Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 5 мес. 6 дн. назад #48627
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 716
Встречу с ведающей матерью ждали все, а эта встреча особенная. Вы узнаете, как найти своего мужчину, как построить с ним отношения, как избавиться от ссор в семье, как стать единственной для своего избранника. Алена Полынь ответит на все вопросы, а если что-то останется не ясным - пишите под видео и, конечно же, заходите на сайт Чин Женчины.
• Энергетика Женчин и Дивиц какая она;
• как строить отношения с мужчиной на разных этапах построения;
• ошибки при построении отношений с мужчиной;
• как заземлять мужчину под себя;
• построение отношений с детьми в семье;
• как строится гнездо;
• ритуал на поиск мужчины через игральные карты;
• ответы на многочисленные вопросы.

Видео встречи в записи womanisv.ru/video/1222-khochu-schastlivuyu-semyu.html
Последнее редактирование: 5 мес. 6 дн. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 5 мес. 6 дн. назад #48654
  • Вестница
  • Вестница аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 12
Доброго Времени!
На встрече не получилось присутвовать, но с удовольствием посмотрела в записи! Алена Вы прекрасно выглядите!
Встреча, как всегда полна Знаний, ритуалов! Благодаря этим знаниям, моя жизнь меняется. Шаг за шагом прорабатываются разные аспекты жизни. Всегда красивая речь, четко все и без воды. Слушать Алену можно постоянно! Пояснения как строить отношения с мужчиной, как их сохранить, как вести семью,все это ценная информация! Мне очань понравился ритуал на картах «какой король мнн нужен». Силы лучше знают, так доверимся им). Сделаю, обязательно отпишусь о результатах. Сразу видно по вопросам, что в зале было много новичков! И это радует женщины хотят стать ЖенЧинами!
Благодарю Алена за все, что Вы делаете! Низкий поклон!
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 4 мес. 3 нед. назад #49068
  • ТатиНВ
  • ТатиНВ аватар
  • Новый участник
Добрый день.
Просмотрела видео встречи на одном дыхании! Потом пересмотрела еще раз и все законспектировала. Все знания очень важны и просто необходимы всем женчинам. Как всегда, Алена разъясняет все до мелочей.
Из видео я почерпнула много нового (особенно о распределении денег в семье) и более глубинно взглянула на известную информацию. Одним словом, конференция - кладезь знаний для любой женчины!
Алена,Вашему великодушию нет границ! И все,что Вы делаете для нас - бесценно! Низкий поклон Вам и процветания Вашему Роду.
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 4 мес. 1 нед. назад #50236
  • Игнесса
  • Игнесса аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 9
Доброго Времени!!!
Очень хорошая и теплая встреча. Обстановка прям домашняя))) Сколько уже слушаю Алёну, сколько уже учусь у моего Великого Учителя, не перестаю останавливаться и восхищаться, как Алёна преподносит нам информацию. Во встрече Алёна ведает как строить отношения с самого самого начала. От стадии поиска нужного вам мужчины и до ведения семьи. Какие ошибки делают женчины и как их исправить. Вспоминаю себя, когда знакомилась с мужчинами, то шли в кафе. И там я сразу определяла, мой мужчина или нет. Если с ним было комфортно кушать и ничего не напрягало при этом, то ...Но как правило, со всеми мужчинами было не комфортно находиться за одним столом. А потом оооп и появился ОН! И вот тогда я поняла,что мне комфортно, ничего не стесняет кушать и даже можно не так красиво что-то положить в рот из еды, все равно прям чувствовалось, что никакого напряжения нет. И конечно он стал моим мужем))) Вот Алёна подтвердила моё чувствование в этом. Ведь правильно говорит Алёна, нам с этим человеком сидеть за одним столом, кушать вместе. А как жить, если сидя за одним столом не уютно себя чувствуешь. Должна быть легкость во всем. И вот тогда даже легче мужчину заякорить под себя. Алёна также рассказывает как это сделать. И ошейничек одеть золотой на своего мужчину. Если вы с ним, значит он ваш! А раз ваш, значит можете делать всё, что вам нужно))) Я не говорю про то, что надо уводить мужчину из семьи.
Алёна ведает как правильно строить отношения в семье между женчиной и мужчиной, между детьми и родителями. И очень понравилась фраза о том, что женчина властвует. И распределяет обязанности в семье. Занимается воспитанием детей. А мужчина-это защита и материальный аспект. Но власть должна быть в сласть.
Также понравилась информация как сделать так, чтобы мужчина вас хотел и не смотрел на сторону.
Ещё Алёна рассказывает какая энергетика у дивиц, женчин. Чем отличается. Правильное подача информации дивице об очаровании. И как должны вести себя родители, чтобы у дивицы в дальнейшем не было блоков как со внешностью, так и с противоположным полом.
А для незамужних женчин Алёна дает очень действенный ритуал на игральные карты. Он очень простой. А игральные карты несомненно обладают более мощной энергией. И если сделать всё правильно и от души, то мужчина обязательно найдется в кратчайшие сроки. А мужчина именно тот, который нужен вам! При это Алёна оговаривает, если на вас нет каких-либо негативных программ. Магия-это Сила! И Мы-Женчины можем творить чудеса по праву рождения Женчиной!!! В правильных руках Магия становится смыслом Жизни. И сама Жизнь идет в удовольствие.
Спасибо Алёне за столь интересную и нужную для всех встречу)))
Да прибудет с нами Сила!!!
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 4 мес. 1 нед. назад #50473
  • portosuperno
  • portosuperno аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Чародат
  • Спасибо получено: 1088
Очень интересная встреча. Стараюсь теперь агрессией не отвечать на агрессию мужа. Была интересная техника защиты с носовым платком, буду пробывать использовать. Алена сказала, что лучше спать в ночнушке, а не пижамке, что ж летом я так и сплю, а вот зимой в пижамке теплее. Абсолютно правильно отдавать боль тому, кто ее причинил. Я вот так стараюсь все отдать, но почему то пока до человека не долетает. Но я упорный человек. Буду делать - пока человек не окажется в той же ситуации что и я. Не знала, что когда кто то снимает волоски с одежды - забирает женскую Силу. Я раньше бывала еще и говорила, посмотрите нету ли на мне где волоса. Впредь - сама буду осматривать одежду. Не надо сдачи - значит не надо отката. Вот Алена говорит, лучше не общаться ни с кем чем с г людьми, ну вот я на последней работе тоже мало стала с кем общаться, потому что некоторые люди г были, и это как ложка г в бочке меда, вся бочка стала несъедобной. Но все равно грызу себя, что я так закрылась, надо было поддержку от других людей искать, больше общаться с людьми из других отделов. Насчет школы - общалась я с знакомой психотерапевтом и она считает, что умный ребенок учась в школе с детьми низкого уровня приобретает опыт общения и поведения с такими людьми. Хотя если судить по себе - я школу не любила. Недавно проверяла анкеты 5-ти классников, психологические вопросы так там был вопрос тебе нравятся твои одноклассники - дети пишут в основногм нет. Насчет больных на голову учителей, та же психотерапевт тоже так говорит, что многим учителям нужно лечится, они больные и калечат психику детей. У меня есть одна знакомая. Ее дети едят Землю. И она им ничего не говорит. Я в ужасе. А ее потом еще и поставили на должность директора центра детского творчества. Я не понимаю как вот это может быть директором. У меня в голове это не сходится. Ритуал с картами очень интересный. Смотрела какая я на картах. Интересно. Что то в этом есть. В начале отношений я все делала и имею результат - муж по хозяйству делать ничего не хочет. И как его приучивать к работе по дому - я даже не знаю. Методики заземления очень понравились. Мне этого заземления реально не хватает. Насчет Торы очень интересно. Видимо не зря у Верховной Жрицы на таро в уках книга с надписью Тора. Насчет побоев детей, что дети это на всю жизнь помнят - чистая правда. Меня били и я скажу такое не забывается и это больно не физически, а Душе. Девочки говорят нужно отдать эту боль тому кто ее причинил. А я не могу. Я люблю родителей. Я им такого не желаю. Интересно про ведьмину лестницу с носками. Абсолютно согласна что нужно учится быть загадкой и все не вываливать на мужчину. Меня когда какой то мужчина говорит о бывших вообще дико это раздражает. При своем мужчине я никогда не говорю о других. Интересно что можно ложить ребеночка в рубашку мужчины для усиления связи. За кошелек согласна. Но у нас пока не совсем так. Ну ничего буду учится хитрости у Алены, быть лисичкой. Бывает поделаю что то и сразу прям работает. А другой раз не так гладко идет. Но я себя оптимистично настраиваю. Все будет как я хочу!
Красота - это оружие, обаяние - оружие вдвойне.
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 4 мес. 1 нед. назад #50558
  • Олана
  • Олана аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 486
Эта встреча именно о счастливой семье, где женчина правит и всё в семье ладит, ведёт детей и направляет мужа. Алёна даёт действенные и простые советы, слушая её не остаётся сомнений, что именно так всё и должно быть в поистине счастливой семье. И начинают бросаться в глаза ошибки навязываемые нынешнем обществом, разрушающем семьи на корню.
Я поняла в чём были мои ошибки при построении отношений и почему мужчины больше требовали от меня, чем давали. А оказалось всё просто, перед мужчиной, с которым вы хотите построить отношения ни в коем случае нельзя показывать себя самой заботливой и услужливой, это прямой путь в кухарки.
Очень мне понравилось как Алёна сказала о том, что по тому как человек ест можно понять какой у него Род! Это очень откликнулось у меня в душе и действительно, по тому как человек ест понятно насколько комфортно будет с ним. Я раньше по чуйка обращала на это внимание.
Интересно было узнать о финансовом аспекте в семье, как должны храниться деньги и как распределяется, я с этим очень согласна.
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 4 мес. 6 дн. назад #50718
  • GNS
  • GNS аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Всегда грустно пропускать такие встречи из-за расстояния, но приходится смотреть в записи. В прошлом наломано не мало дров, поэтому новые отношения нужно строить качественно по-новому. Поражает как Алена находит нужные слова и просто, доступно раскрывает суть встречи. Подробно рассказывает все этапы жизни от дивицы до хозяйки, какие ошибки допускаем, как вести себя, своего мужчину и детей по жизни, где подстелить соломки.
Уже в нескольких конференциях Алена говорит, что мужчины не понимают намеков и им нужно говорить все прямо, но с хитринкой. Попробовала применить действует и даже на сыновьях есть результат.
Очень много информации как и зачем и для чего якорить-заземлять мужчину на разных этапах отношений, т.к. пока моего мужчины нет пробую на сыновьях, сначала ершились, а спустя время обмякли (можно нашептать что нужно мне) и чувствуется, что как коты млеют в теплом месте, так и они нежатся и куда-то бежать на "подвиги" уже не хотят. Но меру нужно знать (в моем случае) скоро выпускать в самостоятельную жизнь.
Никогда не задумывалась комфортно ли мне с человеком за столом, может я редко ем с посторонними людьми, над этим стоит поразмыслить и по эксперементировать.
Не знаю правильно или нет, но показать сыновьям пример как нужно обращаться с девочками кроме меня не кому. Поэтому я завела кошечку и на примере её (хоть она и кошка) я объясняю им , что она девочка и её можно им только любить, а воспитывать могу только я. Надеюсь в последствии они будут правильно вести себя со своими дочками и будут их любить и баловать.
Да прибудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 3 мес. 3 нед. назад #51556
  • Phoenix777
  • Phoenix777 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 64
Спасибо большое за конференцию, как и в других конференциях, здесь очень много важной для меня информации. Я тоже за сохранение семьи, некоторым своим знакомым помогла сохранить семьи, хотя многие прямо рисовали страшные картины продолжения семейной жизни. Зато теперь мои знакомые мне благодарны.

Если бы эта конференция была на несколько лет раньше, я бы смогла быстрее поднять свою семью. А то, все же родные "желают добра", предлагая или даже настаивая развестись, они же лучше знают.

А вот поднять семью, помочь морально подняться, просто побыть рядом не могут. Если бы развелась, то конечно жалели бы меня и говорили, что вот они какие, находятся рядом, помогают, а он, муж, такой плохой, не хороший...

Хорошо что я все таки решила сама как мне лучше и не послушала родных и потом встретила Алёну.

Я благодарна Алёне за знания, за то что конференции помогают задуматься в верном направлении, сохранить семьи, улучшать свои жизни. И многим повезло, что они смогут намного раньше чем я помочь себе сами.

Спасибо.
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 3 мес. 2 нед. назад #51737
  • Натали75
  • Натали75 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Вы очень многое потеряли, если не были на этой встрече !
Встреча была уникальная и все ловили буквально каждое слово Алены !
ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ 3 мес. 2 нед. назад #51752
  • Груша
  • Груша аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 11
Потрясающая ум конференция! Я не ожидала, что так много из нее подчерпну. Конечно и грусно стало от осознания ошибок своих родителей, и что еще больнее от осознания своих ошибок по отношению к детям. Так тяжко себя перестраивать, стараться думать и реагировать на ситуации иначе, но надо. Ой как страшно было осознать сколь многое, а то и почти все, в семье зависит от женчины. Я даже боялась показывать конференцию мужу, чтобы не оказаться в его глазах виновной во всех невзгодах. Но я всеже показала, так как в конференции Алена озвучивает и то что важно с мужской стороны по отношению к семье. Ему очень понравилась конференция, меня нивчем не упрекнул. Но я думаю, мы как будем забываться и внсти себя неправильно - то будем друг другу напоминать об услышанном из конференции. Спасибо Алена!
  • Страница:
  • 1
  • 2