Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Консультации парапсихолога.
Консультации парапсихолога. 10 мес. 2 нед. назад #6569
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 656
Консультации парапсихолога.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: leoprinta, i8c45a5469a, Олана
Консультации парапсихолога. 10 мес. 2 нед. назад #6606
  • i9cb3ae5494
  • i9cb3ae5494 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 25
Парапсихолог о себе:
Диагностика с помощью карт, нумерологии, работе в матрице человека, общения с духами и т.п.
Услуги: диагностика, прогнозы на будущий любой отрезок времени, очищение энерготела человека, открытие дорог в тупиковых ситуациях, коррекция ситуаций, отношений и т.п., выявление талантов, предрасположенности к какому либо направлению в профессии, определяю совместимость людей, причины разногласий, прогнозы перед оперативным вмешательством, перед оформлением договоров, выявление психосоматических причин болезней, трудностей в жизни, прогноз для переезда, делаю талисманы,
Обучение индивидуально: чтение карт, коррекция и моделирование судьбы, оздоровление и т.п.
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Помощница Хозяйки.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: leoprinta, Solstik, Олана, ЯтьНата, Netyu
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #7651
  • Олана
  • Олана аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 174
Здравствуйте, Жанна! Если я правильно понимаю, здесь можно задать Вам вопрос. Моя жизнь перевернулась с ног на голову, рухнуло прежнее. С оптимизмом смотрю в будущее и выстраиваю его по кирпичику. Подскажите пожалуйста, чем дальше заниматься, как сложится личная жизнь, к чему есть предрасположенности? Спасибо большое! Ольга 07.11.1986.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: i9cb3ae5494
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #7658
  • i9cb3ae5494
  • i9cb3ae5494 аватар
Олана доброго! У вас есть хорошие способности быть преподавателем такого предмета как труды, так как руки у вас золотые, а труды это занятия творческое, приготовление, мастерство и т.п.
Все ваши катаклизмы связаны с тем, чтобы вы делали то для чего собственно родились...
Вы стоите на границе между прошлым и будущем, и так будет продолжаться еще какой то время, вам нужно закрыть, поставить все точки на прошлых позициях!
Вы колеблетесь, выбирайте то, что идет из сердца, из души!
Постарайтесь подружиться со всей родней...
По судьбе два брака у вас...
Все хорошее у вас еще впереди....
Ознакомтесь с курсами " женщина-богиня" и т.п.
Уже скоро начнутся перемены в лучшую сторону, но вам нужно определится и двигаться вперед!
С уважением
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Олана
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #7866
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 72
"Здравствуйте,возможно поможете и мне советом.Живу я одна с двумя детьми,сыну скоро 11 лет и дочери скоро 3.Большие проблемы с сыном у меня во взаимоотношениях,просто не выдерживаю...плачу каждый день,все делает мне на зло,портит ломает,ни учиться,ни что-то помочь мне нет этого...живет лишь удовольствиями,ничего ему не надо..чувствую,что и не любит меня.Помогите разобраться,я в отчаянии...такие поступки творит,что волосы дыбом,у меня нервы расшатались,живу на успокаительном.. "это сообщение я написала на форуме в разделе "нужен совет".Уважаемая Жанна,мне Администратор Мастерица подсказала обратиться к Вам,очень надеюсь на Вашу помощь.Я Ольга,11.03.1983,мой сын Дмитрий 24.03.2006.Благо Дарю!
Тема заблокирована.
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #7878
  • Ляйсан
  • Ляйсан аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! У меня в этом году все сложно идет, на работу с трудом устроилась,в личной жизни не складывается, скажите, пожалуйста, как дальше будет?Спасибо
Тема заблокирована.
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #7918
  • Олана
  • Олана аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 174
Благодарю Вас Жанна! Сначала я удивилась, прочитав про труды, но поразмыслив, поняла, я давно мечтаю лить заговорённые свечи. Наверное, это знак, что пора действовать! Ещё раз спасибо и всех Вам благ! :)
Тема заблокирована.
Консультации парапсихолога. 10 мес. 1 нед. назад #8303
  • Tropika
  • Tropika аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 28
Здравствуйте, Жанна.
Благодаря Алене Полынь меня очень заинтересовала тема ведовства, карт таро, целительства. По сути всех материалов, которые представлены в платном разделе. Некоторые уже приобрела. Подскажите, если ли у меня какие-то особенные предрасположенности, чтобы углубиться в определенную тему, а то глаза разбегаются и хочется все и сразу :) Екатерина, 06.08.1988. Спасибо!
Тема заблокирована.
Вопрос 10 мес. 4 дн. назад #8649
  • ic3eab852b3
  • ic3eab852b3 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 60
Ведающие, подскажите пожалуйта. Мама была у торолога и он сказал, что у моей сестры три шестерки. Понятное дело, что это не хорошо. Но что это значит? А про маму сказал что две шестерки. Как понять? Подскажите пожалуйста.
Тема заблокирована.
Консультации парапсихолога. 10 мес. 4 дн. назад #8651
  • i9cb3ae5494
  • i9cb3ae5494 аватар
Ладвего доброго! Ваш сын как вариант мог бы стать чемпионом мира по активному виду спорта... отдайте его в спортивную школу-интернат... они из него сделают то для чего собственно родилась его душа... работа должна у него быть командировочная, и популярность в лучшем случае...
А для себя возьмите пример с сына, и иногда расслабляйтесь и ничего не делайте один день в неделю, например... учитесь любить себя, курс "женщина-богиня"
С уважением
Тема заблокирована.