Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ»
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 2 года 1 мес. назад #52243
  • Добро
  • Добро аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 25
Самое первое, что я сделала из этой конференции, ритуал с маятником, на отдачу зарплаты директором, как раз работала там, где всегда задерживали. У меня получилось, воодушевило. Когда мою пол в доме, всегда использую заговор, данный Аленой, ощущения чистоты, да еще и врагам назад. Нашла для себя ответы, почему мужчина и женчина не набирают вес, для нашей семьи актуально.
Стала более внимательна к процессам, происходящим в доме, обращаю внимание на краны и все что связано с водой, канализацией, на насекомых, если вдруг такие появляются. Значит, появился негатив, сразу чищу квартиру. Пришло более глубокое понимание о Земле. Начала общаться со своей грудью, маточкой, попой. До этого просто были части тела, а сейчас все мое сакральное. Всегда интересно было, почему дети просят поцеловать маму, когда больно, оказывается, идет энергия исцеления от матери к дитя. Учла и то, что в доме должны быть вещи, ассоциирующиеся с деньгами, повесила картину с подсолнухами на кухню, совсем другая энергетика. Понемногу начала составлять заговоры, наполнять бытовые предметы смыслом, дом становиться наполненным, живым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 2 года 3 нед. назад #52974
  • Phoenix777
  • Phoenix777 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 331
Конференция просто кладезь информации!
Я после неё приобрела картину, где рисуешь красками по номерам (т.к.я не художник, но хотелось чтоб сама нарисовала) с подсолнухами и уже доделала её. Скоро повесим в кухне! Показали маме и свекрови, им очень понравилось. А главное, что это не просто картина, а сделанная своими руками, со своей энергетикой, и для привлечения финансового изобилия в семью, а так как она красочная, то ещё и духов радости!

Я стала обращать внимание на насекомых в квартире, так как мы снимаем, то это очень актуально. Я её теперь чищу чаще, маятником. И стала чаще использовать соль в чистка, специально закупила ее. На меня так смотрели в магазине, типа сезон засолки закончился, а я тут соль тоннами беру.
Ну и ладно! Никого не касается моя жизнь.

Теперь я осознанно использую заговор когда дочь ударился "у кошки боли, у собачки боли, а у доснньки моей не боли"! Раньше просто использовала иногда, а сейчас понимаю что и для чего. И если ей больно, то обнимаю, целую её.
Спасибо вам Алёна!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 2 года 1 нед. назад #53555
  • Natanja87
  • Natanja87 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 899
Очень интересная конференция, содержащая ценную информацию. Про воодушевление предметов очень понравилось, Алена рассказывает об этом довольно много, как воодушевить тот или иной предмет! Оказывается поцелуй воодушевляет, не зря мама целует там где болит у ребенка, если ударился! Теперь я понимаю :)
Не единожды слышу от Алены и про повитух, какой должна быть повитуха. Это очень актуально на сегодняшний день, я и сама задумывалась о родах дома, и конечно же повитухи-акушерки мне только молодые попадались, но все таки предпочла я роддом, и наверно правильно, очень страшно перекладывать ответственность на неизвестных девушек, а особенно молодых.
Также Алена рассказывает о закрепах, какие фразы считаются закрепами. Ключ и закреп - вещи разные.
Для меня было ново узнать про одежду и обувь, что можно и нужно перешивать все пуговицы, а также наговаривать при этом что-то, так же и со шнурками, перешнуровывать новую обувь и давать задание. Просто замечательно!
Про пол просто отлично! Записала заговор.
Хотелось бы отметить, что для меня важен и тот момент, когда Алена отвечает на вопросы, вопросы могут быть совершенно разные, здесь тоже подчеркиваю для себя много полезного.
Спасибо Алене в очередной раз. Нигде такую информацию практически не встретишь, а заговоры очень мощные, это чувствуется и при действии и просто при записывании их :)
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 1 год 9 мес. назад #58402
  • iulitta
  • iulitta аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Доброго времени!
Конференция очень полезная, нужная, содержательная во всех смыслах. Алёна много проводит конференций для ЖенЧин, чему я очень благодарна. Тот колпак, который одели мне в детстве, я наконец-то сняла и всё это благодаря знаниям, которые даёт Алёна Полынь. С этими знаниями, я действительно почувствовала себя Богиней и детям своим передаю всё, что узнаю из конференций. На мир теперь смотрю по другому, пока моим детям нет ещё 14 лет, я могу их правильно направить. В своем городе я не встречала повитух, но слышала, даже не могу представить как можно принимать роды, что-то советовать и при этом не быть мамой, не чувствуя всего того, что чувствует женчина при родах.
У моей старшей дочери экзамен на днях будет, обязательно заговорю ей ручку на успешное написание. Про воодушевление предметов где-то в подсознании я знала, но никак не применяла, теперь понимаю, в детстве дети, девочки например играя с куклой целуют её, разговаривают, спят и т.д., как бы оживляя её. Вообще на каждую вещь можно много чего наговорить, главное все записывать, чтоб и записи набирали Силу.
У меня в доме лампочки начали лопаться, я даже нашла здесь ответ, как будто силы меня толкнули прослушать эту конференцию. Сегодня же пройдусь свечой по дому, изгоню негатив, и старшая дочь последнее время напряжена.
Мне очень понравилось, что тема коснулась одежды и обуви, что не мало важно. Теперь мы в семье обувь стали заговаривать, одежду вообще никому не отдаем, утилизируем.
Я когда мою полы в доме, всегда читаю, тот заговор который дала Алена в этой конференции, он очень простой, запомнился легко. Спасибо!
По поводу детишек когда ударятся или еще что-то, они действительно подходят ко мне и я целую в место ушиба, это проходит, конечно оговор делаю при этом, чтоб боль ушла.
Алёна посоветовала еще посмотреть конференции, я приобрела Женчина Богиня, очень-очень интересная, даже кое что проделала.
Благодарю Алёну за знания, за то что женчинам помогает быть в Чине, направляет как это сделать, как правильно вести детей и очень много всего.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 1 год 8 мес. назад #59094
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 2364
Все,что рассказывает и учит Алена по теме женской Магии и вообще женЧины -это забыли или не знали все 7 поколений последних, вмоем рОду точно,поэтому когда я только увидела,что есть конференции с такими названиями,всячески откладывала и избегала ,чтобы взять и просмотреть,то есть такое зашоренное уже сознание с восприятием себя как достойной женчины,тогда "щ" все писали до того,как узнали, что даже такие темы за километр долго обходила. Хорошо,что не в 40 спохватилась,как говорится -когда надо было? -Вчера уже поздно. Так вот,даже в безнадежных и неоперабельных случаях женских судеб информация от Алены Полынь может дать много всего,лишь бы человек не сидел,а тем более женчина,и не ждал у моря погоды.
Я узнала,что Чин это особая энергия,как мы отличаемся от мужчин и почему,что это есть план Создателя,что мы с мужчинами разные и не омжем быть одинаковые,мы не голубые или розовые,чтоб тягаться с ними и становиться одинаковыми. Многие не знали как надо себя вести с мужчинами,чего хотеть,куда стремиться,какую семью себе рисовать,кто -то и не рисовал вовсе,опустив руки,как я.Потому что примеров перед глазами счастливых нет.

Тема Женчины основная даже для ведьмы,которую инетерсует только кладбище и карты с Духами. Благодарю ,что вообще подняли эту тему,ведь все без чина и все несчастливые,а если и пытаются что-то создавать,то хвататются за первого попавшегося,а то вдруг больше не будет. С обучение у Алены я все больше понимать стала,что НЕ я должна за кем-то бегать.Но и лежать на диванчике не получится.Тут и я опора Рода еще,а на меня взвалили. Но делать все придется.Потому что это финиш.Финишная прямая.

Такую конференцию я рекомендую к просмотрам и присылаю даже тем знакомым,которые от магии далеки.
Друг Нефилимов.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 1 год 8 мес. назад #59500
  • Lapotulya
  • Lapotulya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Так много нужных Знаний дает Алена Полынь в разных конференциях для нас женчин. Казалось бы все эти темы разобраны неоднократно ею на вебинарах и встречах, но количество несчастных женщин почти не уменьшается. Вижу ситуацию, говорю,что можно изменить с помощью Чина Женчины, отправляю ссылку на ту или иную конференцию Алены, тишина. А в глазах только одна фраза- я не такая. А какая? Глупая, несчастная, больная, одинокая, влекомая не понятно куда своими мыслями-скакунами? Конечно, столетняя практика уничижения женчины дали свои махровые плоды. И даже в век феминизма, когда девушки отрицают доминирование мужчин над ними, перекос идет страшный. Нет среди феминисток счастливых дам. Бравируют, что не нужен им для счастья мужчина, все могут сами в этой жизни делать. Но ведь не случайно мир дуален, женчина и мужчина созданы для совместного бытия. Хотя Сила дана больше Женчине, а мужчина исполняет то, что женчина напридумывает в своей умной и красивой голове. И каждая травинка в поле, каждый камушек у нас одушевлен, помогает нам в нашем творчестве. Магия и женчина созданы друг для друга. Любое свое действие Алена предлагает переделывать себе на благо, как магическое. Для этого у нее всегда в запасе для нас множество ритуалов, заклинаний, шепотков на все случаи жизни. А самое главное, что когда начинаешь творить, уже не хочется останавливаться, нарабатываешь свои уникальные ритуалы, свои рабочие шепотки. А когда кажется, что возникает перед тобой какая-то неразрешимая проблема, заходишь на сайт Чин Женчины или Империи Сильнейших Ведьм, и находишь обязательно ответ на свой вопрос. так уже не однократно бывало со мной. Сначала думала, что совпадение, а потом поняла, что пространство реагирует на меня таким образом, ведь я нахожусь в любимой и любящей семье, где каждый имеет право на счастье. А наша духовная Мама Алена дает нам щедрые россыпи самых нужных Знаний, чтобы мы могли расти и подниматься над проблемами. И хочется, чтобы как можно больше женщин и дивиц вокруг принимали эти Знания, меняя судьбы свои и своих близких в лучшую сторону. Спасибо Алене Полынь за ее великолепные Знания!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧИН ЖЕНЧИНЫ» 1 год 1 мес. назад #66346
  • Ладная
  • Ладная аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 8
Считаю, что данная конференция - одна их базовых для новичков. Я пересматривала ее по несколько раз, почти вся - законспектирована. Для меня главное чудо в этой конференции- оживление предметов. Никогда ранее не слышала, как правильно это делать. Знала, что люди делают, но что я смогу - никогда не думала. Теперь я в восторге! Всем, кто спрашивал: "Как ты это делаешь?" - даю посмотреть эту конференцию. Все по полочкам, рассказаны правила составления заговоров и какие ошибки могут быть. Настоящий урок магии. Заговариваю все- от кошеля до кнопок клавиатуры. Теперь в доме много помощников у меня. Пуговицы перешиваю, не ленюсь. Уже много разных заговоров применила на них : и здоровье пришито, и удача, и счастье. После каждого составления заговора и оживления игрушек, посуды и других предметов чувствую себя Волшебницей. Интересно было про насекомых в доме. Стала наблюдать закономерности: после негативных людей, которые приходили в дом - появлялись мыши. Чистила, просила Домового, что бы помог убрать негатив. Теперь многое замечаю, провожу причинно-следственные связи и все становится понятным: что все это значит и как поступить теперь. Преувеличить важность данной конференции невозможно. Это как алфавит для начинающих читать. Огромная благодарность Алене!!!
Спасибо сказали: irina2501, Ladushka1701