ТЕМА: испуг во время беременности
испуг во время беременности 1 мес. 2 нед. назад #2085
  • piskun89
  • piskun89 аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, женчины! Во время беременности случается многое и разное, вот у меня случилось где-то две недели назад нехорошая ситуация. Я (срок беременности 22 недели)с сыном (2г 11м) шли из садика домой мимо частных домов ,вдруг из одного двора сорвалась собака, она вышла перед нами на дорогу и начала лаять. Мы от испуга встали. К счастью, прибежал хозяин собаки и говорит нам :" идите, она не кусается". Мы с недоверием пошли дальше, но она начала то ли преследовать то ли хотела укусить, я быстро обернулась и на кричала на собаку, ее во время остановил хозяин. После чего меня сильно трясло и долго не могла успокоится,теперь при виде собаки ( не важно какого размера) у меня все внутри сжимается и не могу спокойно идти по улице. Еще слышала, что если беременная сильно испугается кто- что-то, то будущий ребеночек может постоянно болеть. Пожалуйста, подскажите как мне и сыну избавиться от испуга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
испуг во время беременности 1 мес. 2 нед. назад #2169
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 450
Здравствуйте! Можете воспользоваться молитвой от испуга.
Молитву от испуга можно использовать, только если больной – крещенный. Человек садится в центре комнаты на стул, за его спиной – тот, кто будет выговаривать испуг.
Текст молитвы следует читать ежедневно на протяжении недели:
«Испуг-испуг, выходи из рук, из головы, из ног, из очей, из плечей, из живота, из прожилок, из жилок, да из 70 суставов, из всего тела (имя). Ты испуг-испужище, чёрные глазищи, тебе не быть, головы не кружить кости не сушить, Выйди испуг-переполох, болючий, колючий, водяной, ветряной, от худого часа от чёрного глаза. Выйди вон, от (имя). Крещённого, причащённого, молитвенного. Не я тебя выгоняю, а Богородица, скорая помощница. Аминь».

От испуга у ребенка
Над головкой ребенка следует держать тарелочку и скапывать в нее воск с горящей церковной свечи и зачитать:
«Покори Бог младенца (имя),
Которого напугал невидимый глаз лютого зверя,
Пускай этот зверь, который мешает рабу Божьему (имя)
В хорошей жизни, откинется от его судьбы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: piskun89