Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63098
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 909
Как сделать так, чтобы мужчина обратил на вас внимание и полюбил вас.

Стоимость: бесплатно

Ведущие: Алена Полынь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: irina2501, Ladushka1701
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63103
  • Vicos
  • Vicos аватар
  • Живу я здесь
  • Получу все, что хочу♥
  • Спасибо получено: 767
Только только после завершения конференции.
Была путаница с входом, но все благоприятно разрешилось и я зашла.
На конференции было очень много новых людей и это очень здорово.
Алена подняла тему того, что очень важно нарабатывать ресурс который притягивает мужчин. И на это много каких факторов влияет.
Но самым весомым фактором здесь является к сожалению религия, в которой Вы находитесь.
И вот теперь уже осознавая то, что из-за печатей на нашей душе(она может быть не одна) у нас много каких проблем в нашей жизни. И ведь большинство и не хотело этого. Все за нас решали родители, думая что так надо. А как только начинаешь им рассказывать насколько это ужасно - эти все религии и даже те, в которой ты сам, начинают крутить у веска и говорить что ты сатанист какой-то :angry:
Поскорее бы пройти Крашение!
Спасибо большое Алене за новые знания. Я и не могла ранее предположить, что религия влияет даже на то, какой мужчина придет и будет ли с тобой. Для меня это стало шоком. Правда шоком.
Ещё раз большое спасибо за новую информацию, как всегда полезную!
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63104
  • Slovo
  • Slovo аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Добрый день, вот и прошла конференция Мужчина у Ваших ног, огромное спасибо Алена, очень много полезной информации жду с нетерпением начала марафона!!!
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63122
  • Марианела
  • Марианела аватар
  • Новый участник
Благодарю Вас, Великодушная Алёна, за раскрытие тайн бытия! Так ужасно, что Религиозные Эгрегоры держат людей как скот и постоянно их доят. Да еще и мужчины принадлежат Богу, а мы им... Нужно это все менять! Не хочу быть в рабстве у кого-либо! А на марафон уже заявку подала, очень жду :)
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63123
  • Марианела
  • Марианела аватар
  • Новый участник
:) Благодарю Вас, Великодушная Алёна, за раскрытие тайн бытия! Так ужасно, что Религиозные Эгрегоры держат людей как скот и постоянно их доят. Да еще и мужчины принадлежат Богу, а мы им... Нужно это все менять! Не хочу быть в рабстве у кого-либо! А на марафон уже заявку подала, очень жду :)
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 5 мес. назад #63126
  • Катерина К
  • Катерина К аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день, Алёна! Была очень рада присутствовать на конференции. Как всегда Вы дали много интересной и полезной информации. Все доступно и понятно. Спасибо Вам за то, что делитесь с нами такими Знаниями
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 4 мес. назад #64065
  • Odinvzglyad
  • Odinvzglyad аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! Конференция можно сказать шарахнула конечно! И так новые Знания о Вере открывают глаза и поначалу аж не знаешь что ответить на это, а тут еще и мужчины нам не пренадлежат! И их семя, и дети болеют потом, и женщины страдают. Это ужас конечно что вот так на всех мужчин наложили порчи, а семьи никогда не смогут быть счастливыми, вы только представьте себе всю глобальность катастрофы! Я долго не могла прийти в себя после такой информации!
Да, мужчин надо заземлять, направлять вести, но как же было горько когда Алена сказала что все усилия напрасны, если находишься в религии. Сейчас обряд Крашение для меня стоит на первом месте. В моей семье ни муж, ни ребенок не крещены, только я. Надеюсь после обряда ритуалы начнут работать. Благодарю за начавшийся марафон, он уже начинает работать, я это чувствую, но не в полной мере, т.к. я знаю что аспекты по религии и родовому ресурсу еще не проработаны, только начала, плюс еще и родовуха есть. Мой мужчина также с блоками, поэтому и заземлить его труднее, непробиваемый, но постепенно все буду нарабатывать, ведь Алена указала точные направления куда двигаться. Если бы не Алена, не Империя я бы и во второй раз уже развелась, но сейчас нет таких мыслей, буду идти вперед, как бы трудно не было мне с ним, потому что надо убирать саму причину, и следующий мужчина проблем не решит, их могу решить только я, и поэтому нет смысла их менять, нужно корректировать то что есть, раз уж мне это пришло я должна это проработать. Спасибо Вам огромное за эти Знания! Бесконечно Вам благодарна! Да прибудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм и потрясающей ЖенЧиной Аленой Полынь! Воистину!
{§§§}
Спасибо сказали: irina2501
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 3 мес. назад #64703
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 2364
Вот так конфекренция бомба, уверена,кто не ожидал,что тема повернется на понятие о Вере и куда наших мужчин девали вообще и что с ними такое страшное сотворили, у тех был шок. Я давно подозревала,что даже те сексуальные энергии,которые вырабаютываются в парах идут явно куда-то не туда, а оказалась богу-извращенцу, пришельцу Яхве. :sick: :blink:
Ведь масштаб трагедии настолько страшен,что большинство,если не все, не способны воспринимать информацию по причине того,что она как-то уж слишком очевидна,а потому в упор замечать не хочется,неудобно.. Всем уже надоело слышать о Мировом заговоре. Слово заговор- имеет магический контекст. Заговор то же что и заклинание,но произнсеено шепотом, да над всем Миром.Группой определнных лиц, весьма влиятельных, какой ценой они таковыми стали,впорос для ведающих.
Земля страдала веками вместе с людьми, мужчин женчины теряли в войнах,как пушечное мясо, состяоние страдалицы и несчастной матери в образе Девы Марии это то,что все впитывают с рождением. Лик Богородицы в слезах, мужчины неудачники, безутешные вдовы и если повезет, наконец-то все, вместе,так нет, половой член мужчины принадлежит по некоторым религиям основателю этой религии или ее путеводной звезде- "Богу". Жена рабыня,пресмыкается перед мужем, мужчины с комплексом неполноценности принизили значение енчины, уничтожили понятие Чина, религия надругалась над Женской природой,а в итоге мы имеем семьи, даже близко не похожие на счастливые. Маски дял общества.
Эта конференция переворачивает сознание, и кто не готов к такому повороту событий, пожалуй, пройдет мимо. Чтобы было "проще думать". И будет жить как жил, то есть никак, потому что так живут все.
Друг Нефилимов.
Спасибо сказали: irina2501, Odinvzglyad
КОНФЕРЕНЦИЯ «ОН У ВАШИХ НОГ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 год 1 мес. назад #66896
  • Олана
  • Олана аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 663
Тематика конференции женская, о создании и сохранении семьи, но при этом в большей степени Алёна рассказывает о религиозном аспекте, о влиянии религии на семью и ресурсы человека. Многое из того о чём в этой конференции идёт речь стало для меня открытием, я была в шоке, без преувеличения, что вход в мусульманский эгрегор для мужчин обрезание делает его орган собственностью мусульманского эгрегора, то есть и за половой акт и за зачатие с вас спросит эгрегор и судя по аппетиту религиозных эгрегоров, спросит не мало. К тому же эгрегоры сталкиваясь между собой разрушают семьи в которых муж и жена находятся в разных религиозных системах. Жуть просто, как долго и умело люд оболванивали, переверали информацию писаний поднося её как удобно церкви. Недаво проходила выставка литературы и карт Алёны Полынь и в рамках этого мероприятия я многим людям рассказывала об ИСВ, Вере и о Чине женЧины и видела реакцию религиозных людей на знания, они доводов не слышат, они как зомби с определённой компьютерной программой, которая любую новую для них информацию просто отрицают толдыча своё, хотя я неоднократно ставила их в тупик доказывая негативное влияние религий.
Данная конференция очень полезна, лично у меня нет и тени сомнения, что те знания которые несёт нам Алена Полынь поднимут семьи на новый уровень, помогут нам усилить наши Рода и наработать ресурсы по всем необходимым аспектам, не отдавая наши ресурсы религиям. Наши ресурсы должны принадлежать только нам и нашим родным! Я прошла Крашение и открыта для Веры ибо она не забивает нас в статус раба, а питает и даёт возможность развиваться.
Спасибо за эти великие знания!