Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНА» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНА» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 2 мес. назад #65658
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2465
ЖенЧина, которую любят и муж и дети. Радость и душа дома. Станьте ею!
Конференция доступна в записи
womanisv.ru/video/1751-konferentsiya-luc...zhena-s-alenoj-polyn
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Конференция «Лучшая жена» с Аленой Полынь 1 год 2 мес. назад #65719
  • Ekaterina_lt
  • Ekaterina_lt аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 17
Доброго Времени!
В этой конференции Алёна Полынь рассказывает как и почему различные системы постарались и стараются до сих пор «отодвинуть» женчину как можно дальше, заглушая её энергию. Почему этой энергии опасаются?
В семье важны оба , как мужчина так и женчина. И если одна из энергий не проявляется, то происходит перекос. А это всегда плохо. В связи с этим огромное количество проблем в семьях.
Алёна зачитала слова из прощальной проповеди Мухамеда. Это ужасно в каком положение находятся женчины в этой религии.
В христианстве тоже отношение к женчине довольно категоричное.
В религии не предусмотрено счастье для женчины. А ведь именно женчина ведет всю семью.
Интересно о состояниях, энергии женчины в течение жизни. Это состояние любовницы, жены, хозяйки и к старости это состояние старухи. Зависать в одном состоянии нельзя, их нужно уметь совмещать .
Состояние подкаблучника это состояние заземления. В этом состояние мужчине очень даже хорошо, ему не хватает заземления. Сейчас же всё исказилось. В некоторых семьях жена с мужем соревнуются кто из них главный. Все стремятся к независимости. Какая независимость может быть в семье? В семье все связаны, это нормально! Или же наоборот, жена принимает теневую позицию.
Женчине нельзя быть в тени, она должна учавствовать в построение семьи.
Согласна со словами Алёны Полынь, женчина должна быть в Чине!
Конференция «Лучшая жена» с Аленой Полынь 1 год 2 мес. назад #65794
  • Thayeria Солнце
  • Thayeria Солнце аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Каким же выносливым является человек, а, вернее, женчины. Столько готовы терпеть, а ради чего? После смерти свет с неба увидеть. Как бы ни было это абсурдным, это имеет место быть. А это же везде, только под разным соусом. Данная конференция дает возможность разглядеть и понять самую серьёзную проблему на пути у женчины, которая запрещает ей жить. Открывает суть, протягивая ключи к счастью.
Спасибо.
Конференция «Лучшая жена» с Аленой Полынь 1 год 2 мес. назад #65910
  • Fiery
  • Fiery аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за знания!
В конференции были разобраны ипостаси Женчины с позиции ведающей Матери. Что такое женская ПСИ-энергия, почему её боятся все религии, для чего она нужна. Как всегда всё очень подробно и без воды.))
Хочешь быть успешным, меняйся часто!
Спасибо сказали: irina2501
Конференция «Лучшая жена» с Аленой Полынь 1 год 2 мес. назад #65985
  • fancony815
  • fancony815 аватар
  • Живу я здесь
  • Фанкони
  • Спасибо получено: 1343
Слушала конференцию, когда было на кануне моё Крашение. И поняла в который раз, что все верно для себя решила.
Вообще то, что расскрывает Учитель оно ни от кого не сокрыто. Было бы Время и желание это изучать. Но доводы более чем достоверно показаны.
В ужасное положение поставили религии и женчин, и мужей и детей. Все на коленях и поводок на шеях. Ослушался - дернули, надумал уйти - дернули за поводок. А дергают то больно.
Многие так и остаются слепыми. Им удобно и комфортно что они уповают на бога (какого сами точно не знают - не видели же, Аллах, Отец божий). Главное, что не Сатане. Для них это ну прям что-то жуткое и постыдное.
Отливки - от Сатаны, заговоры, шепотки - от Сатаны и т.д.
А сами ходят и мучаются, прозибают свою жизнь - отмучиваются.
Меня это не устраивает вовсе. Ни меня, ни мою семью, ни мой Род.
Пора быть отведственным и понимать что к чему. А кто не Верит Алене Полынь, и выдержкам и священных писаний, что приводятся в конференции, то пусть включит свою голову и прочтет сам. Разберется что к чему. Конечно если еще осталось что там в той голове включать.
Во Славу Первородной Женской Силы!
Конференция «Лучшая жена» с Аленой Полынь 1 год 2 мес. назад #66184
  • Natanja87
  • Natanja87 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 899
Очередной замечательный монолог от Алены!
Я думаю, все женчины заметили, каково отношение к женчинам вокруг. Даже среди любимых мужчин, увы, встречается часто неуважительное, хамское и жестокое отношение к женчине. и разумеется очень многое зависит от воспитания, от матери. То есть в том, какие мужчины вокруг, сами женчины и виновны! Но мало кто может даже просто задуматься, хоть просто подумать над важностью себя, важностью воспитания мальчика и девочки. Какая большая ответственность!
Но перед тем как стать мамой, нужно поработать над собой, далее над отношениями с мужем и подготовиться к материнству!
Мне всегда были чужды мужчины, которые отзываются о женчине даже пусть чуть, но не очень хорошо, мужчины, которые предпочитали компанию друзей любимой женчине. И такое сплошь и рядом, у знакомых моих, мужа, практически все мужчины не любят проводить время со своей семьей, и еще часть очень любят ходить "налево" и рассказывать про свои похождения в открытую коллегам и друзьям. Это какая мама воспитала таких сыновей...
Уже задумываешься, что там за жены такие, что мужчины вовсе не мужчины, и почему женчины выбирают таких, а если выбрали, почему не могут попытаться изменить их... Потому что не знают, и не задумываются. ЖенЩинам легче обвинить самих мужчин, нежели признать свою слабость и начать работать над собой.
Огромная благодарность Алена, Вам, что вы возвращаете женчинам их Чин!
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНА» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 1 мес. назад #66742
  • Олана
  • Олана аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 663
Нам повезло жить в то Время когда необходимые для счастья и благополучия знания и энергии вновь становятся доступными благодаря Алёне Полынь. Удивительно что так сильно влияет на женские энергии смена одной буквы в слове женЧина и мне уже режет слух обращение женЩина, так и хочется поправить говорящего.
А то что творится в религиях по отношению к женчинам это просто ужас и ведь многие из женчин с "щами" так и живут, терпят и мучаются и я сама многое видела в отношениях с чем просто физически и психически не могу мириться и терпелка у меня быстро лопалась. Страшная судьба у тех женчин, что забивают себя и подчиняются всем и вся ожидая Рая, это априори чуждо здравому смыслу во всех отношениях.
Информация про ПСИ энергию очень интересна, про её направление и как её копят, чтобы направить в иное русло, т.е. на чрезмерные сексуальные утехи. На женской ПСИ энергии держится вся семья и если только представить себе какую энергию выдаёт в пространство озлобленная и задавленная женчина становится дурно, но и понятно откуда у многих современных детей с расстройства психики в виде агрессии, депрессий и т.д. Чем мама зарядила, на том и выросли цветочки, как говорится. Да и только больной мужчина может упиваться унижением собственной женчины, вместо того чтобы поддерживать её и наслаждаться ею полноценной, статной, счастливой.
Да вернётся Чин женЧины повсеместно!
Спасибо сказали: Елена-Сентябрина
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНА» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 11 мес. 2 дн. назад #68589
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 2364
Спасибо за конференцию,колоссальная польза от полученной информации- я с мамой еще сблизилась даже ну и конечно, мне помогает это в моих личных отношениях с любимым,родными и друзьями. Несмотря на,казалось бы,узко направленную тематику, понимаешь,что от женчины очень много зависит и что феминизм сделал из многих женЩин и даже хуже-мужичек, а потом удивляюся.почему не получается встретить "единственного" или заявляют,что им это не надо,они независимые. Природа устроена иначе,хотят этого все или нет, но так заложено,что женчина не может быть идеинтична мужчине,а мужчина - женчине. Понятия жены очень покорежилось за последние десятилетия особенно и в итоге имеем кучу разводов и много всего негативного.
Спасибо нашему Учителю Алене Полынь за возможность реанимировать себя,свои семьи,а с тем и целые родословные,меняя и и Мир к лучшему.
Друг Нефилимов.
Спасибо сказали: irina2501, Ladushka1701
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНА» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 8 мес. 3 нед. назад #70052
  • Magura
  • Magura аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Мы, женчины, по сути своей не стремимся к разрушению. Наше Божественное Начало не предусматривает такой программы. Для нас это противоестественно. Мы можем только создавать, улучшать, вдохновлять, оберегать.
Видимо на это всё нам и выделяется столько качественной энергии.

И как же нас, женчин боятся религиозные мужчины! Это ж надо так люто преследовать, запирать, давить в женчинах ту Силу, которая могла бы им, материалистам пойти на пользу, сделать их счастливыми. Столько книг религиозных написано и нигде в них не сказано о счастье женчин...

Я неимоверно счастлива, что родилась женчиной!
Что познала радость материнства.
Что обладаю пси- энергией.
Мне очень понравились те моменты конференции, в которых Алёна называла ипостаси женчины. И я рада, что имею возможность все ипостаси проявить - прожить, прочувствовать, насладиться каждой из них. Что могу быть разной - и как Водопад и, как тихая Вода и, как бушующий Океан.
Что могу взаимодействовать с Пространством лучше, чем мужчины.
Что именно мы, женчины за счёт своей пси- энергии влияем на своего любимого мужа для того, чтобы он был счастлив.
Что хорошая жена - это точка отсчёта родовой программы, которую надо построить, а дети продолжат.

Обо всём этом я узнала на конференции.
БЛАГОДАРЮ Алёну, что рассказала мне про мои лучшие качества - что я женчина.
Спасибо сказали: Ladushka1701