ТЕМА: Абборты и их последствия
Абборты и их последствия 8 мес. 1 нед. назад #7629
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
Доброго времени всем!!!
Как всегда буду раскрывать эту тему на основе полученных знаний и услышанного и прочитанного. И еще немного пофилосовствую.
Итак. Очень многие еще до сих пор не задумываются,что такое абборт. Люди думают, что это решение проблеммы, а это наоборот-ухудшение ситуации. Т.к. основываясь на знаниях эзотериков,ведьм ,целителей,тех кто видит все хором говорят что душа ребенка она не может уйти туда откула пришла. Так как она потратила колосальное количество энергии чтобы прийти, отстояв перед этим значительную очередь. Так как я недавно узнала, что оказывается не так то просто взять и родиться иногда душе приходиться ждать и тысячелетия. И вот, душа,дождавшись своего долгожданного часа, приходит чтобы реализовать свой потенциал,свой код, потратив кучу энергии в пути,а ее БАЦ и лишили тела....
Все, она повисла междумирье. Ей теперь обратно не уйти и тела нет. Что же ей делать,она живет за счет энергии своих родителей. Недавно узнала, что оказывается последствия абборта отражаются на жизни не только женщины,но и мужчины. Бьет по всему_финаны,здоровье,нервная система. И еще,людей как бы отбрасывает назад,тоесть они на уровень, а может быть больше деградируют,то есть теряют часть души и свои наработки(это уже мои умозаключения,я могу ошибаться). И все ,кто видят,говорят, что видят количество сделанных аббортов не только у женщины,но и у мужчины!. То есть мертвый ребенок энергетически привязан и к отцу и к матери. И эта привязка останется с ними до самой смерти. В данном случае надо делать ритуал,который позволит душе заново родиться.
Затем,что касается еще души и биоматериала,который остался после абборта. Если у практикующих магов будет доступ к данному материалу, то будет доступ к крови-а это значит и к ВАМ. А также они иогут эту душу взять в плен. И тогда,она никогда не родиться больше. Также, в междумирье,где повисает душа, находится много неупокоенных душ(маньяки.убйцы и другая нечисть ) и ее-душу,могут просто СОЖРАТЬ!!!
Вот так,поэтому хорошо бы эту статью прочитать еще и мужчинам. А то они очень уж легкомысленно к этому относятся.
Всем спасибо!!!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: лиса Алиса
Абборты и их последствия 8 мес. 1 нед. назад #7642
  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Захожу иногда
  • Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
  • Спасибо получено: 68
Давно хотела пообщаться на эту тему.
Я тоже лишь недавно узнала о последствиях аборта.
Когда я его делала- пошла на это больше потому, что ведающая женщина сказала, что ребёнка я все равно потеряю на 7 месяце, только последствия для матки будут гораздо хуже (плод почти не развивался и были нарушения). Я сама "видела" это, как я лежу в больнице, тощая, а надо мной куча врачей - в итоге выхожу из палаты и показываю, что там уже ничего нет.
Я знала, что это девочка, я разговаривала с Ее душой и пошла на это только получив Ее прощение.
Почему я на это пошла? В большЕй степени из-за того, что я совершенно не хотела ребёнка, и тем более девочку, которая родившись в кавказской семье, будет всю жизнь страдать от тех ограничений, которые запихивают нас в капканы стереотипов и правил.
Итак в мире женчин принижают, но то, что творится в нашей семье - сущий ад на Земле. И я дико боялась, что вся жизнь этой малютки будет наполнена попытками сбежать из этой реальности через суицид, потому что выдержать это крайне сложно.
Так вот, скажите мне, ведающие, что делать, когда ты не хочешь рожать, но так получилось. Когда твой муж зачинает этого ребёнка в день, когда улетает со своей любовницей на море?
Никакая там материнская логика, вЕданье и т.д. не смогут перекрыть обиду и ярость на такого мужчину и НЕжелание когда-либо ещё связывать семью новым ребёнком.
Я к тому, что многие идут на аборт не из-за праздного нежелания рожать и обременять себя проблемами, а из-за того, что понимают, что не в силах поднять этого ребёнка.
Да, конечно, я понимаю, что больше никогда не пойду на аборт. Но в тот год, с тем уровнем своего сознания, я не видела иного выхода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.