Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ»
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 2 года 1 мес. назад #52253
  • Добро
  • Добро аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 25
Конференция просто перевернула все мое сознание. Ей нет цены, если каждая женщина будет это знать, то здоровье наших детей просто возрастет в разы. Целая пошаговая «инструкция» от рождения. Мне очень жаль, что не имела этих знаний, во время беременности, думаю, пришлось бы избежать многих проблем со здоровьем младшей дочери. Сколь ошибок мы совершаем по своему не знанию и нежеланию думать. Но зато теперь благодаря знаниям Алены мои дети будут умными и лучшими мамами, а я как бабушка прослежу. Сейчас мы не ставим прививки. В садик моя дочь тоже не ходит, этот вопрос решился сам собой, но до этого год отходила, все время болела, когда узнала, что не будет ходить в садик, ни сколько не расстроилась, а даже обрадовалась, узнав о преимуществах. Обдумываю вопрос о семейном образовании. Но это не все. Мы перестали покупать зубную пасту, всегда делаю сама по рецепту Алены. Зубы себя чувствуют очень хорошо. Сейчас мы всей семьей пьем воду в больших количествах, особенно летом, набираем из природных источников. В питании моих детей йогурты, делаю сама, присутствует зелень, пророщенные семена, особенно любят пророщенную гречку с бананами. На самом деле это очень вкусно, а не только полезно, но понимаешь, только когда полностью отказался от мяса, организм очистился. Я,например, жду весны, чтобы поесть первую травку. Прошлой весной гуляли по лесу, нарвала сныти и предложила маме попробовать, она сказала трава как трава, а я будто необычайно вкусное блюдо ела, даже сама не ожидала от себя.
Данные здесь знания полезны всем мамам. Спасибо Вам Алена!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 2 года 1 мес. назад #52266
  • Phoenix777
  • Phoenix777 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 331
Алена затрагивает очень важные темы. Мне была важна тема аллергии, тк у сына в маленьком возрасте постоянно была аллергия, а я же слушала маму, и она убежала слушать врачей. Даже если я считала иначе, все равно слушала их. Теперь понимаю что моё мнение и мои ощущения были верными.
Почему же я себя тогда не слушала? Ну, мать же всегда права :) а я ещё и жила у неё, тк с бывшим мужем развелись...

Я купила клетчатку, чтобы в пищу подмешивать всем и детям, и мужу... А то питаемся лишь бы быстрее приготовить и по возможности меньше времени затратить на это, покупая полуфабрикаты.

На днях мама мне посоветовала купить витамины, типа их надо пить. Я ей ага, конечно. А сама думаю, надо лук посадить и зелень, чтоб свежее было и купила овёс, тоже хочу прорастить. Как раз витамины будут.

Конференция меня подтолкнула думать своей головой, я же мама, я же лучше знаю что моим детям лучше. Изменения постепенно наступают в лучшую сторону. Спасибо!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 2 года 3 нед. назад #52971
  • Phoenix777
  • Phoenix777 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 331
Эту конференцию я рекомендовала подругам и они начинают менять свое отношение к детскому прикорму!
Последнее редактирование: 2 года 3 нед. назад от Phoenix777.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 8 мес. назад #59079
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 2364
Никогда тоже не понимала особо,почему у здоровых с виду родителей могут родиться покореженные дети,инвалиды или заболевшие неизлечимой болезнью.Оказывается,все очевидное от нас скрывали путем зомбирования,что мы товарная единица,а понятие Рода не было вообще. Я и сама о Роде стала смутно понимать с приходом Славянизма,но сильно в него не углублялась,так как напрягали некоторые моменты,которые впаивают за истину. Так вот мамаши,которые курят и пьют,шляются направо налево,такое конечно, смотреть не будут,зачем им,не мешай деградировать! Да даже и те,кто заинтересован в здоровье детей частенько говорят "ой всё!" не грузи,а то страшно становится.Удобнее всего ничего не знать.

Так вот о причинах болезней детей,которые даже могут быть у совершенно нормальных свиду родителей я тоже не догадывалась. У религий один ответ- значит,так Господь их велел,чтобы своим примером нам... И прочая ахинея. То есть кто-то такой сидит там решает,кому страдать,а кому нет.

О вегетарианстве и его пользе я слышала и раньше,до прихода к Алене Полынь,была попытка и пошло улучшение,но потом мне стали компостировать мозги тем,что от мяса нельзя отказываться,а то клетки мозга там какие-то отмирают якобы и детей нельзя здоровых родить. Идиоты. Дети болеют как раз от этого. Трупнина она и есть трупнина,ты ее хоть с приправками да сметанкой затуши,она от этого трупниной не перестанет быть и детей этим пичкают. Все тыкают,что мол, ну животное же не своей смертью умерло. Ну и что? То есть если человека зарезать,а не от рака он помер,он не будет трупом? То же самое и животных касается.Ну их специально выращивают. Конвейер Смерти. Людей тоже тогда выращивают.Для войн и грязной работенки.И детей с детства этим пичкают. Тут конечно,если родители сами мясо жрут,ничего не поделаешь,а кто отказался,уже будет приучать с детства к этому.

Больные дети проблема полностью родовая,не бывает что кто-то родился хилым и больным просто так. Мне интересно и познавательно было послушать и переслушать эту конференцию,даже не имея детей.
Друг Нефилимов.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 8 мес. назад #59561
  • Lapotulya
  • Lapotulya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Очень важная конференция про болезни детей, но ведь мы все родом из детства. Мне пришлось в свое Время много общаться с семьями детей-инвалидов, устраивать праздники, чаепития и тд. Мамы таких детей все были под ХЭ, потому что считали церковь для себя единственной отдушиной, так как в нашем обществе к инвалидам и сейчас плохо относятся, а 15-20 лет назад это было просто катастрофой. Колясочникам нигде не проехать и они почти никуда не выходили из дома, интернета тоже не было, общение было в церкви и в Обществе инвалидов. Так мамочки эти дорогие настолько смиренно принимали за истину батюшкин постулат, что дети эти за их грехи пришли к ним и надо постоянно каяться в грехах и терпеть эту боль, что лица их я никогда в жизни не забуду. На них была печать смирения и безысходности. Конечно, они ездили с детками в санатории, принимали лекарства, делали массажи и прочие процедуры, но никто почти не верил в полное выздоровление своих детей. Многие сдавали потом во взрослом возрасте этих деток в дом инвалидов, где они вскорости умирали. А детки ведь и вправду рождаются не зря больными, нужно многое менять в своей жизни, прежде чем задуматься о рождении малышей. Проверить свое здоровье, исключить дурные привычки полностью и у отца, и особенно у матери, сюда же включить бы вегетарианство в питании. Я бы еще и бабушкам-дедушкам сразу "прививку от глупости" сделала, чтобы Род не портили. Сделать по-возможности диагностики различные себя и Рода, поработать над выявленными проблемами, практики разные нужные провести для рождения здоровых детей, которые Алена рекомендует. А после родов не делать прививок ребенку. Я только под воздействием обучения и полного доверия Учителю, решила для себя, что прививки-это зло. Раньше всегда отстаивала перед мамочками необходимость прививания детишек от разных корей-дифтерий. А когда озаботилась этой проблемой всерьез, столько увидела противоречий, осложнений от прививок у здоровых до этого детишек, что теперь всем рассказываю о их вреде.
Тема эта очень сложная и многогранная, заставляет думать о многих аспектах детства и материнства, ведь впереди внуки, а значит нужны самые точные Знания, которые дает нам Алена Полынь.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 4 мес. назад #64003
  • iulitta
  • iulitta аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Доброго времени суток!
Не первый раз я прослушала эту конференцию и было очень познавательно. Пошаговая инструкция кто только хочет родить ребенка, чтоб при беременности сохранить своё здоровье и малыша. Я уже имею детишек, конечно знала бы раньше Алёну скорректировала бы своё питание, роды, питание детей. Алена абсолютно правду говорит как во время беременности ограничивают в каких-то продуктах, в питье особенно, зато мясо чуть ли килограммами есть нужно, плюс сверху витаминами дорогущими закусить. Я не пила при беременности витамины, если нормально питаешься, зачем витамины то пить, но приходилось обманывать врача, что всё пропиваю. Анализы беременные часто сдают, вот я и смотрела на результаты, что без витаминов все хорошо. А когда рождается ребенок, Алёна рассказала как есть, я свидетель. Вообщем Алёна все четко обозначила и как развивается ребёночек, чем он питается, как даже в туалет начинает ходить. Я так и вспомнила, у меня старшая дочь долго стоя какала, оказывается это нормально.
Алёна очень много про питание рассказывает и болезни детей, как помочь ребенку. У моей средней дочери с детства аллергия, нам выписывали таблетки, мази, но я не хочу ребенка постоянно держать на таблетках. В то время мы ели мясо, до того момента пока не узнали об Алёне Полынь и просмотра конференций. От мяса мы решили отказаться и я стала замечать что признаки аллергии у дочери исчезли, теперь я понимаю какой вред мы наносили себе и детям. Поедание трупного яда, приобретение себе болячек.
Хочется попробовать зубную пасту, по рецепту Алёны и конечно ещё много полезной информации и советов.
Спасибо Вам Алёна, за интересную конференцию!
Спасибо сказали: irina2501
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 4 мес. назад #64009
  • irina2501
  • irina2501 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 662
Алёна, благодарю за конференцию! Я её часто в одноклассниках выставляла, а когда заблокировали, просто людям на почту посылаю и они благодарны! Благодарю Силы, которые привели меня к Вам и на Ваш сайт!)))
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 4 мес. назад #64069
  • Odinvzglyad
  • Odinvzglyad аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! Конференция бесценна! Она еще и безоплатна, а по ней ведь можно полностью излечить ребенка, если уже накосячили так сказать и родить и вырастить здоровых детей без лекарств и прививок! Но никто не слушает вокруг.
Когда у меня родилась дочь, была сложная операция и я с трудом выжила вобще не понимая что происходит, помню что мне мельком показали дочь и все, дальше без сознания много дней, потеряла очень много крови, что наделали внутри непонятно но вот уже 10 лет там не все как было раньше и болит.
Но это пол беды. Когда в следующий раз мне принесли ребенка у нее уже появилась сыпь на щеке, скорей всего з-за прививки, а я даже не помню подписывала я бумаги или нет. Мой организм был полностью нашпигован лекарствами и наркозом от операции, дочь грудь не брала, пыталась, но есть это не захотела, да и в моем полусмертном состоянии молоко не проходило через каналы. А наши чудо-врачи стали насильно грубыми движениями мять грудь, а потом пихать моему ребенку ее в рот, держали и меня и дочь, мы орали обе. Такого кашмара я не забуду никогда.
Она и ела потом грудь очень плохо и очень мало. Сыпь переросла в корочки на щеке и конечно же я молодая ничего не знавшая мамаша без бабушек и дедушек растившая дитё по совету опять же врачей наносила различные мази и как сказала Алена болезнь ушла внутрь. Сейчас дочери 10 лет и щека периодически краснеет когда она волнуется или ей жарко. После этой конференции понимаешь насколько ты был дебилом! Сейчас прикладываю все усилия чтоб исправить ужасные свои ошибки, оздоравливаемся постепенно и я, и дочь, мясо она никогда и не хотела есть, и это хорошо, но папа втихушку приучил к колбасе, хоть его уже и нет рядом, но с этим труднее. Благодаря Алене и ее Знаниям, о которых я раньше никогда не знала мы смогли остановить многие серьезные заболевания, вот уже год как не болеем особо, выручает морская соль и пихтовое масло, а также отказ от прививок и лекарств и имунитет стал стабильнее. Низкий поклон Алене и ее Роду! Не описать словами мою благодарность!
{§§§}
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ» 1 год 2 мес. назад #65957
  • Ekaterina_lt
  • Ekaterina_lt аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 17
Я пока еще не стала мамой, подготавливаю себя к этому событию. Поэтому такие конференции мне очень интересны.
Алёна объяснила важные моменты, которые необходимо знать с самого зачатия. Какие ошибки, часто совершаются, чего стоит опасаться и как верно подойти к моменту рождения ребенка.
Было интересно узнать как раньше принимали роды, для чего использовалась плацента, как «лепили» ребенка сразу после его рождения.
Прививки, сейчас эта тема активно обсуждается. Многие отстаивают позицию, что они необходимо, другие же наоборот. На эту тему, Алёна так же говорит, приводит примеры из своей практики.
О приучении ребёнка к горшку. Я даже не задумывалась о некоторых моментах, которые озвучила Алёна. И ведь всё логично, но почему-то этого никто другой не говорит.
Питание, тему которую нельзя обойти стороной. Отсутствие правильного питания, не употребление в пищу достаточного количества зелени и мясная пища, как сказывается на здоровье. Подробно разобрана, с примерами из практики. Я мясо уже не ем, но общество настолько привыкло есть мясо, что считают не нормальным отсутствие его в питании. Из конференции я узнала, что излечиться от многих довольно серьезных болезней, возможно отказавшись от мяса. Но пока врачи говорят о пользе мяса, людям сложно поверить в его вред.
О пользе воды, думаю, все знают. А еще , я узнала, что полезно заряжать воду самоцветами)
Алёна дала рецепты для замены зубных паст.
Сенные ванны, никогда не принимала такие ванны в детстве, хочу попробовать сейчас.
Конференция очень насыщенна знаниями. Которые необходимо знать мамам. И о массаже, как снять сглаз с ребенка, вопрос образования. И много всего еще полезного.
Спасибо огромное Алёне Полынь за знания!
Спасибо сказали: irina2501