Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?"
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 3 нед. назад #49427
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 716
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" С АЛЕНОЙ ПОЛЫНЬ
Причины одиночества. Что делать, чтобы встретить мужчину. Как не стать старой девой.
• Какие энергии преобладают в женчине и мужчине;
• где познакомиться с мужчиной и как простроить отношения;
• почему невозможно встретить мужчину и что с этим делать;
• почему не складываются длительные отношения после знакомства и как исправить;
• по каким параметрам выбирать мужчину;
• зазыв не жениха, а мужа;
• заклинание на пуговицы или шнурки;
• вопрос-ответ.

Конференция доступна в записи womanisv.ru/video/1279-konferentsiya-odi...-s-alenoj-polyn.html
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aleana, portosuperno
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50767
  • Aleana
  • Aleana аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 32
Уважаемая Алёна! Как же я радуюсь после каждой Вашей конференции. Эта конференция безоплатная, и снова много "новеньких", тех, кто первый раз пришёл на встречу с Вами, на встречу со Знанием. И много "стареньких", тех, кто внимает каждому Вашему слову уже не один год. И каждый раз новая информация. Что-то я уже знаю, а что-то является открытием. Дева и Дива - так просто, так ново. Вы учите нас думать, все время учите и все время показываете, как включить свое сознание. Вы не повторяетесь, но если проговариваете одну и ту же мысль на двух конференциях подряд, я понимаю, что именно эту мысль нужно прочувствовать и понять. После этой конференции я проанализировала свою жизнь и свои семь лет одиночества, я поняла, что я сделала правильно много лет назад, и почему у меня сейчас все в личной жизни хорошо. Я сделала правильные шаги. И все получилось. Это осознание очень важно для меня. Ведь это моя Жизнь. Спасибо Вам! не огорчайтесь, что мало отзывов. Мне думается, что после конференции люди начинают мыслить в другом направлении, не привычном для себя. И не всегда сразу можно сформулировать свое понимание письменно. Чтобы услышать каждое Ваше слово, конференцию нужно 5 раз посмотреть. И каждый раз услышишь новое. Спасибо Вам, уважаемая Алёна!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50779
  • Фатина
  • Фатина аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Добрый день! Я новичок, первый раз участвую на такой конференции. Спасибо Алене, что смогла обратить внимание на мой вопрос и ответить на него. Сегодня правда я пересмотрела в записи еще раз эту конференцию, потому что вчера с моим компьютером было что-то не так, то звук пропадал, то было не понятно что говорит Алена. Тема одиночества для меня актуальна, мне уже 46 лет и я к своему стыду ничего не знала как можно удержать возле себя мужа, мне никто никогда об этом не рассказывал, ни бабушка, ни мама, почему-то в нашей семье это было не принято, даже можно сказать стыдно говорить на эту тему. Алена, после Ваших конференций происходит в голове полная перезагрузка, если можно так сказать, понимаешь все свои ошибки , которые прожил за все годы жизни. Обидно, что исправить уже ничего не возможно, прошли лучшие годы, но радостно что своему сыну возможно я смогу помочь и у него будет все хорошо. Спасибо Вам , Алена Полынь, за труд, который делаете.
Спасибо сказали: irina2501
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50785
  • mafi
  • mafi аватар
  • Новый участник
Добрый день Алена, от всей души благодарю Вас за конференцию. Все думала о детях, бизнесе, а о себе все на потом.... Время то и пролетело, дети выросли, внуки растут все рядом. Мужчину не смогла удержать да и наверное не хотела, много зделано не так и не то. После Ваших слов приняла решение найти себе мужчину и выстроить с ним отношения!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50790
  • Bendida
  • Bendida аватар
  • Новый участник
Спасибо для очень полезная конференция! Она мне помогла понять, что у меня очень сериозны проблем как печать одиночество. Было времени когда хотела выти замуж, не встретила тот человек кто хочу и просто думала, что он мне найти! Да, дураческая история, знаю! Поняла, что у меня сил нет сил на привлечения... Я действително очень худая и наверно это дает своего отражения... :( Все мои подруги не имеют семьи, и я примирилась. Безбрачие как епидемия в моя страна! Мне 44 и действительно очень тежело без мужа и детки...Я уверена, что с Ваша помочь, мое действие по ритуалы получится иметь своя семья...Спасибо еще один раз!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50792
  • Анаэль
  • Анаэль аватар
  • Новый участник
Алёна, добрый вечер. Не удалось войти на конференцию. Смотрела в записи. Очень сильно вы меняетесь, мощь идет от голоса, аж до мозга костей пробирает.
Ритуалы ваши работают. Мужчины идут, правда немного не те кого хочется.
А вот кого хочется такая проявилась проблема и не только у меня, а у многих женщин и даже с мужьями.
Рукоблудием многие мужчины сейчас часто занимаются!
А это сами знаете, не доводит их до женщин.
Привлекла, возбудила, а он... и дальше ждет, кто его возбудит.
И много ресурсных мужчин не женатых в этих рядах.
У меня к вам, Алёна, от меня и всех женщин просьба : создайте ритуал от рукоблудия.
Пусть с настоящими, живыми женщинами удовольствие получают, а мы согласны!!!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 5 дн. назад #50800
  • Aleana
  • Aleana аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 32
Фатина пишет:
Обидно, что исправить уже ничего не возможно, прошли лучшие годы, но радостно что своему сыну возможно я смогу помочь и у него будет все хорошо. Спасибо Вам , Алена Полынь, за труд, который делаете.

Фатина, почему так грустно? Почему прошли лучшие годы? Вы еще больше поможете сыну, если у Вас будет своя, личная жизнь. 46 - это всего лишь первая половина жизни, впереди еще вторая, и ее надо прожить так, чтобы радоваться каждому дню, чтобы в старости (а до нее еще далеко) не нагружать сына заботой о себе, чтобы помогать сыну своей мудростью, а к мудрой матери сын сам придет и невестку приведет в помощь. Алёна нам столько открывает, мы еще многое можем улучшить в своей жизни, даже и во второй половине столетия;) А если у Вас будет личная жизнь, и влюбленный мужчина будет любоваться Вами, вы удивитесь, какой восторг это вызовет у сына. вначале ревность возможна, но восторг будет больше. Знаю точно!
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 4 дн. назад #50820
  • Фатина
  • Фатина аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Aleana, спасибо за поддержку.
Спасибо сказали: Aleana
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 4 дн. назад #50824
  • evabak77
  • evabak77 аватар
  • Новый участник
Дорогая Алёна.Мы очень многое узнаём на Ваших конференциях,того,что нас волнует и тревожит.Я поняла,почему я одна.Я не могу удержать мужчину.А почему? Мне нужна Ваша диагностика.Ваши советы почему так и что я делаю не так.Огромная благодарность Вам за знания!.
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОДИНОКАЯ ЖЕНЧИНА. ПОЧЕМУ?" 4 мес. 4 дн. назад #50832
  • Geneva
  • Geneva аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Огромная благодарность и низкий поклон Алене Полынь за такую важную тему ! Глаза открываются на многие ситуации. Ловила каждое ваше слово ! Узнала столько нового для себя:
О печати одиночества, Родовых проблемах, Наведенках . Благодарю за ритуалы для привлечения и удержания мужчины !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3