• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: История моего опыта практики с Таро
История моего опыта практики с Таро 2 мес. 5 ч. назад #14942
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
Доброго времени!
С недавних пор я начала практиковать расклады на картах Таро другим людям. Вот что я хочу рассказать. Как говорит Алена, что когда начинаешь работать с людьми,то притягиваются люди с нерешенными проблемами,которые есть у Вас. Поэтому для меня это стало толчком для моего дальнейшего развития. Когда я описывала человеку ситуацию и давала советы,я задавала себе вопрос-А почему Я этого не делаю. и понимала-Лень. И я понимала,что люди,далекие от магии готовы работать над собой,а я почему то пытаюсь уйти от проблем ,от реальности непонятно куда. И я стала заново прорабатывать свои ситуации за ситуацией,благодаря своим клиентам.
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Star_concentration
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 4 нед. назад #15006
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
Доброго дня!
Сегодня хочу поделиться моим опытом общения с метафорическими картами.
Итак, в моем арсенале Пока карты
Она и Я и Все -Все -Все

Карты-Я и все-все-все- мне стало интересно,я купила,чтобы попробовать с ней развивать речь ребенка. Играть с ней. С этой целью.
А вот колода ОНА,
на ней я пробовала делать себе расклад,как Алена рекомендует в видео" Парапсихология во всей красе"
Я задала вопрос. Причина моего финансового кризиза и выкладывала 3 раза по 3 карты.
Вот ,что у меня получилось.

Очень долго смотрела и сделала резюме,что я просто витаю в облаках. Люблю помечтать,во мне много Воды. Это хорошо для работ со снами и ясновидинием, но для Жизни необходимо больше заземлятся.
Вот так я это трактовала.
Всем спасибо!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Спасибо сказали: Star_concentration
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 3 нед. назад #15837
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 141
Очень красивые карты! Хотела бы добавить эту коллоду в свой список и проработать свои проблемы. Мой опыт с картами Таро начался с игральных, когда я была в городе Баку на отдыхе и под ногами у меня начали попадаться игральные карты. Я поняла, что это не совпадение, а знак. Тогда решила попробовать сделать первый свой расклад на молодого человека и его отношение ко мне. Сбылось. Карты Таро долгое время не то что не понимала, не было осознания что они так смогут мне помочь! Теперь это мои самый лучшие друзья! Первый опыт начался, когда меня пригласили на выставку поработать переводчиком итальянского языка. Английский я знаю хорошо, итальянский на среднем уровне, поэтому немного волновалась как все пройдет. Решмла сделать расклад и выложить карты. Каким будет коллектив карта Солнце, Что по зарплате карта 4 пентаклей, Буду ли я там работать - 8 кубков. Ну обрадовало, что коллектив хороший. Ладно, подумала я, поеду, посмотрю что будет. Когда я приехала, на моём месте была какая-то другая девушка и уже что-то переводила. Я спросила в чем дело, что по идее должна была я работать, но мне сказали, что моя куратор не предупредила начальство о том, что я приеду. Позвонила куратору, говорит это не правда, они что то не договаривают, ну ты хотя бы попроси компенсацию за проезд... Ага подумала я... Мне дали компенсацию в размере 1000 руб и сказали, что извиняются, что так все вышло. Я разворачиваюсь в сторону дамской комнаты, чтобы посмотреть на себя в лицо и поправить макияж и тут меня осенило! Я же видела эту ситуацию где-то... Точно! Ощущения были на уровне как будто меня заморозили в этот момент, все вокруг как будто остановилось, спустя минут 5 я немного отошла от происходящего, попила кофе и поняла, что это мой первый опыт с картами Таро, который я никогда не забуду!
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 3 нед. назад #15838
  • Star_concentration
  • Завсегдатай
А так конечно 99.9% сбывается всё. Недавно был случай меня друг попросил определить есть ли ребенок у девушки. Я задала вопрос картам, сделала расклад и по колоду Таро "Колесо Года" одна из карта выходила карта дурака, а все остальные положительные. Меня смутило конечно, что дурак, вроде как обнуление или что то несерьезное, но! я посмотрела на картинку, а на ней нарисован маленький мальчик. Мои предположения оказались точными, не смотря на название, карты дурака действительно показало маленького ребёнка! Каково было удивление моего друга, когда девушка сказала ему, что у нее есть ребёнок от первого брака
Спасибо сказали: Янина
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 3 нед. назад #15839
  • Star_concentration
  • Завсегдатай
И главное, что негативные ситуации можно корректировать! За это спасибо Алёне :kiss: Мне очень нравится этот метод!
Вспомнила про карты Ленорман. Подскажите пожалуйста, если в Ленорман выпадают негативные карты, можно ли их также закрывать на положительные?
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 3 нед. назад #15989
  • viktoriya123
  • viktoriya123 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Добрый вечер! Совсем недавно я познакомилась с картами. Хотя раньше я в это все не верила, т.к. постоянно попадала на обман. Но месяца 2 назад, может чуть меньше познакомилась с девушкой, которую попросила помочь мне на свой страх и риск! И поняла. что она говорит правду. И узнала я, что не просто можно увидеть прошлое, настоящее или будущее, а еще и можно исправить ситуацию. Скорее всего это и подвигло меня начать заниматься картами. Конечно, мне еще учится и учиться, опыта набираться, практики! Но уже кое-что понимаю!)
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 5 дн. назад #16710
  • Star_concentration
  • Завсегдатай
Dyana пишет:
Доброго времени!
С недавних пор я начала практиковать расклады на картах Таро другим людям. Вот что я хочу рассказать. Как говорит Алена, что когда начинаешь работать с людьми,то притягиваются люди с нерешенными проблемами,которые есть у Вас. Поэтому для меня это стало толчком для моего дальнейшего развития. Когда я описывала человеку ситуацию и давала советы,я задавала себе вопрос-А почему Я этого не делаю. и понимала-Лень. И я понимала,что люди,далекие от магии готовы работать над собой,а я почему то пытаюсь уйти от проблем ,от реальности непонятно куда. И я стала заново прорабатывать свои ситуации за ситуацией,благодаря своим клиентам.

Я тоже стала такое же замечать, что ко мне обращаются клиенты с теми же проблемами, что и у меня.Это точно не совпадение
История моего опыта практики с Таро 1 мес. 1 день назад #17168
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115
Тоже занимаюсь работой с парапсихологическими картами. У меня в арсенале 3 колоды: Архетипы и тени, О Тебе, Из сундука прошлого. На колоде "Архетипы и тени" помимо сторон личности можно просматривать какие уроки нужно пройти в отношениях с каким-то человеком, прошлые воплощения свои и других людей. Карты "О тебе" хорошо показывают причины телесных блоков (зажатия, нервные тики, мигрени и т.п.), но вот просто их убрать тем методом каким даёт Алёна в конференции по парапсихологии мало( может быть у вас, конечно, такая же мощная энергетика, как у Алёны, но это вряд ли). Здесь необходимы сеансы целительства дополнительно. Самое главное, что я уяснила - карты никогда не врут, это человек "тупит". Иногда ему нужно хорошенько подумать, что значит эта карта, он может сказать по началу: что за бред? Но подумав потом согласится, что вы попали в самую точку.
История моего опыта практики с Таро 4 нед. 1 день назад #17291
  • OZON
  • OZON аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21
У меня полный ноль в практике Таро,но колоду себе уже купила-полазила по интернету -посмотрела,почитала-и если быть совершенно честной-ни чего не поняла.
История моего опыта практики с Таро 4 нед. 1 день назад #17328
  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 78
OZON-мы с Вами очень похожи,я то же вообще ноль в Таро и тоже приобрела себе колоду в магазине-помешаюее,помешаю и положу -вот такой у меня еще опыт. Не совсем и просто все же это.
  • Страница:
  • 1
  • 2