Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 мес. 5 дн. назад #53825
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 648
25 янв 2019, 20:00
Подкаблучник или тиран. Муж или ловелас. Шокирующая конференция для...моих любимых мужчин. Мужчины, женатые и неженатые, эта конференция для вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 3 нед. 3 дн. назад #54396
  • Odinvzglyad
  • Odinvzglyad аватар
  • Новый участник
Большое Вам спасибо за такую нужную информацию для мужчин! Я прослушала все с удовольствием и поняла что действую правильно, что несомненно меня порадовало. Теперь обязательно постараюсь сделать так, чтоб этот вебинер прослушался моим мужем, было бы очень полезно знать многие вещи. Благодарю Вас, Алена, за знания и помощь!!!
{§§§}
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 3 нед. 1 день назад #54453
  • portosuperno
  • portosuperno аватар
  • Живу я здесь
  • Чародат
  • Спасибо получено: 1039
Прекрасная конференция, я согласна с каждым словом Алены! Как же приятно, когда мужчина помогает тебе обуться или разбуться, или делает массаж ножек. Оказывается это еще и заземляет! К сожалению, мой мужчина, не так часто меня этим балует; но буду переучивать. Я работаю по немногу с многими конференциями Алены и прогресс есть! Спасибо, Вам большое!
Про мужчину-романтика - это история моей подруги и меня в молодости! Слово в слово! Есть нормальный мужчина, но скучноват; а что моей подруге, что мне в молодости страстей каких то не хватает, а потом она и я раньше локти кусали. Я это объясняла Венерой в Скорпионе, а у подруги в 8-м доме! Я тоже люблю, когда мужчина не говорит, а делает, и чтоб щедрый был! А одними словами сыт не будешь, кое кто говорит, что я расчетливая, просто я считаю, что отношения - это взаимные чувства и взаимная выгода, а когда нет ни помощи, ни реальных поступков, это как пустозвон какой то. Как же я согласна со словами Алены, что не стоит подпускать к своему мужчине никаких женщин! Чтоб они своей энергией не перетянули. Я знаю как это происходит, сначала дружба, а потом кто то где то с кем то выпьет или еще чего, вобщем не раз на работе наблюдала, как люди в отношениях, начинали изменять с такими вот "подругами". Если есть отношения я не понимаю никакой дружбы между мужчиной и женщиной, если есть любимая, нечего с другими женщинами общаться! Абсолютно согласна, что если есть какие то эмоции - их нужно конструктивно выражать, особенно, если негативные, а если их направлять во внутрь, то это рушит психику, появляются болезни, те же женские. Бывает общаешься с дамами некоторыми, и они рассказывают какие прекрасные у них отношения, а потом о букете женских болезней и в моем понимании - это очень противоречиво. Если отношения прекрасные отчего взялся букет женских болезней? По поводу позиции женщины за мужем, и что типа слабая женщина - это так здорово, думаю такие женщины тусклые и не интересные!
Конференция очень понравилась! Я на 100% со всем согласна!
Красота - это оружие, обаяние - оружие вдвойне.
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 2 нед. 4 дн. назад #54706
  • fancony815
  • fancony815 аватар
  • Живу я здесь
  • Фанкони
  • Спасибо получено: 606
На этой конференции был и мой муж и его друг. После неё они меня засыпали вопросами. И кое в чем даже возмущениями. Не нравится им, что женчина должна вести мужчину. Эго задевает.
Ну я пояснила, что очень важно уважение. Это важно каждого члена семьи во всех вопросах. В общем на этом и сошлись наши мнения.
Так же друг спросил: а не скучно ли будет женчине вести мужчину постоянно?
Ну тоже об уважении поговорили, о том, что женчины быстрее сейчас просыпаются нежели мужчины. И он, кстати, подтвердил то, что действительно мужчине по большому счет все равно как и что будет, лишь бы было приятно его женчине. Тогда и ему хорошо. Я не стала задевать и без того задетое мужское эго на счет того, что нужно вас мужчин вести, а иначе далеко с вами не уйдешь. Тем более если вам по большому счету все равно.
В общем интересный выдался разговор.
Так что скорее всего пишу отзыв не от себя, от мужчин, которые смотрели эту конференцию.
Согласна с тем, что женчине необходимо видеть поступки, а не просто слова. Я никогда не понимала кто передо мной, пока не увижу поступки человека. Мелочь, деталь, а она уже картину изображает. И все становится понятно, кто перед тобой.
Большое спасибо,уважаемая Алена, что подсказываете мужчинам, что нужно от них нам женчинам. Как бы было хорошо, чтобы по чаще поясняли им как с нами женчинами, прекрасным полом обходиться, чтобы было меньше недоразумений и разочарований.
Да прибудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
Спасибо сказали: Олана
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 1 нед. 6 дн. назад #55038
  • Vicos
  • Vicos аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Получу все, что хочу♥
  • Спасибо получено: 500
Жаль, что смотрела его я, а не муж.
Потому как перестал нормально воспринимать конференции Алены, по этому приходиться все самой узнавать и потом пропуская через себя давать информацию дозировано и аккуратно.
Есть одна знакомая семья в которой жена ведет себя по мужскому типу, часто повышает голос на мужа, а муж очень эмоциональный. Поменялись как местами, и обидчивый муж. Я понимаю, что не в праве туда вмешиваться да и мои слова, что не правильно делают, не воспримут или вообще разозлятся.
Мало кто вел правильно мальчиков.
Все как сказала Алена, все видела, разные семьи и все те типы негативные, которые Алена рассказала - все видела.
По этому нужно лепить мужчину, если мама этого не сделала.
Взращивать довольно сложно, особенно когда мужчина частенько упирается.
Спасибо Вам Алена за знания, побольше бы еще конференций для мужчин)
КОНФЕРЕНЦИЯ «СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ» С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ 5 дн. 9 ч. назад #55474
  • Лебедушка-1
  • Лебедушка-1 аватар
  • Новый участник
Огромная благодарность за такую нужную конференцию! Заставила задуматься и сделать выводы, сыновья ростут. Все розложено четко и понятно. Еще раз спасибо!!!