Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Беременность в 45 лет.
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #17706
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 129
Женщины - мамочки, которые рожают после 40 у меня вызывают восхищение! Главное, чтоб Сила была и здоровье выносить, родить и вести далее деток! Желаю, чтоб у вас это все было!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #17709
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 73
Taty, примите поздравления! Ребёнок это счастье, не важно в каком возрасте!!! Это все установки общества- когда иметь детей, и когда нет! Знакомая родила в 45 и все нормально! Сейчас мальчику уже 11 лет, здоровый и крепкий :)
Если прекрасное здоровье, то вперёд и без страхов! Мама недавно мне сказала, что если бы могла, то хотела бы ещё одного, а ей уже намного больше 45 :)
Анна Ярославна, я, как и вы, восхищаюсь женчинами, которые смело решают стать мамочками в 40 и после!
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #17711
  • shanti_elena
  • shanti_elena аватар
  • Давно я тут
  • "Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" John F. Kennedy
  • Спасибо получено: 133
Присоединяюсь к поздравлениям. :)
Смотрела профиль Taty, последнее сообщение от неё было 2 месяца назад, 4 месяца как сообщила нам радостную весть. И тишина. Taty, как у вас дела ? Откликнитесь.
Маленькая просьба к видящим, посмотрите всё ли у Taty хорошо
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #17729
  • natalija01
  • natalija01 аватар
  • Новый участник
доброго времени! мне не 45, а 37,но тоже случилось чудо,после различных чисток по методам Алены и ее учеников,совершенно незапланированно и неожиданно (предохранялись) узнала о беременности. меня мама родила в 40 лет,сестра моя родила третьего ребенка тоже в 40,видимо теперь моя очередь,чему я очень рада. на учет не хочу становиться как можно дольше,я и со второй беременностью врачам показалась только на седьмом месяце.вот только жаль,не успела пройти посвящение у Алены,но уверенна что все еще впереди!всем настоящим и будущим мамочкам здравия и мудрости!
  • Страница:
  • 1
  • 2