Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Секс во время беременности
Секс во время беременности 7 мес. 2 нед. назад #17704
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 129
Быть сексу во время беременности или нет? Я считаю, что решение должно быть обоюдным у мужа и жены. Просто сказать мужу "нет и все", это не выход. Он же тоже живой человек, со своими чувствами и желаниями.
Другой вопрос, как донести до него, чтоб ему в этот период не хотелось? В самом первом сообщении в теме (в статье) говорится о любже. Как я поняла, это взаимные ласки супругов, при которых происходит обмен энергиями. Это может быть оральный сексом? Или это просто массаж?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лелья
Секс во время беременности 7 мес. 2 нед. назад #17862
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
Тема конечно немного странная-я лично думаю понимают все,но никто не придерживается этого.
Секс во время беременности 7 мес. 2 нед. назад #17873
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 839
Анна Ярославна, любжа это не аральный секс. Проще скорее массаж. По сути это учение о правильных потоках между мужем и женой. Даже объятья с правильно расположенными руками принесут большую пользу чем просто секс для секса. На форуме есть тема про любжу. Но пока это довольно скрытая информация, мало учителей. Знаю, что Арина Никитина преподает.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Лелья
Секс во время беременности 7 мес. 2 нед. назад #17885
  • mitril
  • mitril аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 363
читая тему вспомнила, что когда была подростком читала какой-то любовный роман, где мужчина приставал к своей беременной жене.
для меня был полнейший шок, ведь я была полностью уверена, что во время беременности сексом заниматься НЕЛЬЗЯ.
вот откуда у меня такие знания были? если учитывать, что родители врачи и говорят то же, что и все. про можно, только осторожно.
Секс во время беременности 7 мес. 1 нед. назад #18640
  • Лелья
  • Лелья аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Моё мнение - никакого секса быть не должно. И я даже пыталась донести эту мысль до мужа. Но действовать без оглядки на общество не получится, особенно, если муж мнению врачей или друзей доверяет больше, чем словам жены. Мы нашли компромисс - я наотрез отказалась от секса, но разрядиться мужу помогала. Мне было его жалко: то наседала на него в попытках забеременеть, а потом что? Попользовалась и - свободен?

Если его голова работает так - тут ничего не поделаешь. Его тоже нужно понимать и уважать его мнение, даже если оно навязано. Всегда надо учитывать ситуацию, в которой находится семья, не все росли в Традиции, не все из ведовских семей, не все хотят слышать про Род. Это мнение постороннего человека можно "задвинуть" и спокойно двигаться дальше. Отношения в семье же строятся иначе.

С точки зрения "обычных" людей многие непреложные истины кажутся просто чудачествами. Пока понимание не придёт, что стоит за этими "чудачествами" - сражаться с чужими установками умаяться можно. Надо работать с тем, что есть :)
Секс во время беременности 4 мес. 2 нед. назад #22111
  • Кошачий Глаз
  • Кошачий Глаз аватар
  • Новый участник
Вечная тема для споров... Ну а куда девать мужа? Особенно если очень склонен гулять налево и вообще на сексуальной привязке ко мне?
Секс во время беременности 4 мес. 2 нед. назад #22127
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 839
Если муж только на сексуальной привязке, ну тогда никак без секса необойдетесь. Надо развивать духовную связь.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3