Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: испуг во время беременности
испуг во время беременности 1 год 10 мес. назад #2085
  • piskun89
  • piskun89 аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, женчины! Во время беременности случается многое и разное, вот у меня случилось где-то две недели назад нехорошая ситуация. Я (срок беременности 22 недели)с сыном (2г 11м) шли из садика домой мимо частных домов ,вдруг из одного двора сорвалась собака, она вышла перед нами на дорогу и начала лаять. Мы от испуга встали. К счастью, прибежал хозяин собаки и говорит нам :" идите, она не кусается". Мы с недоверием пошли дальше, но она начала то ли преследовать то ли хотела укусить, я быстро обернулась и на кричала на собаку, ее во время остановил хозяин. После чего меня сильно трясло и долго не могла успокоится,теперь при виде собаки ( не важно какого размера) у меня все внутри сжимается и не могу спокойно идти по улице. Еще слышала, что если беременная сильно испугается кто- что-то, то будущий ребеночек может постоянно болеть. Пожалуйста, подскажите как мне и сыну избавиться от испуга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
испуг во время беременности 1 год 10 мес. назад #2169
  • i9599afd015
  • i9599afd015 аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 562
Здравствуйте! Можете воспользоваться молитвой от испуга.
Молитву от испуга можно использовать, только если больной – крещенный. Человек садится в центре комнаты на стул, за его спиной – тот, кто будет выговаривать испуг.
Текст молитвы следует читать ежедневно на протяжении недели:
«Испуг-испуг, выходи из рук, из головы, из ног, из очей, из плечей, из живота, из прожилок, из жилок, да из 70 суставов, из всего тела (имя). Ты испуг-испужище, чёрные глазищи, тебе не быть, головы не кружить кости не сушить, Выйди испуг-переполох, болючий, колючий, водяной, ветряной, от худого часа от чёрного глаза. Выйди вон, от (имя). Крещённого, причащённого, молитвенного. Не я тебя выгоняю, а Богородица, скорая помощница. Аминь».

От испуга у ребенка
Над головкой ребенка следует держать тарелочку и скапывать в нее воск с горящей церковной свечи и зачитать:
«Покори Бог младенца (имя),
Которого напугал невидимый глаз лютого зверя,
Пускай этот зверь, который мешает рабу Божьему (имя)
В хорошей жизни, откинется от его судьбы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Спасибо сказали: piskun89, КристинКа, ie65f2542df
испуг во время беременности 1 год 8 мес. назад #8129
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 150
piskun89 пишет:
Здравствуйте, женчины! Во время беременности случается многое и разное, вот у меня случилось где-то две недели назад нехорошая ситуация. Я (срок беременности 22 недели)с сыном (2г 11м) шли из садика домой мимо частных домов ,вдруг из одного двора сорвалась собака, она вышла перед нами на дорогу и начала лаять. Мы от испуга встали. К счастью, прибежал хозяин собаки и говорит нам :" идите, она не кусается". Мы с недоверием пошли дальше, но она начала то ли преследовать то ли хотела укусить, я быстро обернулась и на кричала на собаку, ее во время остановил хозяин. После чего меня сильно трясло и долго не могла успокоится,теперь при виде собаки ( не важно какого размера) у меня все внутри сжимается и не могу спокойно идти по улице. Еще слышала, что если беременная сильно испугается кто- что-то, то будущий ребеночек может постоянно болеть. Пожалуйста, подскажите как мне и сыну избавиться от испуга?
Во время беременности, чтобы всякие собаки уходили и не подходили можете обращаться к Михаилу Архангелу, чтобы защитил! Достаточно просто представить его образ, попросить о помощи, чтобы сохранял путь в безопасности. Михаил Архангел во многих ситуауиях помогает. Я летом забегала перекусить, попить кофе и наблюдаю такую сцену. Заходит какой то непонятный парень, ничего не заказывает и сидит просто в наглую. Подходит менеджер кафе и говорит уходите, другие люди тоже хотят посидеть, мест немного. Я сижу и наблюдаю. Смотрю он начинает ей хамить, огрызаться. Я про себя подумала ой, уходи подальше от него, он же с мозгом не дружит, щас что-нибудь сделает с тобой. Я попросила Михаила Архангела, чтобы он помог этой девушке разрешить конфликт. Вы не поверите! Через 30 секунд тот парень встает и удаляется вон! Михаил - защитник. Очень люблю его, он мне всегда помогает!
Спасибо сказали: КристинКа
испуг во время беременности 6 мес. 2 нед. назад #31956
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
  • Спасибо получено: 33
Я во время беременности испугалась пьяного мужчину, который ко мне пристал. Мне было очень страшно, несмотря на то, что был день, просто рядом никого не было. Никаких прохожих не было в зоне моего поля зрения минуту, мне это показалось вечностью. Потом, когда я видела одного мужчину и никого больше поблизости, я обходила десятой дорогой. Мне казалось, что я легкая добыча, только не зная, что хотели от меня добыть ))). Либо бежала так, но как мне тогда казалось, что бежала, что потом болел живот. Никто не понимал меня, все крутили у виска, и говорили в ответ: "Да, кому ты нужна, ты же беременная!".
И до сих пор бывает до жути страшно, хотя тот мужчина, которого я боюсь, и мысли может плохой не держит, а просто гуляет с собакой, идет в магазин...
испуг во время беременности 6 мес. 3 дн. назад #33078
  • Карамзина
  • Карамзина аватар
  • Захожу иногда
Ничего не будет с ребенком. Главное себя не настраивать на негатив. Вот тогда точно все будет хорошо. А выброс адреналина в ваш организм -это своего рода закалка была. Как прививка). Все будет хорошо!
испуг во время беременности 1 мес. 2 нед. назад #41826
  • Julia_V
  • Julia_V аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Лучше прочитать от испуга что-то, потому что кажется что уже прошло, а оно осталось где-то там глубоко и никак уйти не хочет.
Испуг и так не очень хорошее явление и тем более при беременности.