Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Беременность в 45 лет.
Беременность в 45 лет. 10 мес. 2 нед. назад #6832
  • Taty
  • Taty аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте дорогие Женчины! Мне 44 года , и вот 2 недели назад Вселенная преподнесла мне сюрприз, я жду ангелочка. Уже 7 неделя , чувствую себя прекрасно. Может кто был в таком счастье в мои года , поделитесь пожалуйста. Еще не ходила ни к врачу , не хочу делать УЗИ и пить препараты. Поделитесь опытом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, mitril, лиса Алиса, ic3eab852b3
Беременность в 45 лет. 10 мес. 2 нед. назад #6888
  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 79
Taty- Вы счастливая женщина,посоветовать Вам не могу-нет такого опыта-по поздравить Вас хочется,и то что не хотите делать УЗИ тоже Вас понимаю и поддерживаю в этом.Я вас поздравляю с Ангелочком и всего всего Вам самого доброго и хорошего.Будьте счастливы :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо сказали: Veberblu, лиса Алиса, Taty
Беременность в 45 лет. 10 мес. 1 нед. назад #7039
  • Taty
  • Taty аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 6
Ивушка ,благодарю за поздравления!!!
Беременность в 45 лет. 10 мес. 1 нед. назад #7890
  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 392
Taty, и верно вы поступаете, не нужны никакие препараты. Если у вас нормально протекает беременность, радуйтесь и главное общайтесь с будущим ребёнком. Моя сестра родила в 41 год, так что возраст это не помеха, а поставленные социумом рамки. Женщины рожают и более старшем возрасте, главное очень сильно этого хотеть и верить в свою женскую Силу.
Я желаю вам самого прекрасного материнского счастья и всех Благ.
Спасибо сказали: лиса Алиса, Taty
Беременность в 45 лет. 10 мес. 1 нед. назад #7937
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 124
Это сейчас редко, что женчины рожают в 45 лет. Раньше, это было нормой. Да и хорошо рожать, когда уже имеешь много опыта, становишься мудрее. Главное - чувствуйте себя, свой организм. Обратите внимание на свое питание - вводите полезные продукты, употребляйте витамины. Сейчас в зимний период, попробуйте проращивать пшеницу. В ней огромное количество полезных для организма веществ. Всего 2 чайные ложки утром натощак - и чувствуется сытость. Через полчаса-час если захотите, можно поесть. Так Вы поможете своему организму выносить ребеночка. Удачи Вам!
Спасибо сказали: лиса Алиса, Taty
Беременность в 45 лет. 10 мес. 1 нед. назад #7997
  • ic3eab852b3
  • ic3eab852b3 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 60
Taty, поздравляю Вас! Здоровья вам и вашему ребеночку! Моя свекровь родила в 42, а сейчас ей 46 и она еще хочет, в чем я ее поддерживаю! Что она что и я не делали узи, не пили ни каких препаратов. Главное хороший настрой, думайте только о позитивном, а люди которые рядом с вами негативят не общайтесь. А инекоторым даже иногда лучше и незнать о вашем счастье! Только хорошие мысли, только уверенность в себе! Тепла вам, заботы и ласки!!! :)
Спасибо сказали: лиса Алиса, Анна Ярославна, Taty
Беременность в 45 лет. 9 мес. 2 нед. назад #9957
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 220
Taty, поздравляю Вас, это великое счастье :) Моя мама родила в 43 года чудесную малышку, которая сейчас нас радует каждый день!
Хотя наши родственники говорили ей, когда она была беременна: "Да ты что с ума сошла, зачем уродов-то рожать, делай аборт, пока не поздно".
Никого не слушайте, если Вас не поддерживают Ваши близкие и говорят подобные вещи, то сведите общение с ними к минимуму. Мы на этом замечательном сайте Вас поддержим!
Ориентируйтесь на свои ощущения, больше гуляйте, правильно питайтесь, занимайтесь любимым делом, которое будет приносить Вам удовольствие и радость, общайтесь со своим ребеночком. Не забывайте о методах защиты, женский платок - Ваш помощник! И все будет хорошо!
Я бы конечно не советовала делать узи, но Вы сами должны решить делать или не делать. На раннем сроке точно это небезопасно.
От всей души хочу пожелать Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и положительных эмоций, пусть Вас окружают только хорошие преданные люди, которые будут Вас поддерживать, оберегать и любить! :)
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #13664
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
Я бы конечно сейчас и родила находясь в таком возрасте -да вот уже Силы не дают мне ....
Беременность в 45 лет. 7 мес. 2 нед. назад #13822
  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 93
У меня моя тетя родила в 49 лет,удивив конечно всех ,включая даже внуков-у нее на тот момент их было уже семеро.Быть мамой ни когда не поздно,теперь я точно знаю
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Беременность в 45 лет. 7 мес. 1 нед. назад #13974
  • OZON
  • OZON аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21
Возможно я и не права -но мне кажется что родить в 45 лет -все же героический поступок,возможно в свои 45 я буду думать и по иному.
  • Страница:
  • 1
  • 2