Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Преображение
Преображение 2 мес. 1 нед. назад #22837
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 694
Женчины - красавицы!
Расскажите о косметик­е, что изменила вас к лучшему.
Возможно эт­о очень хорошая декор­ативная косметика, чт­о качественно отличае­тся от предыдущей, а м­ожет крем или маска. ­
Поделитесь своим разв­ёрнутым отзывом о кос­метике, с фотографиями. Если дополнит­ельно снимете видео будет е­щё лучше!

Три участницы, давшие самые объемные и интересны­е отзывы, получат пра­во безоплатного участ­ия
на ближайшей конфе­ренции Алены Полынь на площадке Чин Ж­енчины.

Дополнительное к отзыву видео необходимо отправить по Форме.
В этой теме указать дату отправки.

Конкурс продлиться до 31.08.2017

В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, mitril, Lola333, Vicos, Фесс, Мирослава, Kukla_kuklaaa, Марина921
Преображение 2 мес. 6 дн. назад #23094
  • Kukla_kuklaaa
  • Kukla_kuklaaa аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Женчина и красота – понятия тождественные, но, несмотря на это, все женчины всё равно стараются преобразить себя и стать ещё более красивыми. Самой Природой заложено было в нас это стремление совершенствовать себя и внутренне, и внешне. Вот именно о внешнем совершенствовании и пойдёт речь…
Моя мама мне привила ещё с детства мысль о том, что волосы – это самое красивое украшение женчины. И я, действительно, прониклась этой идеей, поверила ей и всю жизнь отращивала свои волосы. Но однажды случилось так, что я попала под дурное влияние, и волосы коротко остригла… Конечно же, я об этом пожалела и начала их отращивать опять.
Вот тут-то мне на помощь пришло одно удивительное косметическое средство, которое мне очень помогло. И я делюсь своими впечатлениями о нем. Этот продукт, по сути дела, только смесь нескольких масел и жирорастворимых витаминов, называется он «Активатор роста волос» от фирмы-производителя «Золотой шёлк». Поначалу, оно продавалось в упаковке по 5 одноразовых капсул, и мне не хватало его, чтобы нанести и на корни, и на всю длину. Приходилось использовать несколько ампул за один раз. А потом выпустили это же масло, но в большой бутылочке – 90 мл.
Состав у косметического масла такой: соевое масло, репейное масло, витамин А, витамин Е, линолевая кислота, витамин F, экстракт алоэ, экстракт шиповника, отдушка, гексил циннамал, лимонен, линалоол. В этом составе сомнения у меня вызвал только гексил циннамал – это ароматизатор, который может быть как природного происхождения (вытяжка из ромашки), так и синтетического; а какого происхождения циннамал в этом масле, к сожалению, не указано. А лимонен и линалоол – это тоже ароматизаторы, но они всегда бывают только натурального происхождения, а, следовательно, использовать их безопасно. Кстати, запах у этого масла, действительно, очень приятный: сладенький, но ненавязчивый.
Кстати, я встречала три варианта коробочек такого масла. У них у всех состав практически одинаков в своей основе – это репейное и соевое масло с добавлением витаминов. А вот уже добавки разные, в одном – это экстракт петрушки и касторовое масло, в другом – экстракты лука, чеснока, красного клевера и злотого корня. Но мне больше пришёлся по душе с экстрактом алоэ и шиповника.

Надо сказать о состоянии моих волос до начала его применения… Самая моя большая беда – это секущиеся кончики, а сами по себе от природы волосы у меня очень тоненькие и светлые. Я никогда не могла добиться того, чтобы края оставались ровными, всегда мои волосы со спины имели вид большого треугольника на концах, потому, что постоянно истончались. Сначала я не особо заморачивалась и просто смазывала маслом волосы по всей длине. Эффект был прекрасный уже после первого применения: волосы становились по ощущениям как будто тяжелее, концы приобретали вид «заполненных» и плотных. Затем я начала ещё и корни питать этим маслом, но не просто так наносить на корни, а делать масляный массаж головы. Причём, есть несколько секретиков в таком массаже! Секрет первый – надо опустить голову вниз, очень низко, прям до уровня колен, чтобы голова находилась ниже уровня сердца. В такой позе, конечно, долго не простоишь, но пока массируешь кожу головы, выстоять возможно. Таким образом, мы получаем больший приток крови к коже головы и к луковицам волос. И второй нюанс этой процедуры – масло на коже головы должно находиться не более 20ти минут, потому что эта масляная плёночка мешает коже головы дышать. Поэтому я избрала для себя такой хитрый ход: наносить масло на волосы в два этапа. Сначала я наношу масло на всю длину волос, избегая корней (от ушей и до кончиков волос) и хожу так час или два. А за двадцать минут до мытья головы я втираю масло в кожу головы и делаю активный массаж. Вот после такой манипуляции волосы, действительно мне благодарны! Так и концы вволю напитываются, и кожа головы получает всё питательные вещества, но при этом она не успевает «задохнуться» под плёнкой из масла. Только смывать это всё приходится, намыливая волосы шампунем два раза.
Эффект применения этого активатора очень и очень прекрасный!!! Конечно же, волосы отрасли до моей прежней длины, и, конечно же, от масла они выглядят здоровыми, сияющими и очень красиво блестят. Мне особенно нравится, как они переливаются золотистыми оттенками на свету, и на Солнечном свете, и даже в помещении. На ощупь тоже они очень мягкие, приятные и послушные.
Надо, конечно же, ещё сделать предостережение о том, что любая масляная маска выедает краску с окрашенных волос. Если волосы были окрашены в «блонд», то есть, по сути, обесцвечены, а не покрашены, то тогда и масла не повлияют на цвет, а только придадут блеск и напитают волосы. А вот, если волосы уже были окрашены в «русый» и более тёмные оттенки, включая рыжий, то эти масла могут постепенно вымывать цвет из волоса. Это, конечно, минус, но о нём я не могла не упомянуть.

И хочу также поделиться ещё одним своим секретиком использования данного масла. Я им смазываю не только волосы, но и брови, и ресницы. Я не просто наносила его на ресницы, как будто наносим тушь, а я капала на пальцы и делала масляный массаж век по линии роста ресниц. Никакого раздражения или воспаления ни разу от этого не было, а вот положительный эффект был. Сами реснички тоже удлинялись, но ещё они становились блестящими и как будто более мягкими. Бровки я тоже не просто смазывала маслом, а наносила его на зубную щётку и массировала брови круговыми движениями.
В общем и целом, смесь масел «Активатор роста волос» мне очень хорошо подошёл, он мне нравится, нравится эффект «заполненных» кончиков, нравится блеск и мягкость моих волос после его использования. Я очень надеюсь, что кто-то, впечатлившись моим опытом, тоже попробует это масло и заново влюбится в свои волосы. Желаю всем женчинам совершенствоваться и внутренне, и внешне, освещая нашу прекрасную планету Светом Красоты!
Спасибо сказали: Лаура, арахнофобия, Фесс, Мирослава
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23773
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 636
Администратор Ведана, а можно только об одном средстве отзыв написать или о нескольких? Например, весь ежедневный уход?
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23786
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 694
Если чудеса творит комплекс то конечно про все средства.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Фесс
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23792
  • Lyusia
  • Lyusia аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 33
Я хочу рассказать с большим удовольствием о косметике, с которой познакомилась после выхода передачи с участием Алёны Полынь «Слово за слово» от сентября 2016 г. Стоящий рядом с Алёной академик, очень меня заинтересовал, поскольку выглядел шикарно для своих лет. И я нашла о нем информацию в интернете и чем он занимается. Так вот, он создает потрясающую оздоравливающую косметику, которую я решила опробовать и приобрести на официальном сайте.
Вся серия препаратов включает экстракт «виватон». Он представляет собой сложный органический состав в виде водного экстракта из 26 лекарственных растений с добавлением нашатырного спирта, который работает как запускающий механизм. Сам экстракт является иммунокорректором и обладает омолаживаюшим свойством!
Сказать что серия мне понравилась, ничего не сказать! Расскажу, как я ей пользуюсь.
Умываюсь утром жидким мылом, которое также идеально подходит и для тела.

Далее, наношу желе косметическое похлопывающими движениями на лицо, обязательно веки и шею. Эффект лифтинга моментальный после высыхания! После наношу крем увлажняющий. Личико мягонькое, свеженькое, как у девочки. Для век использую специальный очень легкий крем для век опять же из этой серии и распределяю на все лицо (чередую через день с кремом увлажняющим).И далее, как обычно, декоративную косметику.

Перед мытьем головы втираю в корни волос экстракт Виватон и масочку для волос, которую использую больше для корней. После мою голову шампунем из этой же серии.

Жидкое мыло использую для умывания лица и тела. Шампунь обалденный тоже великолепно используется для мытья тела. Раз в неделю пользуюсь скрабиком как для лица, так и для тела.

С ребёнком чистим зубки пастой из этой серии, в состав которой входит фирменный экстракт. Великолепно снимает воспаления! Так же зубную пасту использую в качестве полоскания горлышка, если необходимо. Небольшой горошек пасты развожу в пол стакане воды и полощу. Для этих целей паста тоже предназначена по инструкции. В том числе и для смазывания комариных укусов.

Особо хочется отметить крем-масло классическое без добавок, которое идеально подходит для массажа - питает, увлажняет и улучшает качественные характеристики кожи. Идеально подходит для слизистых. И еще, скажу по секрету, использовала его в качестве лубриканта :)
Более того, я очень люблю баню. И после первого захода пропитываю себя «Виватоном». После этого снова иду в парилку, ополаскиваюсь. Далее намазываю тело и лицо полностью желе с живицей и все остальное время, проведенное в бане, нахожусь в ней. Просто потрясающая бархатная кожа после! Это что-то невероятное!

Кроме того, желе с живицей наносила ребёнку на грудь во время простуды и втирала в ступни экстракт!
В этой косметике небольшой срок годности и хранение её предполагает в прохладном месте, поэтому такое сокровище располагаю на подоконнике. Я очень-очень уважаю это серию и пользуюсь с огромным удовольствием!

А пожелать вам хочу, милые женчины, быть красивыми, ухоженными и счастливыми Богинями!
Спасибо сказали: Фесс, Мирослава, Kukla_kuklaaa
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23797
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Милые женчины, вот и я хочу рассказать вам о моих чудо-средствах. У меня их достаточно много.
Начну с предистории - после рождения ребёнка мне было далеко не до ухода за кожей, если намазюкала крем пару раз в неделю уже хорошо. Соответственно, через какое-то время состояние моей кожи меня стало не устраивать. Однажды я уже рассказывала, что прибегла к помощи дерматокосметолога, которая выполнила мне инъекции. Я прекрасно знаю и понимаю, что инъекции , особенно те , которые делала я (это введение дипорта и филлеров) не улучшают качество кожи. Они убирают её дефекты, но над качеством не работают. У них иная задача. Так вот для восстановления качества кожи я использую сыворотку, крем, крем для контура век, ампулы для губ и активатор роста ресниц и бровей. Да, столь много всего, но поверьте мне - это 1/3 из того, что имеется у меня в закромах косметики. На данный момент у меня такое состояние кожи, что при выполнении инъекций кожа "скрепит" и "не пропускает" иглу - т.е. кожа очень напитанная, плотная, здоровая. Как сказала дерматокосметолог - Фесс, у тебя молодая кожа.
Мне очень нравится теперешний вид моей кожи - она реально однородного цвета и сияет.
Теперь я расскажу о тех средствах, которые вернули мне идеальную кожу (умывалки и скрабики я даже не буду рассматривать, только о самых любимых средствах скажу :lol: ).
Итак, первое что меня тревожило - это синяки под глазами, а если я ещё и подводку чёрным карандашом делала вообще был полный атас! Я перепробовала много средств для контура глаз и на самом деле самым лучшим для меня оказался крем из линии инспира. Это неимоверно легкий крем, он убирает даже шелушение с кожи век, он практически не пахнет, он не вызывает отёчность если нанести его перед сном, он делает синяки светлее.
Да вот же он: (таааа дам!)

Расход очень маленький, быстро впитывется и макиях можно выполнять практически сразу.
Немного описания с официального сайта: Комфортный уход дарит мгновенный эффект лифтинга, активно омолаживает и повышает упругость тонкой кожи вокруг глаз, разглаживает морщины. Легкий крем нежной текстуры цвета ванили, стирает возраст, «открывает взгляд», уменьшает выраженность темных кругов под глазами. Всё что они пишут - правда)))
Следующая штучка, которую я очень полюбила - это бустер для роста ресниц и бровей. Всё началось с того, что в один из моментов, когда я делала коррекцию бровей себе моё чадо меня отвлекало и вообще всячески портило мне настроение своим хулиганством. Короче в итоге я так навыщипывала себе брови, что мне очень сильно захотелось их отрастить и погуще :lol: . А ещё меня всегда раздражало то, что я всем кому не покрашу ресницы краской - видно классно, а если себе красила кроской особого эффекта не было. Наращивать ресницы я не хотела. Так что взялась за отращивание и ресниц и бровей. Это средство 3е , которое я использовала для усиления роста ресниц и бровей, и первое - которое в этом нереально помогло. Я за пару недель отрастила брови и придала им более широкую форму + улучшилась густота и теперь после окрашивания мои брови имеют вид как после микроблейдинга - красивая форма и гармоничный цвет. Примечательно то, что отрасли те волоски, которые не росли уже несколько лет. Ресницы тоже стали выглядеть лучше - после окрашивания краской я вижу достаточный эффект.
Вот эта супер штучка:

Очень удобная кисть и расход очень экономный.
К слову сказать, продукты на основе репейного и других масел такого эффекта у меня не дали.
Из капсул я обожаю капсулы для лица с гиалуроновой кислотой - увлажняют на ура, сама по себе текстура продукта шелковая, впитывается быстро - моя кожа кожа так вообще поглощает этот продукт без следа и мгновенно. На фото это капсула серовато-жемчужного цвета. Гиалуроновая кислота, которая входит в её состав- это один из компонентов натурального увлажняющего фактора кожи. На сайте производителя крайне скромная информация о них: Мгновенно улучшает структуру кожи, Глубоко увлажняет, Разглаживает морщинки, вызванные сухостью,Наделяет кожу шелковистой мягкостью, Является идеальной основой под макияж. Не могу сказать , что они идеальны как основа под макияж - всё зависит от типа кожи. У меня кожа сухая и поэтому я использую ещё и крем. Ну, и вообще по правилам всегда сыворотка + крем, сыворотка самостоятельно не применяется.
И вторые капсулы на фото - красненькие - это супер состав для губ! Опять же чем я только не пользловалась - дорогие бальзамы для губ и гигиенические помады такого результата не давали, и даже средства, которые должны увеличивать объем губ - тоже работали скромно. Этот продукт меня восхитил. Во-первых отлично убирает сухость, во - вторых реально каким-то волшебным образом способствует тому, что через небольшой промежуток времени губы становятся более яркими и еще мне нравится, что одной капсулы хватает на 3 применения :woohoo: Вот что говорит нам официальный сайт: Придают насыщенность цвета и объем губам. Витамины Е и ликопен защищают губы от агрессии внешней среды. Биологически активные олигопептиды стимулируют синтез коллагена, формируя упругую ткань, фитосквален смягчает кожу, а бисаболол снимает все признаки воспаления. Опять же все обещанные эффекты я на себе увидела.

Как я уже сказала, одной сыворотки для кожи лица мне мало и я использую крем, точнее эмульсию. Сама по себе эмульсия для сухой кожи дает недорстаточный результат, но в сочетании с сывороткой эффект отличный! На фото я показала тот расход, который у меня идёт на лицо , шею и верхнюю зону декольте - короче опять же расход экономный. Эта эмульсияа вообще любимица моих клиенток , я привыкла к более насыщенным текстурам, но всё таки решила попробовать. И не зря! Цена намного выгоднее, чем у моиего привычного крема, а эффект интереснее. Именно эта эмульсия и выравнивает цвет лица, реально выравнивает. Кожа стала очень однотонной и красивого подтона :oops:
Офицеалы обещают вот что: Эмульсия стимулирует естественную детоксикацию кожи, уменьшает выраженность пигментных пятен, выравнивает цвет лица, заряжает энергией и предотвращает оксидативное повреждение клеток. Пептиды авокадо, входящие в состав косметического средства, способствуют расщеплению клеточных токсинов и синтезируют полезные для кожи протеины. В результате цвет лица выравнивается, кожа обретает сияние и выглядит здоровой и свежей. Уменьшается выраженность пигментных пятен. Эмульсия обладает легкой текстурой и обеспечивает матирующий эффект. Быстро впитывающаяся детокс-эмульсия подходит в качестве дневного крема, как идеальная база под макияж. Да, да, да! Все эти эффеккты я отмечаю.

Вы уже заметили, что у меня практически вся косметика janssen - всё просто , я с ней работаю и я ей пользуюсь. Это далеко не самая дорогая косметика, даже наоборот, одна из самых доступных в этом сегменте, но мне эффект нравится. Это не реклама бренда - нет! У них есть и те продукты, которые мне не нравятся :lol: , но это отдельная тема.
И ещё пару слов о креме для рук. Я изначально спасалась кремом локситан - опять же это известный факт - я часто об этом упоминала. Крем хорош, но вот цена... :whistle: И тут мне попался на глаза японский крем для рук бренда шисейдо. Цена раза так в 2, 5 ниже, а эффект очень крутой! Во-первых, крем очень быстро впитывается и нет липкого налета на руках, во-вторых он практически не пахнет _ мой муж ненавидит запах кремов (воспоминания из детства как неприятно пах крем из тюбика его мамы , но тогда другого то и не было). Я посуду мою 4-5 раз в день + застирываю детские вещи + уборка и т. д. Кожа рук очень страдает, и даже локситан просто убирал дискомфорт и типа питал, но шисейдо прям молодил кожу рук, сейчас мне не стыдно показать свои руки, а раньше я их прятала - потому что кожа либо шелушилась, либо была в пятнах , либо были трещины между пальцами... Короче кошмар творился. С Ейчас рукам вообещ по фигу сколько раз в день я мою посуду - главное не забывать потом кремом их намазать :lol:

Это сам крем.

А это руки до и после нанесения крема.
На этом, пожалуй, я и закончу.

P.S. А всем тем, кто дочитал мой пост желаю неимоверной красоты и молодости! Женчина всегда прекрасна, а если ещё и знает что "намазать" при несовершенстве на коже, так вообще она Богиня ;)
Спасибо сказали: Lyusia, Мирослава, Kukla_kuklaaa, Елена-Сентябрина
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23803
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
На фото в посте плохо видно бустер для ресниц и бровей, поэтому ловите новое фото :)

Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Преображение 1 мес. 3 нед. назад #23902
  • milanir
  • milanir аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 44

А вот это моя палочка-выручалочка!!!!!! Это хна-производство Индия.
У меня почти полностью седые волосы, которые быстро отрастают. Чтобы выглядеть хорошо приходиться красить их каждую неделю. После многолетнего каждонедельного использования различных красок волосы мои подняли бунт- начали вылазить и выглядеть обсолютно безжизненными :( . Я стала их красить реже...... И однажды моя знакомая увидела меня с седыми корнями.. . А её волосы были шикарными!!!!!!!! Я спросила чем и как часто она красит их? И тут она рассказала мне про вот эту хну ! После первого использования я влюбилась в эту натуральную краску! Да! Ведь хна полностью натуральная, ею можно краситься хоть каждый день,при этом она не только не повредит волосам,а наооборот укрепит их. В коробке 6 пакетиков,перчатки и кисточка для окрашивания. Продаётся она у нас (Израиль) в магазинах натуральных продуктов. Я видела три цвета-коричневый,черный и красный. Эта хна очень отличается от той, которой красилась моя мама :cheer: ! Содержимое пакетика заливается горячей водой и кисточкой наносится на волосы как и обычная краска, держать на волосах 30-40 минут без всяких утеплителей,как когда-то делала моя мама. Смываем , потом я использую кондиционер для валос.Всё!!!!! Волосы шикарные-блестящие, шелковые ,крепкие!

Я очень люблю всё натуральное! Вот и скраб для тела я тоже использую натуральный, да ещё и сделанный собственными руками! Использую соль Мёртвого моря
(сама добываю из морских глубин, ведь дно Мёртвого моря - это соль) и оливковое масло. Соль смешиваю с маслом по ощущениям- если кожа слишком сухая добавляю масла побольше. Скрабом пользуюсь раз в неделю,но думаю, что можно и чаще. Состоянием своей кожи я очень довольна!

Вложения:
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от milanir. Причина: модератором все перепутано!
Спасибо сказали: Фесс, Kukla_kuklaaa
Преображение 1 мес. 2 нед. назад #23928
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
:) знакома, знакома с косметикой Виватон. На самом деле она очень натуральная. И даже некоторые продукты мне нравились)). Помню у нас в мед колледже одна преподавательница (по терапии) очень любила эту продукцию. Она нас с Виватон и познакомила.
Это правда отличный выбор для тех, кто именно любит только натуральный продукт.
Сама я люблю сочетание и натуральности и последних разработок космецевтов. :oops:
Спасибо сказали: Lyusia
Преображение 1 мес. 2 нед. назад #24094
  • god-judge
  • god-judge аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 111
У меня тоже есть о чем рассказать) это не один продукт это целая линейка, целый бренд косметики. Оговорюсь сразу это далеко НЕ бюджетная косметика, это продукция сетевого маркетинга, НО ничего эффективней я не встречала. Если вы еще не напугались то продолжаю рассказ).
У меня от природы очень подвижное лицо, крайне чувствительные глаза из-за чего я постоянно щурюсь. В итоге к свои 30 годам я обзавелась глубокими мимическими морщинами. Ни один пользуемый мной доселе крем не давал никакого результата ни природные варианты, ни дорогие "химические". В тот момент я столкнулась с этой косметикой. Ее главное направление это антивозростная линейка и ее главное оружие это аппаратик гальваник. Не секрет, что ни одни известные крема не могут проникнуть глубоко в кожу. усилить эффект можно за счет максимального сшелушивания отмерших клеток, но все же помогает это не сильно. И вот этот самый аппаратик позволяет провести полноценную физиопроцедуру как в кабинете у косметолога только самостоятельно. По сути убивается два зайца, микроток сам по себе влияет как стимулятор на клетку, усиливая обменный процессы в ней, воздействуя на мышцы лица, а с другой те самые важные элементы крема она вводит глубоко в кожу, соответственно эффект достигается максимальный. Если кто то задумался о походе к косметологу за уколом ботокса или гилуаруоновой кислоты, советую попробовать менее радикальные вещи. Лицо после первой процедуры становиться свежее. После курса кожа подтягивается. Не буду вводить в заблуждение как только вы надолго забросите процедуры, ваша кожа вернется к изначальному виду. Процедуры состоят из двух этапов: очищение, напитывание и подтягивание кожи. Процедуры мега эффективные, можно даже использовать как экстренное приведение себя в порядок перед знаменательным событием.

Для меня сидеть на процедурах дороговато и пока не сильно критично., беру крем лайн корректор, наношу его каждый день на область морщин, сверху легкий увлажняющий или ночной. Получается достаточно бюджетно, потому что лайн корректора (тоненький тюбик) уходи очень мало и кожа всегда в тонусе.

Я родила троих деток и в первую беременность сильно поправилась, у меня порвалась вся кожа на животе, живого места нет. Естественно когда столько рубцовой ткани кожа не подтягивается и висит комковатым и помятым мешочком. Как я над ней билась....из подручных средств мне помогло ежедневное натирание силиконовой варежкой с подтягивающим кремом. Но максимальный эффект получился от гелей с аппаратиком ну скиновскими. Давненько ими не пользуюсь, но кожа назад не свисла. Если у вас такой же кошмар как у меня, чуда не ждите, как до беременности кожа не станет, но станет гораздо лучше, поверьте, если работать над этой проблемой.

И еще могу вам порекомендовать вот такое масло для волос. У меня очень сухие и ломкие волосы но при этом жирная кожа головы и меня очень выручает это масло. Я наношу его на мокрые волосы. Оно очень сбалансированное, никакого жирного ощущения после него, но волосы блестящие, мягкие напитанные.

Спасибо сказали: Фесс, Мирослава, Kukla_kuklaaa
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3