ТЕМА: Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 1 мес. 1 нед. назад #2522
  • mitril
  • mitril аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 53
дорогие беременные, надеюсь, что вы умерите свое любопытство и не будете заглядывать в эту тему.
пожалуйста, уходите, потому что она а грустном и мне не хотелось бы волновать вас этим вопросом.

а вопрос о печальном - о выкидыше.
неверное самый главный вопрос: почему это происходит?
понятно, что бывают различные физические причины. но есть же и другая сторона вопроса.
проблема в матери? проблема в пришедшей душе? может ли быть воздействие извне? бывают же и замершие беременности.
поделитесь знаниями по этому вопросу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 1 мес. 1 нед. назад #2548
  • Шакти
  • Шакти аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 125
Знаете, Митрил, однозначного ответа, полагаю, не существует. Моя первая беременность была замершей (так говорили врачи). Естественно, пришлось делать аборт… Мне сделали промедикацию, то есть, такой легкий транс, а анестезиолог не пришел, делали без наркоза. (История, конечно, ещё та!) Вот я лежу и всё слышу. Врач, которая делает аборт, ругается матом, потому что беременность оказалась совсем даже не замершей. Плод уже большой – больше 12 недель. Врач вне себя от «компетентности» её коллег, но уже поздно. Выковыривает куски и ругается, что если б знала – не полезла!
Прошло лет семь. У меня был новый брак. Мы жили вместе два года, но детей не было. И вот в один прекрасный вечер я подняла руки к небу и сказала: «Силы небесные! Я готова стать мамой! Пошлите мне ребенка!» Хотите верьте, хотите – нет, но в ту же ночь я забеременела. Знаю точно, что именно тогда, потому что муж уехал утром в длительную командировку, а когда вернулся, я уже знала, что беременна. И снова мне сказали, что беременность замершая. Но я не поверила. Постоянно говорила со своим ребенком, просила его остаться со мной и обещала, что буду любить и оберегать. Обошла несколько клиник, где меня совсем не знали. Там сказали, что беременность нормальная.
Прошло много лет. Мои дети уже взрослые. И только пару лет назад я узнала, что мне делали порчу на выкидыш. Именно поэтому первая моя беременность так оборвалась. И это притом, что физиологически было всё нормально.
Во время моей первой молодости (лет 20 назад) про магию и всякие там негативные воздействия говорили мало. Считалось, что этого как бы и нет. Сейчас тоже много шарлатанов. Но вот Алёна Полынь собрала под своим крылом настоящих специалистов, мастеров своего дела. Мне кажется, Вам надо пройти диагностику у хорошего таролога, например. Определите проблему, которая именно у Вас. Что Вам мешает забеременеть или выносить ребенка? И ещё помните, что женчина – творец по своей сути. И на самом деле есть лишь очень небольшой процент женчин, действительно не способных забеременеть и родить. Почитайте книги Майи Гогулан. У неё вообще был рак матки, и она после этого родила. Мы, женчины, уникальные существа по части регенерации органов, восстановления их функций. Сейчас в литературе описаны случаи, когда у женчин после гистерэктомии (удаление матки) матка снова вырастала. И это не шутка! Удачи Вам и здорового малыша поскорее!
Спасибо сказали: mitril, Solstik, Правь, Taty
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 1 мес. 1 нед. назад #2624
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 160
Mitril, у Алены есть хорошие семинары, напиши письмо о помощи в данном вопросе на сайт (администрации), пусть посоветуют какие именно семинары вам подойдут или кого то для диагностики!

Скажу, что такие вещи не просто так, понятное дело. Тут явно Родовое. Может бить как и порча на Рожаницу так и по Роду.
У одной знакомой, было - она пыталась долго забеременеть и как раз умер ее отец, из-за чего у нее был серьезный стресс и в результате внематочная.
Есть мнение что такая душа в прошлом не давала воплотится другим, делал аборты. На физическом плане, вашего здоровья - такие вещи решаются очень даже успешно. Без духовной практики, магии тут тяжело будет разобраться. Нужно принять данную ситуацию как что то что должно было произойти и что вы развязали очень серьезный узелок судьбы и как бы это не было трудно отпустить.
Нужно проводить диагностику, почему, как и зачем. Ответы должны помочь успокоить сердце и двигаться дальше по жизни.
Желаю побыстрее разобраться и здоровья!
Спасибо сказали: mitril, Шакти
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 1 мес. 1 день назад #3123
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 93
Уважаемая Митрил, Вам не стоит отчаиваться. Всегда есть выход, главное верить и действовать, все в Ваших руках!
У Алены Полынь и правда очень хорошие семинары, даже в открытом доступе, и она там многое рассказывает и объясняет возможные причины.
Я думаю, что для начала нужно провести диагностику, например, на картах Таро, чтобы установить точную причину и потом уже бороться с проблемой. Это может быть порча, сглаз, любая другая негативная программа, карма и т. д. Надо разбираться.
Расскажу историю моей мамы. Она очень хотела еще одного ребенка, но никак не получалось. 2 выкидыша, один так вообще на приличном сроке, мама сама чуть не оставила этот мир...Как потом оказалось, это была порча, серьезная порча на смерть. Видимо малыши на себя негатив брали и поэтому погибали. Когда я училась в вузе в Петербурге, мама приехала ко мне в гости и мы решили съездить в часовню Ксении Блаженной. У Святой она попросила дитя. Через некоторое время забеременела, родила, все вроде было хорошо, но порча дала о себе знать... У мамы обнаружили онкологию, удалили матку и еще кучу всего из женских органов, сейчас она реабилитируется, все налаживается, доченьке 4 года, разница у нас с сетренкой 20 лет. Вот такая история.
Вывод: если бы сразу порчу обнаружили и убрали, то не погибли бы малыши, онкология бы не развилась. К сожалению я тогда была далека от магии.
Поэтому сначала лучше диагностировать и убрать негатив, затем хорошо бы набрать силу в матку платком, ну может попробовать обратиться к святым за помощью, как сделала моя мама. Я желаю Вам удачи!
Спасибо сказали: mitril, Правь
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 3 нед. 3 дн. назад #4123
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 26
Дорогая Митрилл,как не прискорбно,я понимаю Вас на собственном таком испытании...Было и у меня такое,что радовалась,ждала,а придя на очередное УЗи врач сказала-сердцебиения нет...Что могу сказать-как позже выяснилось,на мне оказалось много негатива и порч...Что могу посоветовать-чистить себя всевозможными чистками от негатива и прорабатывать свой Род-вариантов того ,что где то идет расплата за родовое таки велика...Вопросы чисток хорошо освещены на форуме Империи да и на иных ресурсах,я прошла долгое время всевозможных-отливки,отжиги,солевые и т д..,по чистке Рода есть у Алены и плюс делала дополнительно другую чистку,там потом и укрепление Рода...Думаю,проработав это,потом можно будет поритуалить на зачатие,с теми ж проростками и т д....От всего сердца желаю Вам ребеночка,счастливую семью!
Спасибо сказали: mitril
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 2 нед. 6 дн. назад #4959
  • mitril
  • mitril аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 53
Всем огромное спасибо за ваши ответы и поддержку! Благодарю!

посмотрела вебинар Алены "Я - Мать" - потрясающий материал! очень много интересного и полезного. очень хочется не только самой использовать, а так же помочь - поделится этими знаниями с теми кто нуждается. :)
Алена говорит, а у меня прямо те или иные друзья всплывают в голове :blush:
Спасибо сказали: Solstik
Вопрос (к беременным просьба не заглядывать в тему 2 нед. 6 дн. назад #4989
  • Maria1980
  • Maria1980 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 31
Очень хотели зачать ребенка в течение 7 лет и вот удача улыбнулась нам, были долгожданные 2 полоски,но проблемы начались на 6 недели. Долгие походы по больницам. В итоге ребенка не получилось сохранить. Сейчас прошло уже более 5 лет, но ребенка нету. Врачи ничего не говорят и только сейчас я нашла лекции Алены. Сейчас чищу род, себя, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо сказали: Solstik