ТЕМА: Сказочный персонаж
Сказочный персонаж 4 мес. 1 нед. назад #14422
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 464
Прекрасные мамы!
Не секрет, что все дети любят рисовать, лепить и клеить, а мамы всегда их поддерживают в этом. А еще дети замечательные фантазеры. Предлагаем вам с вашим ребенком совместно воплотить его фантазию на тему "Сказочный персонаж". Это может быть рисунок, аппликация, фигурка из пластилина или другая поделка. Напишите со слов ребенка небольшой рассказ об этом герое. Ведь вместе так здорового творить!

Фото работ и рассказы размещайте в этой теме.

Все участники получат приз - журнал "Цветик семицветик"любой номер. (Приз вкладывается к вашему заказу в магазине).

Акция проводится до 30.04.2017 (работы должны быть размещены не позднее 29 апреля 23:59 по московскому времени).

В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Администратор Ведана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, leoprinta, krystyna04, Vita10, Krapiva, арахнофобия, ЯтьНата, Администратор Хельга, Земляника с перцем, Имона
Сказочный персонаж 3 мес. 2 нед. назад #16202
  • Администратор Ведана
  • Модератор
Дорогие женчины! Вы можете участвовать в этой акции не только со своими детками, это могут быть внуки, племянники или младшие братья и сестры.
Сказочный персонаж 3 мес. 1 нед. назад #16395
  • VALIOLIA
  • VALIOLIA аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 156
Мой сын увлекается прорисовкой Глифов. У него очень много работ ну одну он прорисовал лично для меня.
Не судите строга работа очень сложная мой сын прорисовывал эту глифу пол дня не вставая зубочисткой и гуашью.
Глифа называется Знать и Видеть.
Спасибо сказали: Lyusia, Анна Ярославна, Администратор Хельга, Администратор Ведана
Сказочный персонаж 3 мес. 1 нед. назад #16400
  • VALIOLIA
  • VALIOLIA аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 156

А это рисунок моего племянника ему 5 лет он нарисовал на моём цветочном горшке нашу семью. Маленьких человечиков.
А мой сын написал название. Когда я это увидела я просто обомлела.
Мой сын сказал мама ты же хотела виллу в Испании вот получай. :cheer:
Творческая у меня семья. Они даже умудрились парусник нарисовать. :cheer:
Спасибо сказали: leoprinta, Lola333, ЯтьНата, Администратор Хельга, Администратор Ведана
Сказочный персонаж 2 мес. 4 нед. назад #17899
  • Добро
  • Добро аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
Дорогой милый шарик , я тебя очень люблю. Ты очень радужный. На тебе рисунок «собачка». Скоро с тобой приключится важная вещь. Ты вырастишь. И улетишь далеко, далеко, может быть лопнешь, но я всегда буду помнить о тебе.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Администратор Ведана. Причина: Поправила фото
Спасибо сказали: Lyusia, Администратор Ведана
Сказочный персонаж 2 мес. 4 нед. назад #17955
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Вот сказочный персонаж дочери, нарисовала сама, без подсказок и помощи. Когда я спросила кто это и что значит, ответила, что имени пока нет. Обитает в лесу и оберегает птиц и животных. Когда ей угрожает опасность, на помощь приходит ее защитник- Дух Оленя. Вот такой вот смысл вложила дочь в рисунок :)
Спасибо сказали: Lyusia, Администратор Ведана
Сказочный персонаж 2 мес. 3 нед. назад #18493
  • Администратор Ведана
  • Модератор
Акция закрыта. Подарок получают:
VALIOLIA
Добро
Vita10

вы получите любой выпуск журнала "Цветик семицветик" с заказом товара с доставкой из магазина. Для этого сообщите администратору при заказе, что вам положен журнал за участие в акции "сказочный персонаж".
Спасибо сказали: Vita10, Добро