• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Хочу родить девочку
Хочу родить девочку 2 мес. 4 дн. назад #380
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 155
Доброе утро, дорогие ЖенЧины!
У меня растут двое замечательных мальчишек. И в планах родить ещё. Хочется родить девочку, чтобы можно было передать ей Знания.
Подскажите пожалуйста, как зачать девочку? Может есть кроме обычных способов и магические?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Хочу родить девочку 2 мес. 4 дн. назад #407
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 223
На встрече ""Я уничтожу всех женщин!" Алёна говорила, что если хотите девочку, то нужно есть чечевицу... По интернету гуляет таблица зачатия, но по опросам она работает примерно на 80%.
Спасибо сказали: Правь
Хочу родить девочку 2 мес. 3 дн. назад #439
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 484
Yulya Lavo, на встрече Алена озвучивала текст запроса. В нем можно указать пол ребенка. Думаю, что можно поработать с иконой Божьей Матери. Выбрать, какая откликается. Она Мать и Помощница.
Написать просьбу (заговор) на листке, чтоб, не запинаясь, говорить. Прочитать молитву к Иконе, а потом 12 раз ( или сколько идет) свой заговор. Уверена, что получится нужный результат.
Сделать в сильный день, к примеру в праздник большой церковный, относящийся именно к Матери Божьей.
В пространстве есть душа, готовая прийти к вам в роли дочери. Это четко ощущается , думаю и вы видите. Только нужно организовать процесс, подтолкнуть его.
Хорошо, когда женчина знает, кого родит и уверена в этом. Я хотела только сыновей. Когда была беременная вторым, бабушка на улице сказала, что у меня будет дочь. На что я ответила, нет, будет сын, потому что я просила и он будет. Родился мальчик :).
Случается то, в чем мы безапеляционно уверены. Возможно оно запускает механизм реализации. Можно хотеть и без результата. Можно знать и это происходит. Может это таблетка не для всех. У меня так. В любом случае нужно помагичить.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: Адель, Правь
Хочу родить девочку 2 мес. 3 дн. назад #441
  • Asia
  • Asia аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 24
я сама не пробовала, а подруге помогло, поэтому поделюсь. Ритуал распространенный, совпадение или нет - не знаю. Ее дочке 2 года. Делала куклу.

В начале месяца она сшила куклу маленькую, беременную). Внутрь зашила свои волосы,куклу одела, завернула в красную ткань, сбрызнутую лавандовым маслом. Перед сном ей говорила, что хочет зачать дочь. Так пока не забеременела. До родов куклу под подушкой держала, потом сожгла.о,

Кстати, говорит, что сработало быстро, за месяц.
отложила на послезавтра то что могла сделать сегодня и...
Спасибо сказали: Адель
Хочу родить девочку 2 мес. 2 дн. назад #638
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 142
В вебинаре Алены Полынь "Я - Мать" четко объясняется призыв сильной Души в Род, где есть выбор мальчик или девочка. Описан весь процесс.
Спасибо сказали: Адель, anna26
Хочу родить девочку 2 мес. 23 ч. назад #866
  • anna26
  • anna26 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
добрый вечер хотела узнать по поводу чечевицу когда ее надо есть , чтобы забеременеть девочкой .
Хочу родить девочку 2 мес. 10 ч. назад #948
  • lulla
  • lulla аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 81
Я сама хотела родить девочку, но первый у меня мальчик, хотя по таблице должна была быть девочка. Второй раз я просто жестко прописала намерение родить девочку и у меня получилось. Я думаю, если мы занимаемся магией, то чувствуем, получаем подсказки от Вселенной, от сил, с которыми работаем. И просто сформировав намерение, нужно ждать подсказок, что как и когда сделать, чтобы оно реализовалось. И тогда все получится. Главное - не сомневаться. :)
Хочу родить девочку 1 мес. 4 нед. назад #1270
  • Лучезарная
  • Лучезарная аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 70
Согласна, когда у женчины сильное намерение и уверенность, какого именно пола ребёнок родится, такого пола обычно и рождаются... Хотя есть и исключения. Слышала ещё такое мнение, что в семью приходит ребёнок того пола, какой не хватает энергии в семье. Если не хватает женской, рождается девочка, если мужской то мальчик. Вроде как ребёнок уравновешивает энергетику семьи.
Хочу родить девочку 1 мес. 3 нед. назад #1445
  • L_A_N_A_
  • L_A_N_A_ аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Здравствуйте, я пока не ведающая, но точно знаю что у меня должна быть дочь. Просто какая-то внутренняя уверенность. Потом мне это неоднократно говорили, а ещё она мне снится бывает. Правда говорили мне что будет двое детей, но я чувствую одного, одну точнее. У меня вопрос могу ли я чувствовать душу будущего ребёнка или я это себе сама напридумывала? И возможно ли каким- то образом пообщаться с ней, спросить кто будет её отцом например?
Спасибо сказали: Ягода-малина
Хочу родить девочку 1 мес. 1 день назад #3104
  • Ягода-малина
  • Ягода-малина аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 55
Доброй ночи! А у нас уже три девочки....хотим мальчика! Перед третьими родами во сне я родила мальчика и не приняла его, сказала, что жду девочку...через несколько дней продолжение сна.. девочка, но с третьим синим глазом. Я так была поражена, что говорила это не моя, мне во сне сказали твоя! И я стала ее кормить и приняла. Мужу долго не рассказывала про сон, где отказалась от мальчика... Но он хочет мальчика! Подскажите как нам продолжить род, муж хочет наследника! :) Заранее благодарю!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2