ТЕМА: Просмотр ситуации на Таро
Просмотр ситуации на Таро 2 мес. 3 дн. назад #14941
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
Доброго времени суток!
Уважаемые администраторы форума! Могу ли я тоже поучавствовать в просмотрах ситуациях. Я практикую Таро полгода. И могу помочь разобрать ситуации с помощью карт Таро .
Благодарю!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Просмотр ситуации на Таро 2 мес. 1 день назад #15124
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 417
Здравствуйте, Dyana.
Что бы начать просмотр на Таро вам надо получить разрешения у Хозяйки форума.
Для этого вам необходимо обратиться через империя-сильнейших-ведьм.рф/contact/ads
Спасибо сказали: Dyana
Просмотр ситуации на Таро 1 мес. 1 день назад #17523
  • Янина
  • Янина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
Добрый вечер! Вы не могли бы мне помочь разобраться в ситуации.Мой мужчина уехал в командировку на 2 месяца.У меня очень неспокойно на душе,у меня есть все основания для того,чтобы предположить,что он мне там изменяет,что у него есть другая женщина.Вы не могли ы мне помочь разобраться в этом и если можно от Вас ,совет.
Просмотр ситуации на Таро 1 мес. 13 ч. назад #17605
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
Янина,добрый день!
Я пока только отправила Алене просьбу о возможности просматривать. Пока жду ответ.
Но я без карт могу сказать,что вам нужно делать. Ваша цель сохранить семью и спокойствие в семье. Если вас начинают посещать данные мысли-вам надо срочно от них избавлятся. Поймите, Ваш муж далеко,но между вами нить,труба, через которую он получает от Вас энергию. И если не дай бог, у него мог кто-то появится,то это только от тог,что он стал получать меньше энергии.
1) Успокоится. Купить павло-пасадский платок ,фоновый цвет и привязать его к низу живота вместе с фото вашего мужа. И носить так хоть каждый день,чем больше,тем лучше. Ваш муж будет просто окутан вашей энергией. И никто ему кроме вас будет не нужен.
Постоянно нагребайте энергию сеьбе платком. Возможно вы где то ослабли.
2) Выписывать на бумаге ваши негативные мысли и сжигать их,т.к. Вы сами можете притянуть негатив вашими мыслями.
3) Писать себе в плюсе-наоборот-Что Ваш муж верен Вам и Любит Вас.
4) Займитесь чем нибудь,что Вас вдохновляет. От чего Вы получаете радость и вдохновение. Поймите,ваш муж даже на расстоянии получает вашу энергию. И от ее качества будут зависеть его поступки. Он живет на Вашей энергии. Вы должны сейчас быть не просто спокойствие, а цветущий сад,куда ему хочется приходить,возвращатся снова и снова.
Воспользуйтесь ситуацией на плюс.
Просмотрите безоплатные вебинары Алены. Очень рекомендую диск РЫСЬ.
И еще, рекомендую приобрести вебинар ЖенЧина Богиня-в этом вебинаре Алена рассказывает какие обереги необходимо делать для семьи и еще ритуал на то,чтобы Ваш мужчина-Муж-желал только Вас! А на других даже не смотрел)
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Последнее редактирование: 1 мес. 13 ч. назад от Dyana.
Спасибо сказали: Янина, Star_concentration
Просмотр ситуации на Таро 4 нед. 1 день назад #17804
  • Янина
  • Янина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
Добрый день! Dayana! Благодарю,за советы.Я обязательно ими воспользуюсь.Хотела сказать ,что он мне не муж.И отношения у нас не простые.Я не знаю имею ли право применять тяжелую артиллерию.Некоторые вещи из того,что Вы мне сказали,я делаю.Благодарю,за поддержку и совет!!! Быстрее бы Вам позволили приступить к делу!Удачи ,Вам!