Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Ваша косметика. Мнение Алены Полынь.
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 7 мес. назад #30558
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2189
Дорогие женчины!
У всех у нас есть любимые косметические средства, ведь не всегда удается воспользоваться средствами домашнего приготовления. И всегда интересно узнать чем пользуются другие ведающие женчины.
Если у вас есть любимая косметика, шампунь, крем и т.п. и вам интересно мнение Алены Полынь об этом продукте, нипише вопрос в эту тему.
Напишите название продукта, прикрепите фото. Может у вас есть конкретный вопрос по продукту.

В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Администратор Ведана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василиса, tarasca, Фесс, Smile, Елена-Сентябрина, fancony815
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 6 мес. назад #31468
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
  • Спасибо получено: 1799
Доброго Времени!Всё хотела спросить ,что думает Алена о такой косметике ,как "L'Occitane"(Локситан),в частности,хотелось бы узнать мнение о креме для рук с карите(маслом ши).И вообще очень интересно было бы узнать по поводу ухода за руками больше,я столкнулась с тем,что в любое время года,кроме жаркого лета руки сильно шелушатся,а эффекта от кремов и скрабов для рук хватаем максимум на два-три дня.

друг Нефилимов.
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 6 мес. назад #32073
  • fancony815
  • fancony815 аватар
  • Живу я здесь
  • Фанкони
  • Спасибо получено: 889
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение Алены, касаемо продукции Бабушка Агафья.
Стоит ли ей пользоваться? Несет ли какой-то положительный эффект от заявленного на продукте.
В частности интересуют шампуни, маски для волос.
Благодарю за внимание!

Во Славу Первородной Женской Силы!
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от fancony815.
Спасибо сказали: Flox, Kukla_kuklaaa
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 6 мес. назад #32705
  • Kukla_kuklaaa
  • Kukla_kuklaaa аватар
  • Живу я здесь
  • Благословляю Силы!!!
  • Спасибо получено: 658
Добрый день.

Я пользуюсь шампунями и бальзамами для волос российской марки "Planeta Organica". Она позиционируется, как косметика без парабенов, красителей, и без СЛС и СЛЕС. Имеет знак "Сертифицированные органические ингредиенты" (написано по-английски вокруг золотого листочка), произведён в России. Состав тоже очень хороший (для магазинной косметики). Пенится слабо (так как нет СЛС), поэтому такой шампунь я намыливаю два раза. Влиянием шампуня на мои волосы я очень довольна.

Но меня смущает его цена... Вот на фото бутылочки по 280 мл и одна из них (травяной шампунь) стоит 89 рублей, а вторая (кокосовый шампунь) стоит 115 рублей. Продаётся в обычном супер-маркете.

И в связи с этим у меня вопрос: почему же этот шампунь дешёвый??? Неужели российские производители действительно стали заботиться о том, чтобы хорошая косметика стала доступнее простым людям??? Или всё же есть подвох, и ингредиенты вовсе не натуральные???.... (хотя в составе указаны все органические).

И также я присоединяюсь к вопросу Fancony815 о косметике "Бабушка Агафья", потому как на продуктах этой марки тоже часто можно встретить надпись "Натуральные ингредиенты" - действительно ли можно купить натуральную косметику по такой маленькой цене?.....
Заранее благодарна Алёне Полынь за ответы!!!!
Спасибо сказали: belaya91
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 5 мес. назад #34539
  • Мирная
  • Мирная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте Алена! Недавно в магазине увидела вот такую продукцию, называются Эколаб, Российская компания Эколаб выпускает новую органическую линейку для ухода за лицом, телом, кожи головы и волос, рук и ног . В состав входят эфирные масла, глубоко проникающие в кожу и питающие ее. Содержание стабилизаторов и консервантов минимально. Пишут, что она на 95% из натуральных продуктов, без вредных добавлений. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу этой косметики для волос и тела. :)

Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 1 год 4 мес. назад #36247
  • Рада Ивори
  • Рада Ивори аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Добрый вечер Алёна! На днях в магазине консультант предложила мне косметические средства фирмы KORA. Российский Холдинг "Лаборатория КОРА" - это современное предпри­ятие, имеющее полный цикл производства высокоэффективных косме­тических средств. Реце­птура косметических препаратов КОРА разработана на высоком про­центе ввода растительных экстрактов, эфирных масел и минеральных гря­зей. Благодаря высокому содержанию натуральных, биологически акти­вных компонентов косметика КОРА не только надолго затормозит разру­шительную работу времени, но и значительно улучшит состояние кожи и волос, восста­новит защитные функции, освежит цвет лица. Лабо­ратория КОРА" предлагает большой ассортимент косметических сре­дств, разработанных по собственным оригинальным рецептурам и вклю­чает продукты по уходу за волосами и кожей головы, тоники, маски, гели, кре­мы и сыворотки для лица и тела, для сухой, жирной и зрелой кожи. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение об этой косметике. :)

Ваша косметика. Мнение Алены Полынь. 11 мес. 1 нед. назад #45805
  • Ирина Иришка
  • Ирина Иришка аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день,расскажите пожалуйста про крем поо уходу за лицом фирмы Аmway
Защитный лосьон с солнцезащитным фильтром
Пишут и рассказывают очень качественный продукт.насколько это верно
Алёна спасибо.
Вложения: