Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...»
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 1 нед. назад #47540
  • Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 625
Всё о причине бесплодия, о исцелении бесплодия. ЭКО и иные методы снятия приговора. Кто виноват? А также замерзшая беременность, выкидыши и многое другое. ЖенЧины не знают о семье ничего, узнайте больше!

Ведущий: Алена Полынь

Конференция доступна в записи: womanisv.ru/video/1224-onlajn-konferents...ie-prigovor-ili.html
Последнее редактирование: 3 нед. 6 дн. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Аня31282, KatarinaHope, Natalushka, Людмила888
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 6 дн. назад #48019
  • AnnRomashenko
  • AnnRomashenko аватар
  • Новый участник
Уважаемая Алена, спасибо Вам огромное за Ваш труд, Ваши знания)) Очень интересная конференция!)))
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 6 дн. назад #48020
  • Аня31282
  • Аня31282 аватар
  • Новый участник
Уважаемая Алёна спасибо за учения и знания, которыми делитесь с нами! У меня нет труб, но всё равно матку согревать молочком буду ! Сердечно благодарна Вам !
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 6 дн. назад #48022
  • KatarinaHope
  • KatarinaHope аватар
  • Новый участник
Огромная Благодарность Алёне Полынь за прекрасную конференцию. Было озвучено много вопросов и советы по решению. На онлайн конференция была впервые, намного приятнее слушать Алёну онлайн, чувствуется её энергетика, а в записи уже иначе воспринимается! Спасибо за прекрасные советы, буду начинать с самого начала, со своего Рода. очень надеюсь на положительные результаты и обретение долгожданного материнства!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 6 дн. назад #48023
  • Natalushka
  • Natalushka аватар
  • Новый участник
Благодарю Алену за чудесную нужную конференцию!!!
Записала ритуалы, (тема для меня пока что не актуальная, занимаюсь поиском мужа )) )

Буду на Круге силы Женчин и Дивиц 14 октября. Может есть кто-то из Харькова, как и я? Пишите в лс. ))

Еще раз Благодарю!!!
Женчина
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 5 дн. назад #48044
  • Красота
  • Красота аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Спасибо большое Вам за эту конференцию. Сделала много тезисов для работы с этой проблемой. Казалось сказано об этом Вами было много, в разных конференциях, а в этой прям "план работы". Спасибо, что чувствуете, какие проблемы волнуют и помогаете, потому что многим сложно попросить о какой-либо помощи, многие даже не видят этого (ни проблемы, ни путей решения), блоки разные. Во Славу Империи Сильнейших Ведьм! Во Славу Чина Женчины! И отдельное спасибо за параллельное обучение искусству благодарения, многое обретает ценность, вес и смысл.
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 5 дн. назад #48047
  • Катерина К
  • Катерина К аватар
  • Новый участник
Добрый день. БлагоДарю Вас, Алёна, за Знания, которыми Вы делитесь. Очень важная для многих тема. Вы доступно и четко объяснили что, как и почему, все разложено по полочкам. Вопросами о причинах, более осознанно начала интеремоваться год назад, как переехали в новое жилье. Еще когда слушала в записи Конгресс Материнства, запомнила про усиление Рода. Пользовалась Вашими советами, и начала ощущать поддержку Рода, защиту, помощь. Сделала ритуал на воду, ощущения были волшебные, очень сложно передать словами. Ждём с мужем положительного результата
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 5 дн. назад #48085
  • ЕВА ЕВА
  • ЕВА ЕВА аватар
  • Новый участник
Доброго дня!!! Хочу выразить благодарность Вам, Алена за столь ценную информацию,знания и вдохновение. Отдельное спасибо и благодарность Вашей команде за поддержку и организацию в Вашей работе.Впечатляют Ваши труды,знания,советы Вы возрождаете то,что утеряно в далеком прошлом,открываете глаза на многие ситуации.Тема Конференции была для меня очень важной,в одночасье полезной и познавательной. Благодарю Вас за ценные советы и ритуалы с которыми делитесь с нами-они ценны и дают новым взглядом смотреть на все.
РОСТА,ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 5 дн. назад #48088
  • ЕВА ЕВА
  • ЕВА ЕВА аватар
  • Новый участник
Доброго дня!!! Хочу выразить благодарность Вам, Алена за столь ценную информацию,знания и вдохновение. Отдельное спасибо и благодарность Вашей команде за поддержку и организацию в Вашей работе.Впечатляют Ваши труды,знания,советы Вы возрождаете то,что утеряно в далеком прошлом,открываете глаза на многие ситуации.Тема Конференции была для меня очень важной,в одночасье полезной и познавательной. Благодарю Вас за ценные советы и ритуалы с которыми делитесь с нами-они ценны и дают новым взглядом смотреть на все.
РОСТА,ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!!
ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕСПЛОДИЕ ПРИГОВОР ИЛИ...» 1 мес. 4 дн. назад #48130
  • Krasotka
  • Krasotka аватар
  • Новый участник
Огpомное спасибо Алёна! Как всегда очень полезная конференция.Обсуждалиспользовать проблемы с рождением детей.Как действуют гормоны во время ЭКО,что такое замершая беременность и как с ней работать,причина выкидыша, о Силе Рода и помощи Рода.Затем Алёна даёт очень действенный ритуалы,чтобы забеременеть и защиту для беременных и многое полезное .
  • Страница:
  • 1
  • 2