Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: беременность и здоровье женщины
беременность и здоровье женщины 1 год 6 мес. назад #14925
  • Марьяна
  • Марьяна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 23
Здоровье женщины всегда важно -а во время ее беременности и того более,если Вы до наступления беременности прошли профилактику по своему здоровью-то Вы полная умничка,это обязательно скажется и на здоровье Вашего малыша.Будьте здоровы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
беременность и здоровье женщины 7 мес. 3 нед. назад #31951
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
  • Спасибо получено: 33
здравствуйте! Тут я бы сказала, что не совсем так. Лишний вес, если себе не в чем не отказывать, ссылаясь на беременность и в связи с этим всегда удовлетворять свое "хочу, а значит буду".
Зубы, кожа, волосы, ногти, у всех свое и по-разному, это не хватка витаминов. А расхождение тазовых костей, тут не поспоришь, так устроена природа, но потом все сужается. Конечно у всех индивидуально, у кого-то расхождение есть, а кто-то не понимает, что это за боль. Кто-то потом восстанавливается, а кто-то нет. Все индивидуально.
Соглашусь с вами, что беременность - это счастье!
беременность и здоровье женщины 7 мес. 3 нед. назад #31953
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Абсолютно с Вами согласна! Безусловно. Особенно, наступает это цветущее время, когда отпускает токсикоз и проявляется животик!
Особенно, мне кажется, хорошо, когда самый пик беременности приходится на теплое время, конец весны, лето, чтобы можно было менять наряды, и чувствовать себя легче. Сарафанчик, балетки, а не сто кофт и шуба с сапогами )))). Ну это в идеале конечно. Кто-то летом хуже ходит, отекает, жару не переносит.
беременность и здоровье женщины 7 мес. 3 нед. назад #31954
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Про обновления организма. У меня до беременности были проблемы с поджелудочной. Во время беременности в первом триместре беспокоил желудок, только прошло время адаптации моего организма, я забыла про все проблемы, связанные с ЖКТ. После родов у меня все тоже оставалось в норме.
А до беременности меня напугали, что вообще придется менять свой образ жизни, потому что поджелудочная, это не шутки, это опасно. И вот результат, беременность меня излечила, чему я несказанно рада. И еще я похудела, что очень пошло мне на пользу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3