• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: беременность и здоровье женщины
беременность и здоровье женщины 2 мес. 3 дн. назад #536
  • tan1965
  • tan1965 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
девочки хотела бы узнать ваше мнение как беременность влияет на здровья женчины .
кто то говорит что организм омолаживается кто то что стареет и влияет на костную систему .
или все это индивидуально,,,,,,,,,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
беременность и здоровье женщины 2 мес. 3 дн. назад #538
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 361
Ой, я считаю, что беременность только на пользу. Особенно когда желанная, в здравии, в любви. Конечно, когда родильный агрегат каждый год, то все соки их женщины вытягиваются.
Я до сих пор смотрю на фото свои где с пузиком, такая красивая себе кажусь. Уже 18 лет прошло, а я до сих пор в восторге . Беременушки все светятся так красиво, всегда у меня улыбку умиления вызывали. Это же чудо чудесное!!!
Последнее редактирование: 2 мес. 3 дн. назад от Администратор Мастерица.
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #554
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 388
Настоящую, истинную ЖенЧину беременность только красит.Раскрывает женственность и вообще преображает.
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #637
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 142
Слышала тоже, что беременность омолаживает женщину. Я с этим согласна и вижу причину в том, что женщина начинает тщательнее следить за тем, что ест, сколько пьет воды, чаще двигается на свежем воздухе - это и вызывает физиологическое омоложение. Плюс испытывает позитивные эмоции мечтая, представляя красивые ситуации с ребенком или от его шевелений в животике получает массу удовольствия от контакта с малышом. Если нет токсикозов и проблем со здоровьем - беременность это праздник. И как следствие омоложение физиологическое и очищение эмоционального тела.
Спасибо сказали: krystyna04
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #678
  • anna26
  • anna26 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
я тоже с вами согласна беременность это прекрасно, когда есть любимый мужчина опора и поддержка но к сожелению в наше время это большая редкость . :(
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #707
  • veronu1234
  • veronu1234 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
мне кажется женщина хорошеет с беременностью .
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #723
  • marina31
  • marina31 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
а я наоборот считаю что после беременности лишний вес , ломкие зубы и вабще организм весь выжитый и потом кормить грудью это тоже влияет на костною систему . Но все равно это счастье когда носишь под сердцем маленькое чюдо .
беременность и здоровье женщины 2 мес. 2 дн. назад #729
  • Milanka
  • Milanka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 44
В целом да, беременность очень естественный процесс, и женскому организму он необходим. Но, к сожалению, не каждой женщине удается сохранить красоту и здоровье во время беременности, и тут огромную роль играет мужчина. В этот период будущая мама как никогда нуждается в заботе и понимании. Необходимо ощущение благополучия, стабильности. Думаю, что когда именно этого не дает мужчина, женщина начинает увядать, беременность оказывается значительно сложнее чем должна быть.
беременность и здоровье женщины 2 мес. 1 день назад #750
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 453
Девочки, беременность это прекрасно! Не всем такое счастье дано! Радость материнства не сравнится ни с чем. Более того, хорошая фигура и прекрасная внешность - не панацея. Мужчины уходят и от красавиц. И уходят нередко и из-за невозможности женщины выносить и родить ребенка.
беременность и здоровье женщины 2 мес. 1 день назад #752
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 105
Беременность…это так прекрасно! Я соглашусь с Milanka, мужчина рядом, его отношение и поддержка очень важны. Мне есть с чем сравнивать. Когда рядом любимый и любящий муж, любая боль переноситься легче. Если вдруг вас что то беспокоит. В целом же, конечно ребёнок берёт что то от здоровья матери. Он же растёт в вас! Вот вам и дополнительная нагрузка на позвоночник и мышцы. А о здоровье для материнства нужно задумываться ещё в юности. Когда столько соблазнов и бестолковщины вокруг. Ещё один момент. Не менее важный. У беременной женщины слабее энергетика. Если можно так выразиться. От того могут проявиться кармические грубые нерешённые задачи на физическом плане. Могут сглазить кто – либо из окружения. Да и много чего ещё…НО! Беременность – это прекрасно! Материнство – настоящее чудо! Испытать, понять, прочувствовать…Это важно для каждой женчины! Чтобы открыть в себе новые грани чувствования Вселенной!
  • Страница:
  • 1
  • 2