Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Женская Сила
Женская Сила 10 мес. 1 нед. назад #8477
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 656
Нарисуйте женскую Силу.
Как вы ее видете, разместите фото рисунка в этой теме и дополните рассказом, как женская Сила проснулась в вас.
Рассказ должен быть содержательным и интересным!
Получите в подарок скидку 50% на любой семинар Алены Полынь.
Самый лучший рассказ получит дополнительный приз.

Акция действует до 31 января 2017
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, i8c45a5469a, Berezka, Dyana, Ксения Веда, Solstik, Олана, Варвара
Женская Сила 10 мес. 2 дн. назад #8919
  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 153
Добрый день, Помощница Хозяйки, подскажите, можно ли изобразить мое представление О Женской Силе на компьютере, сделать коллаж? Я описала свое видение Силы в стихах, а вот с рисованием у меня туго....
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka
Женская Сила 10 мес. 2 дн. назад #8939
  • Vedana
  • Vedana аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 97

Женская сила это способность вести и оберегать свой Род. Также сила женщины в ее уверенности, в муже, в детях, в событиях. Ведь если она верит, ее сила обволакивает всех и всё. Я почувствовала эту силу во время вторых родов. Как и в первый раз мы с супругом, не раздумывая, приняли решение рожать дома с домашней акушеркой. Ни к каким другим вариантам мы совершенно не готовились, договорились с той же акушеркой, которая принимала первые роды. Наступил долгожданный день, вернее ночь. Начальные схватки длились всю ночь, я тихонько их переживала отмечая интервалы, не беспокоя домочадцев, берегла их сон. Я знала, что этот период будет не скорым и мужу лучше выспаться перед важным событием. Наступило утро, а с ним и активный родовой процесс. Мужа разбудила и наказала ему выворачивать все его штаны и перерезать нитку на моем животе (благодарность Алёне за знания). И тут случилось не предвиденное, акушерка сообщила, что не приедет к нам. Ее беспокоят мои анализы крови, в частности очень низкий гемоглобин. Сказала мужу: "собирай халат, тапочки и вези ее в роддом". Это был ШОК. Я плачу, муж не знает как быть. Мы всегда были против роддома и даже не собирали документы (обменную карту и т.п.), но тут компетентный человек четко направил и муж даже начал собираться, ведь несмотря на все принципы он несет ответственность за меня и малыша. В какой-то момент, я ощутила такую уверенность и решимость, какой ни разу не было у меня раньше. Я осознала, что от моего решения зависит и судьба малыша и рода в целом. Я резко перестала плакать и уверенно объявила о том, что буду рожать дома. Безмерно благодарна супругу за то что он не стал меня переубеждать, ведь на него легла ответственность принять у меня дитя. От части, я считаю это заслугой моей женской силы. Все прошло очень хорошо. Мне никто не мешал, я делала то что мне хотелось, то как вело меня мое тело. Муж был рядом, но незримо и не навязчиво. Я вспоминала, что он рядом, только тогда когда в комнату входила дочка и он говорил ей что все хорошо, она уходила и он снова пропадал из моего восприятия оставляя лишь чувство поддержки. Надо сказать, что я переживала, за то как перенесет роды моя старшая дочь, ведь ей всего 4 года. Но она умничка, не мешала и не боялась. Думаю, что моя уверенность и на нее повлияла. И вот оно, чудо природы! Я родила еще одну дочку, еще одну ведунью и берегиню! Какое это счастье! Мы вчетвером сидим обнявшись и я осознаю свою женскую силу, всю ее мощь. Я смогла и моя семя смогла, мой род!
Сразу оговорюсь, что своим рассказом я не призываю всех поголовно рожать дома самостоятельно и тем более с плохими анализами. К тому же новые анализы которые мы буквально сразу после родов получили на почту, показали не плохой гемоглобин. (Акушерка принимала решение по анализам недельной давности, а новые я сдала за день до родов). Тоже, кстати, сила помогла, я подняла гемоглобин более чем на 10 единиц всего за пару дней без медикаментов. Сила, уверенность, зелень, свёкла и йоговская мудра из пальцев. Также скажу, что ближе к вечеру к нам приехал специалист. Меня подштопал, с пупочком помог и ребеночку сделал масляную обкатку. Так что мы не фанатики)))
Подытожу. Для меня, женская сила раскрылась в осознанных родах. Думаю, у большинства женщин до конца осознанные именно вторые роды. Потому что, как не готовься в теории, на практике все чувства и ощущения новые, незнакомые и удивительные.
Последнее редактирование: 10 мес. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: поправила фото
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, lenazeazea, Ket, Les, МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, i8c45a5469a, Berezka, shabmur и еще 25 других пользователей
Женская Сила 10 мес. 2 дн. назад #8949
  • Vedana
  • Vedana аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Эх, картинка боком вставилась. :(
Спасибо сказали: i8c45a5469a, Berezka, YUPITER, Аланис
Женская Сила 10 мес. 2 дн. назад #9064
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 477
Картинку поправила. Она у вас просто чудо!
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Veberblu, Berezka, Vedana, nataliwicca
Женская Сила 10 мес. 1 день назад #9093
  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Давно я тут

Женская Сила в чем она?
Это Орлицы полет!
Быстроту ее и Интуицию-
Никто никогда не превзойдет!
Наполнить-она может каждую,
Кто в душу свою загленёт,
Но все же, путь Силы,- для Избранных,
В их сердце Цветок Алый растёт!

На Земле проявилась Алена,
Она мощный толчок мне дала,
К Женской Силе открыла дорогу,
Подарила два Мощных Крыла!
И в душе моей лед растопился,
Страх, сомненье, стесненье- ушло.
Канал Творчества вновь проявился,
В сердце Алым Огнем Зацвело!

Ведь, Женчина,- это Вселенная!
Хаос с Порядком- в Единстве!
Ничто от нее не сокрыто,
И глубина-ее в Истине!
Женская Сила-Любовь,
В сплетении Света и Тьмы!
Всегда Возраждается вновь,
Коль крылья ее сожжены...

Спящий не может понять...,
Но в миг один будет сражён!
Если захочет плевать..,
Силой он будет прожжён!
А Сила ее- многолика,
В ней множество жизней, имен...,
От глаза дурного укрыта,
Многомерность ей истинный дом!

Сила позволит взлететь,
А может низвергнуть во Тьму...
Трудно в глаза ей смотреть,
При этом не утонув...

Женчины сердце открыто,
Но под охраной Огня!
И если безумныец посмеет
Раскрыть грязный рот, уколя,-
Тут же- разверзнется Небо!
Раскрутится пламя в костер!
И больше никто не увидит
Его затумененный взор!

Все тянуться к ней подпитаться.
Но все же боятся смотреть...
С привычным шаблоном расстаться
Правду приняв, потерпеть-
Сонные взгляды и фразы
Колкие словно игла,
Отречься от всякой заразы,
Поняв, что Пространство-Игра

Ее Сила Творит Измеренья,
Что уж скажешь о жизни Земной,
Она не слушает Чуждого мненья,
Наслаждается этой игрой!

Ресурс Творчества неисчерпаем,
Вдохновенье живет для нее!
Ее и привозносят, и хаят,
А она Путем Роста идет!

Солнце в груди расширяясь
Заполняет пространство вокруг
И Силой в сто крат наполняясь
Она следует на Высший Круг!
Последнее редактирование: 9 мес. 4 нед. назад от Помощница Хозяйки.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, i8c45a5469a, Berezka, Псигелия, nataliwicca, Ross и еще 8 других пользователей
Женская Сила 10 мес. 1 день назад #9129
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 243
Vedana, какая картина красивая! А рассказ...до мурашек! Мое Уважение и Почтение к Вам! Вот уж настоящая Сила Женская!
Хочется спросить, так как я тоже планирую дома рожать. А Вы сами пуповину разрезали? :blink: :ohmy:
Спасибо сказали: leoprinta, i8c45a5469a, nataliwicca, Ross
Женская Сила 10 мес. 1 день назад #9131
  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Давно я тут
Березка, добрый день))! Я тоже двоих деток рожала дома) пуповину первый раз перерезал муж под контролем акушерки, а второй раз сама аккушерка, если Вы хотите, можем создать на форуме тему домашних родов и там поделиться опытом)
Спасибо сказали: Berezka, Ross
Женская Сила 10 мес. 1 день назад #9133
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 243
Вау! Какие здесь настоящие ЖенЧины все! Отличная идея, создавайте! Думаю многим будет это на пользу! ;)
Спасибо сказали: Veberblu, Lola333, Ross
Женская Сила 10 мес. 1 день назад #9138
  • Vedana
  • Vedana аватар
  • Осваиваюсь на форуме
В обоих родах муж перерезал, там нет ничего страшного. Во вторых родах даже ни капельки крови не было, так как прошло часов 6.
Спасибо сказали: Ket, Berezka, Lola333, Ксения Веда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4