Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 2 года 3 мес. назад #47925
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 909
Ритуалы на зазыв мужа, на снятие негатива через месячные, заклинание на ленту, заклинание на юбку и многое другое. А также павлопосадские платки мне должны денег,кто от меня отрёкся не кормитесь моими знаниями перекроет пути дороги. Самое нужное видео для женчин!
• Заклинание на духи;
• заклинание на лунный камень;
• заклинание для призыва мужчины;
• заклинание на птицу для призыва мужчины;
• заклинание на длинную юбку для сбора благ;
• заклинание на ленту;
• заклинание для чистки на кровь менструальную;
• вопрос-ответ.

Конференция доступна в записи womanisv.ru/video/357-zhenskie-posidelki...j-polyn-2-chast.html
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена-Сентябрина
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 2 года 2 мес. назад #50583
  • Олана
  • Олана аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 663
Удивительно, такая насыщенная конференция и в безопасном доступе. Алёна поделилась огромным количеством ритуалов и на зазыв мужчины через Силу Ветров, с обращением через птиц, и на возврат негатива через отошедшую женскую кровь и классный заговор на духи и получение знаний через лунный камень. Я купила браслет из лунного камня для магических целей, очень хочу его попробовать на полнолуние заговорить, пока заговаривала его на красоту и по-моему сработало. Зазыв мужчины через птиц пробовала сделать в течении всего лета, но постоянно кто-то вмешивался, останавливались и смотрели что я делаю или птицы улетали и я не успевала дочитать заклинание, либо не было возможности уйти туда, где видно птиц. В идеале читать этот заговор в чистом поле, чтобы птицу из виду не потерять и трудно найти одну парящую птицу и мне ещё кажется, что в это ритуала лучше принести подношения Ветрам и самим птицам насыпать пшена.
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 2 года 1 нед. назад #53756
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 2364
Сколько ритуалов да еще и таких красивых в этой конференции!!!Я делала сос вечой,не получилось)потому что объект лгал,что женатый)А с Ветром и птицей я бы еще попробовала,только что тут птицы стаями летают,а не одна. Вот очищение через менструальную кровь мне очень помогло,я его делалал по осени еще после выхода этой конференции почти сразу,правда не в первый день...Но сошло с меня много чего,да во вражин полетело.Через лесные перекрестки очень люблю работать. На духи не пробовала,потому тчо у меян вес хорошие духи с пшикалками на конце...
Вообще с Ветрами стала взаимодействовать не так давно,еще приобрела себе Ветер в Магии-для женчин очень существенная конфкеренция в плане ворожбы,тем более с мужскими Стихиями у нас лучше получается.
Я ветрам всегда аромапалочки сжигаю,и не по одной,а по 10,но и делаю на природе,дома мне делать не дадут. Новый год справили,теперь жду весны.
Чего пока еще нета,так этолунногок амня,сейчас подделок много,все думают что эта стекляшка "оддуляр" лунный камень,хоят это совершенно не так,лунный камень в бусах не будет стоит сто рублей)маленький камушек минимум рублей 350 и то не супер красивый,а мутненький. Так что с камнями еще многие не определились. У нас пресованный пластик зеленый за малахит выдают.То же самое и масел касаемо,продавцы врут как дышат,лишь бы продать. Так что такой ритуал я буду делать,когда камень натуральный заведу.Делала четки на "лунные"бусы помогло со снами,потому что со снами я и так связываюсь с Духами помощниками)Они просто сами не всегда хотят отвечать на мои вопросы.
С Луной наладить связь - это перво наперво.
Спасибо Алене за такой вебинар,да еще и в открытом доступе,вы утт очень сильные ритуалы даете! И очень женские,я своим подругам из разных стран его порекомендую,а то они магии боятся как таковой,но ради женского счастья и красоты все же приобщаются немного. :woohoo:
Друг Нефилимов.
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 2 года 1 день назад #54105
  • Natanja87
  • Natanja87 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 899
Много полезных заклинаний, многие из которых я уже встречала в группе ВК Парапсихологический центр Алены Полынь. В этой группе выкладываются ритуалы и заклинания как раз таки из безоплатных конференций Алены. Но очень полезно просмотреть именно видео, где Алена многое объясняет, например, я вот не знала, что духи "пшикалки" не совсем подходят, нужно, чтобы открывались. Очень интересно заклинание на лунный камень, сразу захотелось его приобрести :silly:
Сколько разных ритуалов узнала именно на призыв (зазыв) мужчины (мужа), здесь очень оригинальное - это через птицу! Ну пробовать такие заклинания уже будет моя дочь, жаль в свое время не было таких знаний, глядишь быстрее бы мужа призвала :)
Спасибо Алене за знания!
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 1 год 10 мес. назад #55940
  • megy333
  • megy333 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 412
Ещё одна конференция полна женскими ритуалы. У нас в марте каждый год есть международная выставка камни где приходят покупчики и продавци всего мира. Пойду это раз специально для лунного камня, а потом найду мастер чтоб украшения мне сделал. Я из этого изложения всегда камни покупаю потому что там тебе о камня обязаны всё сказать-откуда, натуральный или нет, терпел он химическую или топлинную обработку.
Заклинания на духи уже сделала, так как и на ленточки, сегодня в первого раза поставила на себе, то увидим резултата. До сих пор всё становилось так как хотела. Мне очень понравился ритуал на духи, а и Алёна дала желание сделать видео как сделать духи сами. Это так просто но то что не просто это комбинации ароматы, надо тоже позновать фиксаторы, ароматы основе, ароматы середины и самые волатильные и успеть всё по рускаму объяснит. К сожаления ритуалы на вызова мужа не смогу попробовать но есть несколько отчаянные подруги, предложу им. Ещё спосибо Алёне за те ритуалы и знания что дала, както с леточки в волосы и с заговореные духи на себя чувствую себя намного больше в женской енергии.
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 1 год 9 мес. назад #58403
  • Lapotulya
  • Lapotulya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Понравились все ритуалы из этой замечательной конференции, так все вдохновляет на красоту и радость, и весна. и солнышко. Хочется излучать счастье уже даже просто так, ну а с заговорами и того интереснее будет. И пусть мои ровесницы бегают в салоны за уколами красоты, раз слушать не хотят о простых и действенных методах от Алены Полынь. А мне уже так много ритуалов подошло, что молодею и хорошею прямо на глазах. Сделала для себя Жироеда по другой конференции от Алены, пока медленно, но уходит вес. И, соответственно, чтобы кожа лица не провисала, приходится делать гимнастику для лица, работать с маятником из розового кварца, использовать заговоры и натуральные масла. Зато результат, что называется "на лицо".
С духами пока не работала, нет необходимых масел, да и со вкусом своим не могу определиться именно в плане базовых ароматов. По поводу вплетения с заговором в косы ленточек был смешной случай на работе. Утром дома повязала ленточку красного цвета и забыла ее снять перед выходом из дома. Работала в это время в офисе, а не в Заречном парке на программах. До работы езжу на машине, поэтому никто не обратил внимание и не подсказал мне об этом. Но зато смеялся весь офис очень дружно, когда деловая женчина на каблуках и в офисном платье заявилась с косой, повязанной на бантик из красной атласной ленты. Смеялись по доброму, но прическу пришлось поменять). А вот ритуалы с лунным камнем делаю сейчас регулярно, он очень мне помогает в моей работе. Купила и активировала его как раз тогда, когда в первый раз посмотрела эту конференцию, сразу после ее выхода. Он очень отзывчивый, но просит его периодически купать в молочке. Очень интересные конференции такого плана у Алены, все для дам, которые любят себя и имеют Чин. Спасибо огромное Алене за заботу о нас.
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 1 год 8 мес. назад #59240
  • Phoenix777
  • Phoenix777 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 331
сколько в этих посиделках ритуалов для зазыва мужчины. Если бы я почти 10 лет назад ее услышала, то перестала бы слушать всех, особенно своих родных, а еще тем более маму, которая советовала жить как все, и не магичить, точнее по ее словам - не "заниматься ерундой".

сейчас очень хочу приобрести бусы или браслет из лунного камня для ритуалов. раньше у меня был лунный камень, бабушка подарила, я его считала волшебным, но я была еще ребенком. Сейчас бы найти этот камень, я бы знала что с ним делать.

Мне сейчас очень нужен ритуал на блага - с длинной юбкой, хотя я перестала юбки вообще носить, но теперь начну снова. Приобрету именно то, что мне понравится. Спасибо за конференцию.
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 1 год 2 мес. назад #65944
  • Ekaterina_lt
  • Ekaterina_lt аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 17
Доброго Времени!
Конференция практическая. Алёна Полынь дала несколько заклинаний на разные случаи. Я их все записала.
Понравилось заклинание на ленту. Себе косы не заплетаю, но в будущем пригодится для дочери. На лунный камень , прям вовремя. Последнее время хочется приобрести лунный камень, потянул он меня к себе. Приобрету камень, или украшение из него, обязательно проведу этот ритуал.
Так же понравилось на юбку и духи. Записала, но нужно подобрать духи без пульверизатора. А то у меня все только "пшикающие", а заклинание очень хорошее, хочется использовать.
Очистить себе через менструальную кровь, это необходимо всем. Придёт день Х сделаю.
На призыв мужчины , для тех кто не замужем. Очень понравился на птицу для поиска мужа, красивое заклинание.
Спасибо Алёне Полынь за такую чудесную практическую конференцию!
Спасибо сказали: irina2501
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ВЕДЬМОЙ АЛЁНОЙ ПОЛЫНЬ, 2 ЧАСТЬ 1 год 2 мес. назад #66028
  • Ладная
  • Ладная аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 8
Очень интересная и полная ритуалов конференция! Как всегда, ценность прослушаного познается тогда, когда начинаешь потихоньку данную информацию применять в жизни. И работает на УРА! Я уже несколько раз делала заговор на лунный камень. Потом ложила его под подушку. Сны очень яркие и насыщенные. Потом утром записывала. Многое осмыслила, пришло как знание, а некоторые моменты сбылись в реальной жизни. Со временем сила Луны в камне ослабевала и я опять повторяла заговор и обретала новые знания. Настоящего помощника получила в лице Лунного камня! Юбку заговариваю после каждой стирки. У меня несколько длинных платьев. Работают шикарно. Задалась целью купить духи в правильной упаковке. А еще присматриваюсь к перекресткам, что бы выбрать по всем нужным характеристикам для чистки во время критических женских дней. Заклинание на птицу внесла в свою тетрадь. Мне, слава Силам, уже не нужно, муж отличный, а может в жизни пригодится. Сама идея разговора с птицей и зазывов таким способом очень заинтересовала. Магия - это творчество, и иногда идеи приходят неожиданно: по структуре одного ритуала рождается другой. Главное - в сути разобраться. Огромная благодарность Алене!!
Спасибо сказали: irina2501