лучшая Мама, которую провела Алена.
Полностью согласна с Аленой ,что с детьми нужно себя вести как с равными, правильно подчеркнула Алена здесь тему-ВЫ зачали дитя,вы его носили внутри себя столько времени и рожали, так теперь Вы должны ему дать свою любовь . Ребенок сюда не просился и не рвал вас на части роди меня.
Часто наблюдаю в магазинах,на остановках такую картину как мать тянет своё дитя за воротник или кричит на него или хуже того у всех на веду дает ему под затыльник, ребенок протестует начинает конючить или реветь ором или в ответ начинает лупить мать, или фраза у всех дети как дети а меня бестолочь или зачем я тебя родила, а недавно услышала( будешь себя так вести сдам в детдом или милицию пусть тебя посадят) и эту все звучит из уст матерей. Матери очнитесь Вы ведь сами ставите программы своим детям, на что на здоровье , на благополучие или на порчу на тюрьму, на бедность. А потом когда дети вырастают и попадают в плохие ситуации, кого винят матери- НЕТ НЕ СЕБЯ !?
О за что мы прогневали Богов или Небо, о за что нам все эти наказания.
Так может вернуться много лет назад и вспомнить кто накликал эту беду.
Насколько нужно не любить свое , чтоб так обращаться с ним.
Нам не хватает времени , мы устаем на работе, нам хочется посидеть у телевизора , а дети пристают со своими вопросами , со своими почему и зачем, а нам легче дать планшет иди смотри мультики , а потом к школе ,что ты за бестолочь все время сидишь в компе и не учишь уроки, а кто ему вложил этот планшет в руки, чтоб он не мешал и не отвлекал вас !? Пожинаем плоды, те что посадили.
Очень важную тему подняла Алена , действительно нужно много времени отдавать детям и делать самое главное это с любовью.
Рекомендую эту конференцию к просмотру и советую записаться на Марафон кому не безразлично будущее своих детей.
Во Славу Всех Богов, Государыни Матушки и Империи...
Спасибо сказали: irina2501, angelina54
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 3 нед. назад #68117
  • LudmilaA
  • LudmilaA аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Доброго Времени !!!
Огромное спасибо за конференцию Алена!!! Пока шла конференция у меня переодически шли слезы. Были затронуты для меня важные темы и получила ответы на вопросы.
Благодарю Вас за то, что Вы есть, что Силы привели меня к Вам!
Спасибо сказали: irina2501
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 2 нед. назад #68261
  • Олана
  • Олана аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 663
Тема материнства актуальна для всех женчин и тот факт, что многие знания утеряны такая конференция очень интересна и необходима.
Очень жаль, что я не знала о защитах для беременных, а мне на тот момент это было просто жизненно необходимо, радуюсь за девочек которые сейчас имеют возможность изучать эту тему и обезопасить себя и ребеночка с самого начала зачатия. Да и знания по ведению детей тоже на вес золота, бывают моменты, когда выдаешь ребёнку не правильные эмоции и очень важно в этот момент вспомнить о своей Силе материнства, о мудрости и о власти закладывания программ своему ребёнку. Главное уметь в такой момент извиниться перед ребёнком, объяснить причину своего волнения и поставить ребёнку правильную программу, в понимании этого, кстати, очень помогает платный вебинар о материнских программах, там очень много знаний по направлению детей.
Тема раннего развития мне тоже была всегда интересна, но я и сама заметила, что нет смысла перегружать своё дитя, пока ребёнок сам не захочет что-то изучать, тут самое главное правильно направить, заинтересовать и обеспечить возможность ребёнку развиваться в своём ритме. Заметила, даже за собой, и за многими родителями, что в момент усталости, желании послушать тишину, а не громкий голосок, мы совершаем ошибку безучастия в детских играх, занятиях, в которых ребёнку нужно не только внимание родителя, но и возможность обучиться чему-то новому. Обучиться тому к чему ребёнок уже готов, но не знает как выразить это в просьбе, а игра очень хорошо показывает, что хочет изучить ребёнок нового и ждёт в этом поддержки родителя.
Так хочется вырастить гармоничную личность, успешного и счастливого человека, а для этого необходимо правильно вести ребёнка и поэтому все знания идущие из вебинаров Алёны Полынь о ведении детей очень ценны. Спасибо!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 1 нед. назад #68502
  • Thayeria Солнце
  • Thayeria Солнце аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Рождение ребенка, быть мамой - это великое счастье, данное нам Вселенной. Но это счастье может зачастую омрачать непонимание между родителями и детьми. Порой простое незнание чего-либо или неумение правильно донести до своего чада нужную ему информацию разворачивается переживаниями с обоих сторон. Сколько я бы ни изучала материала, даваемого нам Аленой, столько я и убеждаюсь в том, что эти знания приносят колоссальную пользу. А порой даже результат превышает ожидания. Знаний много не бывает. Они всегда нужны и важны. Вот и, посетив эту конференцию, я опять почерпнула для себя ещё немного нового. Спасибо Вам огромное, что делаете жизнь моей семьи лучше. Спасибо!
Спасибо сказали: irina2501
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 1 нед. назад #68583
  • Maru
  • Maru аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Доброго Времени! Очень важная и нужная конференция каждой маме. У меня слёзы были, понимание того, что не чувствую полноценной связи с детьми. Конференция очень глубокая, много для себя поняла. И очень рада, что записалась на марафон «лучшая мама». Благодарю Учитель!!!!
Спасибо сказали: Администратор Ведана, Ladushka1701
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАМА" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 9 мес. 4 нед. назад #69704
  • Ekaterina_lt
  • Ekaterina_lt аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 17
От Алёны Полынь я впервые услышала, что беременная женчина это женчина Богиня. Это особое волшебное состояние, очень важное, в котором женчина уже начинает взаимодействовать со свои ребенком. Я еще не была беременна, но со стороны, вижу, что не все относятся к этому периоду как стоило бы.
Алёна рассказала, о необходимости ставить защиты, и что не все защиты подойду.
В конференции было затронуто много тем, которые мне очень интересны. Раннее развитие, которое сейчас очень популярно, порой даже кажется, что родители тешат своё самолюбие не вникая а, что же в действительности необходимо сейчас ребёнку. Алёна рассказала о плюсах и минусах такого развития, и для кого такой подход не подходит.
Важный момент: мама ведет ребенка и поддерживает его состояние «я личность». Чаще же родители блокируют это состояние, а потом удивляются почему на их уже повзрослевшем ребенке все «ездят». В моём детстве такой блок тоже бы, как я старалась от него уйти, на это ушло время. Очень рада, что Алёна Полынь поднимает такие вопросы.
Три качества необходимые для каждой мамы: мудрость, красота и Сила. Каждое из качеств Алёна разбирает.
Если мама в чём-то не права, она должна извиниться перед ребёнком. К сожалению, это так редко бывает. Родитель обычно, считает, что он всегда прав, кричит ли он на ребенка или даже бьёт, считает это верным.
Так же важно знать и понимать, что энергия идёт от родителя к ребенку и от того как она идёт зависит жизнь ребенка. Алёна рассказывает, что даже если ребёнок уже взрослый, все рано не поздно восстанавливать связь, налаживать отношения. А если детей еще нет, как у меня, то нужно подготовиться ) Обязательно приобрету себе конференцию о беременности.
Конференция необходима к просмотру всем без исключения! Многое я в ней узнала, услышала подтверждений своих выводов исходя из своего детства и наблюдений других семей.
Огромная благодарность Алёне Полынь за то, что говорит о таких важных вещах.