ТЕМА: как защитить себя во время беременности?
как защитить себя во время беременности? 9 мес. 1 нед. назад #1542
  • mitril
  • mitril аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 196
из предыдущих тем как-то сама получилась эта:)

что делать чтобы защитить себя во время беременности?
получается, что чем позже все узнают, что вы беременны - тем лучше.

а вот чистки лучше не делать. а если что-то произошло, то что?
тогда какую защиту лучше сделать? булавки заговаривать? кулон "Чин женчины"? соль в кармашке носить?
чем пользовались/ пользуетесь вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
как защитить себя во время беременности? 9 мес. 1 нед. назад #1548
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 116
Mitril булавки хорошо работают, если вы вынуждены оказаться в общественном месте, где на вас вероятнее всего обратят внимание или могут навредить. Например женская консультация или метро в час пик. И то и другое лучше вовсе исключить. Особенно когда животик не маленький. Кулон Чин Женчины конечно даёт защиту. Это же оберег, заговорённый самой Алёной! Лично у меня вопросов вообще тут не возникает. Если хотите соль, лучше чёрную. Обряды с булавками и как делать соль очень хорошо описаны на сайте Империи. Если позволит администратор, я могу описать тот, который для себя взяла я. Так же хорошо после общественных мест умываться водицей, начитывая на неё заговор своими словами. Вроде: "Водица, умой меня от всяких сглазов и т.п. Истинно" Этому я у Алёны научилась. :)
И о беременности своей, конечно как можно дольше не распространяться. Особенно лицам заинтересованным, как положительно к вам относящимся, так и (не дай Бог) отрицательно. Это будет лучшей защитой. Когда пузико начнёт заметно подрастать для продления тайны, подбирайте соответствующую одежду. Я часто бывала в большом коллективе, так вот для некоторых моё положение оказалось сюрпризом на 8 месяце. ;) А мы были уже далеко не крохи.))))
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Celena.
Спасибо сказали: mitril, Анна Ярославна
как защитить себя во время беременности? 9 мес. 1 нед. назад #1577
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 129
Я бы не забывала о том что во время принятия душа можно все негативное сбрасывать на воду обращаясь к ней. Можно эту процедуру дополнить солью. Ступни ног так же моются с солью и оговаривайте что смываете с себя. Коса тоже очень защищает, тоже оговорите да иголочку в резинку воткните. Ну и конечно выхлопывайте одежду за порогом с оговором "От куда пришло , туда и иди! Аминь" Как Алена учит. Это как личная гигиена.
Спасибо сказали: mitril
как защитить себя во время беременности? 9 мес. 1 нед. назад #1763
  • lulla
  • lulla аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 225
У каждого своя защита. Тут индивидуально надо смотреть, что у Вас лучше наработано - можно получать защиту от эгрегора. Если Вы посвящены у Алены, обратитесь к Эгрегору Империи. Мне хорошо помогает, также как и рунический эгрегор. Можно амулеты заговорить на глиф молния - 16 БА Таро, если Вы занимаетесь сефиротической магией, можно помощь богов сделать через руны, наговорить защитный заговоры на нитку... Что кому лучше подходит. А вообще беременная женщина уже под защитой системы, Поэтому любая магия, любая мыслеформа беременной во много раз мощнее, чем когда женчина не беременная.
как защитить себя во время беременности? 9 мес. 1 нед. назад #1777
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 480
С 16 Арканом я бы аккуратно взаимодействовала. Чтобы использовать его энергии, надо войти в карту, а значит запустить механизм кармы.
Мы когда прорабатывали 16 аркан, обычно на аркан давали неделю, так вот всю неделю у всей группы летели ситуации, ломались договоренности, расставания, ссоры, в общем полна ж.. была
как защитить себя во время беременности? 8 мес. 4 нед. назад #2519
  • ktenanta
  • ktenanta аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 156
Если Вас мучают неясные страхи не можете заснуть -отлично работает красная нить на запястье
Наговорите перед сном
Спать ложусь, ничего не боюсь, в дверях Иисус Христос в ногах Матерь Божия , по бокам архангелы над головою - ангелы. Аминь.
Спасибо сказали: Анна Ярославна, Maria1980
как защитить себя во время беременности? 8 мес. 1 нед. назад #4092
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Узелковая магия может помочь.
Сплетите браслет с хорошим отражающим заговором. Начитайте на каждый узелок. Сколько их получится в браслете?! Ого-го сколько и защита получится ого-го. Носите не снимая до самых родов.
Спасибо сказали: mitril, Анна Ярославна
как защитить себя во время беременности? 8 мес. 1 нед. назад #4286
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 238
Возьмите платок или шаль наговорите:
"Матушка Богородица, Дева светлая, заступница. Ты за мой живот заступи, мое дитя сохрани, меня от недугов оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Обвяжитесь платкам (шалью) и ходите дома как можно дольше!
Спасибо сказали: piskun89
как защитить себя во время беременности? 8 мес. 1 нед. назад #4637
  • Magiavezde
  • Magiavezde аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 45
Думаю хорошей защитой станет платок,как Алена учила.Булавки тоже очень хорошо в подолы юбки головкой вниз .Любые обереги изготовленные собственноручно с целью защиты(кроме рунических если нет хорошего опыта).И главное это уверенность в собственных силах .
Благодарю мужа за его любовь и силу!
как защитить себя во время беременности? 7 мес. 1 нед. назад #8128
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 143
helga-andri пишет:
Возьмите платок или шаль наговорите:
"Матушка Богородица, Дева светлая, заступница. Ты за мой живот заступи, мое дитя сохрани, меня от недугов оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Обвяжитесь платкам (шалью) и ходите дома как можно дольше!
Интересная тема. пока об этом не задумывалась, но знания нужны. Ведать - это хорошо! Подскажите, а можно ли беременным одевать на пузик павлопасадский платок? В общественных места во время беременности и правда по возможности лучше не мелькать. Я подумала, что когда буду в положении надо вооружиться техниками защиты. Как думаете, может ли беременной помочь техника зеркало, чтобы отзеркалить весь негатив обратно тому, кто желает что то нехорошее или глазит? Очень хочется посмотреть семинар Алены Я Мать на тему деток, как помогать малышу.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Star_concentration.