Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 3 мес. 1 нед. назад #53825
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 726
Подкаблучник или тиран. Муж или ловелас. Шокирующая конференция для...моих любимых мужчин. Мужчины, женатые и неженатые, эта конференция для вас!

Конференция доступна в записи womanisv.ru/video/1385-konferentsiya-sch...chiny-s-alenoj-polyn
Последнее редактирование: 2 мес. 23 ч. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 мес. 3 нед. назад #54396
  • Odinvzglyad
  • Odinvzglyad аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Большое Вам спасибо за такую нужную информацию для мужчин! Я прослушала все с удовольствием и поняла что действую правильно, что несомненно меня порадовало. Теперь обязательно постараюсь сделать так, чтоб этот вебинер прослушался моим мужем, было бы очень полезно знать многие вещи. Благодарю Вас, Алена, за знания и помощь!!!
{§§§}
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 мес. 3 нед. назад #54453
  • portosuperno
  • portosuperno аватар
  • Живу я здесь
  • Чародат
  • Спасибо получено: 1102
Прекрасная конференция, я согласна с каждым словом Алены! Как же приятно, когда мужчина помогает тебе обуться или разбуться, или делает массаж ножек. Оказывается это еще и заземляет! К сожалению, мой мужчина, не так часто меня этим балует; но буду переучивать. Я работаю по немногу с многими конференциями Алены и прогресс есть! Спасибо, Вам большое!
Про мужчину-романтика - это история моей подруги и меня в молодости! Слово в слово! Есть нормальный мужчина, но скучноват; а что моей подруге, что мне в молодости страстей каких то не хватает, а потом она и я раньше локти кусали. Я это объясняла Венерой в Скорпионе, а у подруги в 8-м доме! Я тоже люблю, когда мужчина не говорит, а делает, и чтоб щедрый был! А одними словами сыт не будешь, кое кто говорит, что я расчетливая, просто я считаю, что отношения - это взаимные чувства и взаимная выгода, а когда нет ни помощи, ни реальных поступков, это как пустозвон какой то. Как же я согласна со словами Алены, что не стоит подпускать к своему мужчине никаких женщин! Чтоб они своей энергией не перетянули. Я знаю как это происходит, сначала дружба, а потом кто то где то с кем то выпьет или еще чего, вобщем не раз на работе наблюдала, как люди в отношениях, начинали изменять с такими вот "подругами". Если есть отношения я не понимаю никакой дружбы между мужчиной и женщиной, если есть любимая, нечего с другими женщинами общаться! Абсолютно согласна, что если есть какие то эмоции - их нужно конструктивно выражать, особенно, если негативные, а если их направлять во внутрь, то это рушит психику, появляются болезни, те же женские. Бывает общаешься с дамами некоторыми, и они рассказывают какие прекрасные у них отношения, а потом о букете женских болезней и в моем понимании - это очень противоречиво. Если отношения прекрасные отчего взялся букет женских болезней? По поводу позиции женщины за мужем, и что типа слабая женщина - это так здорово, думаю такие женщины тусклые и не интересные!
Конференция очень понравилась! Я на 100% со всем согласна!
Красота - это оружие, обаяние - оружие вдвойне.
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 мес. 2 нед. назад #54706
  • fancony815
  • fancony815 аватар
  • Живу я здесь
  • Фанкони
  • Спасибо получено: 698
На этой конференции был и мой муж и его друг. После неё они меня засыпали вопросами. И кое в чем даже возмущениями. Не нравится им, что женчина должна вести мужчину. Эго задевает.
Ну я пояснила, что очень важно уважение. Это важно каждого члена семьи во всех вопросах. В общем на этом и сошлись наши мнения.
Так же друг спросил: а не скучно ли будет женчине вести мужчину постоянно?
Ну тоже об уважении поговорили, о том, что женчины быстрее сейчас просыпаются нежели мужчины. И он, кстати, подтвердил то, что действительно мужчине по большому счет все равно как и что будет, лишь бы было приятно его женчине. Тогда и ему хорошо. Я не стала задевать и без того задетое мужское эго на счет того, что нужно вас мужчин вести, а иначе далеко с вами не уйдешь. Тем более если вам по большому счету все равно.
В общем интересный выдался разговор.
Так что скорее всего пишу отзыв не от себя, от мужчин, которые смотрели эту конференцию.
Согласна с тем, что женчине необходимо видеть поступки, а не просто слова. Я никогда не понимала кто передо мной, пока не увижу поступки человека. Мелочь, деталь, а она уже картину изображает. И все становится понятно, кто перед тобой.
Большое спасибо,уважаемая Алена, что подсказываете мужчинам, что нужно от них нам женчинам. Как бы было хорошо, чтобы по чаще поясняли им как с нами женчинами, прекрасным полом обходиться, чтобы было меньше недоразумений и разочарований.
Во Славу Первородной Женской Силы!
Спасибо сказали: Олана, Kukla_kuklaaa
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 мес. 2 нед. назад #55038
  • Vicos
  • Vicos аватар
  • Живу я здесь
  • Получу все, что хочу♥
  • Спасибо получено: 569
Жаль, что смотрела его я, а не муж.
Потому как перестал нормально воспринимать конференции Алены, по этому приходиться все самой узнавать и потом пропуская через себя давать информацию дозировано и аккуратно.
Есть одна знакомая семья в которой жена ведет себя по мужскому типу, часто повышает голос на мужа, а муж очень эмоциональный. Поменялись как местами, и обидчивый муж. Я понимаю, что не в праве туда вмешиваться да и мои слова, что не правильно делают, не воспримут или вообще разозлятся.
Мало кто вел правильно мальчиков.
Все как сказала Алена, все видела, разные семьи и все те типы негативные, которые Алена рассказала - все видела.
По этому нужно лепить мужчину, если мама этого не сделала.
Взращивать довольно сложно, особенно когда мужчина частенько упирается.
Спасибо Вам Алена за знания, побольше бы еще конференций для мужчин)
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 мес. 1 нед. назад #55474
  • Лебедушка-1
  • Лебедушка-1 аватар
  • Новый участник
Огромная благодарность за такую нужную конференцию! Заставила задуматься и сделать выводы, сыновья ростут. Все розложено четко и понятно. Еще раз спасибо!!!
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 мес. 4 нед. назад #55797
  • Natanja87
  • Natanja87 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 172
Наконец я добралась до этой конференции. Слушаю Алену и вспоминаю, анализирую свой опыт. Алена растолковала, что мужчина - физическая сила, женчина - психическая. Ранее в других конференциях Алена упоминала, что мужчина не должен лезть в воспитание ребенка, но я думала, а почему же. И вот оказывается, что воспитание это будет физическим, когда отец может и кричать и поднять руку на ребенка. Вот думаю, ведь во многих случаях это так. Отцы не выдерживают что-то воспитывать в ребенке, учить его, даже просто делать уроки. Но в то же время обнаружила, что мой муж иногда прекрасно участвует в воспитании дочери, но частично, он сам как ребенок, любитель играть во все, когда есть время, игры очень поучительные, а вот когда глубже начинает что-то объяснять, может и вспылить, но, как правило, просто уходит, да бы словами не навредить ребенку. Все так и есть.
Для меня было полезно узнать про психическую энергию, которую женчина в себе держит, копит, имея блоки, а потом может с истерикой наружу выплеснуть на мужа и детей. Вот оно! Теперь я поняла, что к чему. Работаю над собой. Пытаюсь наработать Силу и Энергию!
Очень интересно Алена объяснила про безопасность, в доме женчина энергией "покрывает" семью, снаружи (вне дома) - мужчина.
Про заземление новым для меня было узнать, чтоб мужчина сапожки, туфельки застегивал :cheer: И что интересно все эти действия заземления - и обувь застегивать, помогать снимать обувь, гладить мужчину по голове и прочее - все это происходило лично у нас чисто спонтанно, интуитивно, я даже и не думала раньше, что это помогает заземлить мужчину.
Теперь конференцию посоветую мужу, если еще не посмотрел. Он теперь параллельно со мной изучает все знания Алены. Во благо!
Да прибудет с нами Сила!
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 мес. 4 нед. назад #55952
  • Serinity777
  • Serinity777 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Конференция, которая очень сильно отличается от тех, что есть в этой же тематике у других людей. Информация совершенно другого уровня. Могу судить, конечно, только по своему небольшому опыту. Я смотрю на счастливые семьи и все мужчины там подкаблучники в хорошем смысле этого слова. Мудрые мужчины даже этого не скрывают, так и говорят: Зачем показывать свою агрессию дома? Ведь дома нужно быть ласковым, агрессия нужна для защиты от внешнего мира.
Мне очень жаль, что у нас пропаганда совсем другого качества. Вот включите любой фильм и вы увидите - главная героиня, слабая девочка, которую все обижают, а он такой весь из себя герой, за которым должна идти женщина. Потому что в нашем обществе быть подкаблучником стыдно, извиняюсь за жаргон, но "пацаны - не поймут".
Моему мужу в сове Время пришлось перестать общаться с некоторыми друзьями, только потому что те продолжали уже будучи женатыми ходить по клубам, знакомится с девчонками и показывать свою "крутизну". Муж сам сказал, что без меня он никуда ходить не хочет, он лучше лишний раз со мной побудет, чем куда-то пойдет.
И могу сказать точно, что из мужчины вылепить что-то ладное намного проще, чем из женщины. Не зря говорят, что если в семье муж ничего не соображает - это еще пол беды, но если жена - это все, никакой семьи не получится.
У меня даже была история, у друга мужа есть жена и ребенок, он все делает для семьи, пытается вытянуть ее на своей энергии, облагородить так сказать, а она по клубам шастает с подружкой, которая уже несколько мужей поменяла. Я ему говорю, ты знаешь у тебя есть очень небольшой процент, что у тебя что-то получится изменить, но он до сих пор пытается бороться, так как есть ребенок. Женщина, у которой в голове не пойми что - просто беда всей семьи.
Я могу точно сказать, что адекватных женщин, как и адекватных мужчин мало. Поэтому в нашем социуме такое огромное количество разводов, чуть что идут разводиться.
Данная конференция из разряда общеобразовательных. Это те знания, которые нужно потихоньку усваивать и применять в своей жизни. Желаю всем счастливой семьи!)
Сила во мне и Сила со мной!
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 мес. 3 нед. назад #56114
  • Kukla_kuklaaa
  • Kukla_kuklaaa аватар
  • Живу я здесь
  • Благословляю Силы!!!
  • Спасибо получено: 531
Очень информативная и интересная получилась конференция не только для мужчин, но и для женчин. Я с удовольствием послушала о разных типах мужчин, узнавала многие образы в своих коллегах по работе. Мой муж вообще не слушает никакие развивающие видео, поэтому информацию из этой конференции я вынесла ту, которую я сама могу применить на практике, как женчина.

Совершенно неожиданно было услышать о пользе контакта мужчины с женскими ножками! Мне муж только во Время беременности помогал снимать и надевать обувь. Но теперь он не отказывается от того, чтобы сделать мне массаж. Конечно, он больше любит мять мою спину или попу в процессе массажа, но теперь я думаю, что почаще буду просить его помассировать мне ступни. И мне приятно, и ему полезно.

Про подкаблучников в нашей семье очень часто высказывается самая старшая из ныне живущих женчина в Роду - бабушка моего мужа. Она говорит (и даже при мужчинах!!!): "Подкаблучников быть - это хорошо! Мужчины, всегда слушайтесь своих жён. А вы, девочки, посильнее их каблуком придавливайте!!!". Честное слово! Это такое наставление у нас в семье очень часто звучит. Мужчины постарше ещё брыкаются, а такого возраста, как мы с мужем - молча слушают, бояться возражать.
Я от себя скажу, что сделать мужа послушным жене - это очень ценно и важно, но женам надо действовать крайне мудро, иногда хитро и лукаво. Пусть мужчина сам примет решение, а женчина должна только подтолкнуть.
В этой ситуации я вижу как раз образ того, что женчина ведёт мужчину. То есть не сама делает что-то вместо мужа, а направляет его, мотивирует, обрисовывая самые заманчивые перспективы.

Совершенно согласна с тем, что других девчонок надо от своего мужа отгонять. И тут уже одной хитростью не обойтись. Иногда мне приходится кричать, возмущаться, выплёскивается свою Ярую Силу, если я замечаю, что возле мужа крутиться какая-нибудь дамочка. Конечно, мне самой не хочется опускаться до уровня базарной хабалки, но изредка я такую маску на себя специально надеваю. И делаю я это исключительно для такого "спектакля" перед мужем. Ему тоже не нравится, когда я такая воинственная. Но я очень четко ему даю понять, что если рядом с ним не будет других барышень, то и я перестану надевать на себя "доспехи Марса". И он все понимает, и в итоге делает так, как я хочу.
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 3 нед. 6 дн. назад #57513
  • iulitta
  • iulitta аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Доброго времени!
Мы с мужем вместе участвовали в этой конференции и конечно же были такие моменты которые есть в нашей семье. Ещё раз для себя многое подчеркнула и конечно стараюсь исправлять наши отношения в семье. Алёна всё описала, так и как есть в семьях, просто об этом никто не говорит. Я раньше тоже думала, что быть замужем, это быть за мужем и ничего не решать. Все решения в семье мы правда принимали вместе с мужем. Мне всегда казалось, что воспитание детей это задача женчины, только как надо воспитывать не все знают. Очень простой метод привела Алёна как заземлить мужчину, надо чаще сапожки на молнии одевать :) .
Ещё в молодости мы только и обращали внимание на мачо, с ним правда не скучно, но где его ветер носит не понятно. А у тех, у кого всё расписано, конечно скучновато. Сейчас это всё понятно, раньше то на это внимание не обращала и не задумывалась.
У меня замечательный муж, он действительно защита во внешней среде, на него можно положиться. Только вот не любит он подарочки дарить, цветы, хочется, даже в открытую говорю хочу цветов. Раньше он не слушал меня, а высказаться хочется, но теперь слушает, обсуждаем потом. Я ощущала на себе, когда никто не слушает, начинаются болезни. И я замечала, когда пси энергии очень много, она выплёскивается в не хорошее состояние для моих близких. Я стараюсь не допускать этого, учусь по конференциям Алёны, чему очень рада, а главное подвижки в лучшую сторону.
Подкаблучник, я думала другое определение это слова. Мужчины многие не знают и смеются над такими, а зря.
Алёна ценные даёт знания, благодарность ей огромная.