• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Снижение веса. Похудение.
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 2 дн. назад #420
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 371
Лучшая статья на форуме, как я худела!
Расскажите во всех подробностях, как вы худели, что употребляли, какие упражнения делали, какие косметические процедуры использовали и какого добились результата.

Фото приветствуются, Ссылки и реклама - запрещены!
Лучшая рассказчица получит приз рысь 1-я часть вместе с заказом любого товара с доставкой, или семинар рысь вторая часть, либо диск "Исцеление", ознакомится с этими продуктами можно в лавке империя-сильнейших-ведьм.рф/shop/books-and-disks

Статьи размещайте в этой теме, не забывайте писать, что выбираете в подарок.
Статьи принимаются с 03.10.12 по 31.10.16
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, krystyna04, Анга, Химера, Василиса, ЛБ58, САЛАМАНДРА, Администратор Лана, Ксенияveda и еще 5 других пользователей
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 2 дн. назад #468
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 559
Здравствуйте, все Женчины, которые читают эту статью! Хочу рассказать о своём опыте похудения. На самом деле я худела ни один раз. Моё тело склонно к полноте, поэтому, при каждой беременности я набирала более 30 кг лишнего веса. А деток у меня трое, соответственно худела я тоже три раза. Перед каждой беременностью мой вес был 60 кг, а когда я возвращалась домой после роддома, то весы показывали 95-96 и так три раза. О похудении я знаю достаточно много на собственном опыте. Я пробывала все. То что говорят, что при кормлении грудью худеют, это не про меня. Я из тех, кто поправлялась от всего. Самое интересное, что сладкое и хлеб никогда не любила. Методы пробывала разные, на каких диетах я только ни сидела. А так как я человек настырный и люблю добиваться поставленной цели, то шла до конца. Я даже пила непонятные таблетки, думала, как многие, что можно ничего не делая, превратиться в модель с экрана телевизора. Но ни тут то было, без труда , усилий и силы воли можно только угробить своё здоровье. Что в принципе я и делала в определенный период моей жизни. Я Вам сразу хочу сказать, НИКОГДА, НИКОГДА, не пейте таблетки для похудения. Все, на что они способны, это испортить ваше здоровье. Я даже пробывала, Московскую диету, это вообще ужас. Поедание мяса, это наихудший вариант, который можно предложить своему организму. Но методом проб и ошибок я все таки нашла те методы, которые мне помогали худеть. Первые два раза я худела путём отказа от любой калорийной и жирной пиши, вернее, отказом вообще практически от пищи. Я не ела , естественно, после 6, все время занималась активно спортом в спорт зале. Но спорт, не помогает вам похудеть, он помогает подтянуть кожу и сделать красивые формы, но не похудеть. Если активно есть , что попало и заниматься в спорт зале, у Вас просто наберется мышечная масса и тело станет накаченным.
Хочу рассказать о том , что помогало мне худеть и в принципе, не вредило здоровью.
Я включала , по возможности, в неделю день , когда я только пила, то есть голодала. Это очень полезно, дать организму отдых от еды. Так же я неоднократно "сидела" на яблоках от 10 до 14 дней. Очень эффективный способ быстрого сброса веса, за 10-14 дней уходит от 7 до 14 кг, в зависимости от Вашего веса и организма. Но диета очень тяжелая, так как от яблок охота есть. Так же мне помогала гречневая диета, это когда две недели ты с вечера заливаешь сырую гречкой кипятком, оставляешь на ночь. А утром и в течении всего дня ешь её с кефиром( наливая кефир в неё) без ничего. Тоже очень эффективно, уходит от 7 до 10 кг за 10 дней. Эти две диеты чистят организм. Но если потом начать есть , что попало, вес вернётся. Похудение , это ежедневный труд и работа над собой. Я пила много зеленого чая, он тоже хорошо. И естественно, 5-4 раза в неделю спорт, спорт и ещё раз спорт. Так я похудела после первого ребёнка с 94-96 до 60 кг. Была худая, пока не забеременела второй раз, а там опять вес побежал вверх. И опять я пришла с роддома 94-96 кг, малыш подрос и я заново принялась худеть. Теме же способами , что и первый раз, я похудела и вернулась в свои 60 кг. Была довольная и худая, потом третья беременность, и опять вес поднялся. Правда в третий раз я долго не худела, занималась ребёнком, было не до худобы. А так как я до этого подпортила себе здоровье всякого рода диетами, плюс стрессы, то моё здоровье стало покидать меня. Доктора выписали уйму медикаментов. Я не была согласна жить с таблетками, и я решилась, решилась резко. С понедельника стала Сыроедом. Я знаю, что Алена, не одобряет сыроедение в холодном климате, но в нас климат умеренный, Морозов нет, поэтому у нас сыроедение приминимо. Я отказалась от всего, от мяса, рыбы, соли, сахара , хлеба и всего остального в один день. Проснулась, и сказала, все, хватит. В итоге, я за пол года сбросила 24 кг без голодания и изнурения себя диетами. Вес просто ушёл сам. Я уже почти два года сыроед и мой вес в полной норме. Теперь даже не знаю, как я раньше могла есть мясо и рыбу. Мне её даже в руки брать противно. Семье своей готовлю еду без мяса и рыбы. Муж , когда хочет, жарит себе Мясо. Ушёл мой вес, ушли и болезни , пришла легкость, энергичность, желание жить и учиться. Сейчас я опять вешу свои 60 кг и больше не слежу когда и сколько я ем, я просто ем свои фрукты и овощи когда хочу и сколько хочу. Вес не меняется. Конечно, занимаюсь спортом для тела, но не для похудения. Ношу тот же размер одежды, что и до свадьбы. В общем, я больше не переживаю за свою фигуру.
Я никого не призываю повторять то, что делала я. Это очень изнурительно и не всегда полезно. Не нужно переходить на сыроедение, если Ваш климат этого не позволяет. Но хочу Вам сказать одно, если Вы хотите похудеть, уберите мясные, рыбные и дрожжевые продукты со своего рациона. Уберите сахар, замените его мёдом, уберите белую соль, замените её морскою. Ешьте больше фруктов и овощей и ни ешьте после захода солнца, гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую воду и наслаждайтесь жизнью. Это и есть мой совет. Вместо поеданием перед телевизором, пойдите пройдитесь по улице либо почитайте хорошую книгу. Найдите то, что Вам интересно. Ведь еда, это всего лишь один из способов развлечения. Так развлекайте себя другими вещами, а не перееданием. Надеюсь, что в моем рассказе Вы найдёте что то для себя полезное! Женчины, любите себя и будте всегда красавицами, вне зависимости от Вашего возраста!!!!!!
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, leoprinta, lasto4ka, Luna, Berezka, Laponka, ЛБ58, Администратор Дарья, САЛАМАНДРА, Администратор Лана и еще 4 других пользователей
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 2 дн. назад #469
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 559
Хотелось бы получить семинар Рысь вторая часть
Krystyna04
Спасибо сказали: Berezka
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 21 ч. назад #721
  • nat.buschueva
  • nat.buschueva аватар
  • Новый участник
  • Понимаю....Принимаю...Буду действовать!!!!!
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени суток всем!!!! Я новичок!!!! На сайте)))Увидела эту тему и решилась написать вам,так ...Просто высказаться :) Как и все женщины ,я тоже на протяжении многих лет стараюсь сбросить вес...Лет восемь назад я весила около 90 кг.,при росте 167 см..Как-то увидела по телевизору про правильное дыхание,что нужно утром расправлять свои лёгкие,глубоко дышать и т.д..Начала дышать...Везде...На работе в том числе...Всё бы ничего,если бы не тот факт,что я была продавцом хлебного отдела со всеми сопутствующими товарами-Торты,пирожное,печенье,булочки))))) Сами понимаете))))Дышала я всеми этими ароматами каждый день!!!! Глубоко дышала!!!!))))) Похудеть так и не смогла,как ни старалась))).Потом поменяла работу и через два месяца я весила около 74 кг....Питалась так-же...Но вот,блин ,думаю,что всё-таки хлебный дух свежей выпечки не давал моему организму прийти в форму...Вес сейчас у меня колеблется от 71 до 73 кг.Комфортно себя чувствую,слушаю свой организм,хлеб почти не употребляю,к сладкому отношусь ровно.. Хотя,может помогла смена работы,на это тоже грешу))))Ну вот такая у меня незамысловатая история..Просто поделилась...Теперь я фанат Алёны..Сильная и интересная женщина...Восхищена!!!!Всех благ вам и процветания!!!..Многие с вами!!! И я в том числе!!!! :)
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, krystyna04, Berezka, САЛАМАНДРА, mystery, Натала26
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 14 ч. назад #787
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 214
Приветствую всех женчин сайта! Моя история похудения - настоящее волшебство!
Начну с того, что в принципе я никогда и не была полной. ;) Мой вес в молодости приблизительно был около 50 кг. Сейчас мне уже.....+20 лет и прирост за это время 5 кг. Думаю не критично.) Но сегодняшние 55 кг у меня стали после того, как я всё таки похудела! Как всё произошло......
В 25-летнем возрасте я захотела родить 2-го ребёнка. Но так уж случилось, что беременность оказалась внематочной. Мне была сделана операция. На несколько лет я "подсела" на контрацептивы, противозачаточные таблетки. Они на меня вроде как и не влияли, я оставалась в своей форме. Потом я решаюсь снова попробовать родить, и снова у меня внематочная беременность :( Я продолжила привычный образ жизни на контрацептивах, так как не смотря на две операции у меня всё же осталась одна труба (тоже интересная история), и я панически стала бояться снова попасть под нож. Проходят годы, и я решаю бросить пить таблетки, пустить всё на волю судьбы. И вот тут я резко набираю лишних 7-8 кг! Это был для меня шок, мягко говоря. Муж сразу же сказал, что я стала на женщину не похожа, всячески меня упрекал и заставлял сесть на диету. Я начала ограничивать себя в еде, исключать из рациона калорийные продукты, а до этого никогда подобными действиями не занималась. Но все эти попытки так ни к чему не привели. Вес зафиксировался на мёртвой точке 62 кг. Через какое-то время я узнаю, что у мужа есть любовница, и подаю на развод.
Меня, как в трясину, затянули мрачные мысли, негативные эмоции: разочарование, злость, обида, жажда мести и т.д. Не знаю, сколько бы ещё я ещё во всём этом "варилась", спустя пол года после развода я узнаю о потрясающей женчине Алёне Полынь. И тут всё закрутилось, завертелось, прежняя жизнь ушла на второй план, я её расцениваю как впустую потраченное время, и очень быстро решаю стать на путь ведовства, что бы ещё хоть что-то успеть сделать полезного для своего развития. Посвящение я прошла в мае 2016 года, за что не перестаю Благодарить Силы Вселенной. Изменения в своём организме я почувствовала быстро. По мне как будто прокатилась волна начиная от пяток и заканчивая макушкой. И произошло ЧУДО! Как резко и неожиданно я прибавила в весе, так же без особых усилий и изнурительных диет мой вес снизился до обычной для меня нормы. Так приятно снова влазить в любимые джинсы, застёгивать в платье пуговичку на животе, и видеть, что ещё есть запас! Моя жизнь преобразилась, я чувствую себя совершенно по-другому: уверенной и здоровой. А бывший муж при случайных встречах признаётся в любви. Вот только я изменилась, и мосты в прошлую жизнь все сожжены. Но это уже другая история! :unsure:
Спасибо сказали: lasto4ka, krystyna04, Berezka, Администратор Дарья, САЛАМАНДРА, Администратор Лана, Ксенияveda, Solstik, Натала26, mois7753191
Снижение веса. Похудение. 2 мес. 14 ч. назад #788
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 214
Буду Благодарна за семинар Рысь 2 часть.
Спасибо сказали: Berezka
Снижение веса. Похудение. 1 мес. 4 нед. назад #941
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 50
Доброго здравие всем читателям сайта!
Очень интересная тема можно сказать длиною в мою жизнь.Я столкнулась с проблемой лишнего веса в школе.
Приходилось терпеть издевки и насмешки одноклассников к 8 классу при росте 168 у меня был вес 62 кг что я нормальным.Но этот вес пришёл ко мне не просто я начала заняла заниматься спортом начало был просто бег потом я записалась в секцию по Каратэ , все было лучше не придумаешь красивое тело и нет простуды вообще.
Но жизнь сложилась таким образом что в 17 лет мне пришлось работать и учиться , на занятия спортом времени не было. Тело потеряло подтянутую форму быстро и опять стрелка весов показывала цифры не те что делалось видеть.
Дыхательная гимнастика вот решение мой проблемы...
Эврика да за неделю 3-5 кг, но такая эффективность достигалась тем что дыхательная гимнастика и вода один раз ела утром....головокружение расстройство нервной системы ( появление агрессии) Все бросила набрала больше чем потеряла.
Далее была диета каша пшенная без соли и сахара с сухофруктами плюс минеральная вода. Начало мне было так вкусно и все нравилось голова светлая не кружится при ранее пробованном отказе от еды., кг уходят...чудо, но я же жила в семье и как обычно мама еду готовила вечером в 20-21 час как раз я приходила с учёбы, а тут запахи да все едят...долго несмогла две недели легко третья внатяг.

Эх мои лишние кг вернулись со временем.
Стала просто после 18-00 не есть вес держался 68- 72 при росте 172 толстой не выглядела и мне было комфортно.
Вышла замуж родила дочку и вес стал прибывать ...я бы сказала расти как на дрожжах ...в итоге получилось 98 кг после родов через полгода...хотя в роддом рожать пришла 86 кг.
Я была в отчаянии не знала что делать. Услышала пор чай " летящая ласточка" ( похудейка) ешь что хочешь только пей чаек и вес уйдёт....у меня уходил вес но прибавилось головокружение, общие недомогание и желудок стал побаливать...чем дольше пила тем хуже становилось...да больная , но фигур стая навряд ли кому нужна буду....подумала я и выкинула остаток чая.
После чая все потеряно за месяц вернулось через неделю...ого!!!

Пришёл на выручку антицелюлиьный крем с обертыванием. Замечательный крем на водорослях натуральный ( гадостью не пользуюсь) тело стало красивым , кожа шикарная разглаживались складки...да вот беда крем дорогой баночка закончилась, купить сразу не получилось...через неделю возник такой жор за месяц вернулись мои кг и 5 кг плюсом.
Зеркало не радовало вообще, потому как оно отражало мои несовершенства...
Вышла на работу и пошло работа, после работы дет. сад , магазин, дома надо суп сварить успеть ( муж на второй лень суп не ест) и бегом на учёбу далее дом готовка ужина и отбой в 23-00 а в 5 уже подъем. Вот здесь я кг начала терять даже не заметила за сколько времени, но одежда стала очень велика встала на весы 75 кг
Далее сильные переживания и стрессы и у меня 62 кг...это лишака...не красиво.

Шли годы и лишний вес вернулся со второй беременностью.Четвёртый год а результатов сильных нет.Чаи пила разные, голодать пробовала, медитации.А сказать вот оно моё спасение нет не могу. Даже была интересная методика убрать лишний вес при помощи Ангела Хранителя ( не потеряла ни кг)

До того что случилось две недели назад. У нас появился диск "Исцеление"Алены Полынь я только почистила лимфу и кровь ...а показатели по здоровью увеличились в разы....
Выше описанные методики или обстоятельства которые имели место быть в моей жизни ... убирая кг добавляли проблемы некоторые проявлялись сразу не которые потом....
А здесь я получила после прослушивания диска 3 кг минус за 10 дней...для меня это сенсация так как после родов на меня не действовали вообще ни какие советы и методики 2 недели медитации а вес тот же, 2 недели 3 дня голодание минус 3 кг а потом 5 плюс...
Не знаю может кто отнесется с сомнением , но я это проверила на себе Диск возвращает здоровье и налаживает работу организма в целом и кг уходят, конечно плюс рекомендации что идут в диске Исцеление я их тоже.
Я подведу итог мои проб по устранению лишнего веса.
Сидеть на диете или голодать мне не подходит я уже этим свой организм до вела до того что не работает.. Спорт нехватка времени и получаешь только здоровый цвет кожи, а кг остаются. Чаи похудей ка содержать сену что вымывают из кишечника питательные вещества, поэтому и головокружение и другие проблемы по здоровью... Медитации хорошо интересно но результат в области снижение веса не дали.

Мне ближе методики Алены Полынь пришлись по вкусу. Напишу что начала делать. Худею при помощи времени ( есть в семинаре Алены в открытом доступе) Диск Исцеление правит весь организм а мне очень нравится поговорка ( в здоровом теле здоровый Дух) так вот я поставила цель лишние кг убрать и здоровье поправить и сейчас понимаю что я на верном пути. Да еще утром перед завтраком за полчаса стакан теплой воды с заговором, который дан в диске Исцеление.

Может кому то поможет мой опыт и будет учится на моих ошибках, а то на своих здоровья не хватит. Давайте худеть правильно.
Здоровья Вам и долголетия с хорошим настроением и отменой фигурой!

Буду благодарна за семинар " Движение Рысь 2 часть"
Спасибо сказали: leoprinta, krystyna04, Berezka, Рхея, Администратор Дарья, САЛАМАНДРА, Администратор Лана, mois7753191
Снижение веса. Похудение. 1 мес. 4 нед. назад #954
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 450
Ох, как мне знакома тема похудания... К сожалению, знаю по себе, как это трудно. Было во мне лишних 7-10 кг, жить мешали, самооценку загоняли ниже плинтуса. Стрессы заедала, так что вариант напряженно работать и худеть был не про меня. А вот меня спасла любовь. Моего будущего на тот момент мужа. Он любил меня любой и научил меня любить себя саму. Как только научилась, вес ушел как будто сам за полгода. Не делала для этого ничего. Просто перехотелось так часто есть, как раньше ела, от сладкого прямо отбило. Прямо чудо)
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, krystyna04, Berezka, Ladodeya*, САЛАМАНДРА, Ксенияveda, Натала26
Снижение веса. Похудение. 1 мес. 3 нед. назад #1197
  • chuDashka
  • chuDashka аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте!Я новичок... :) Хочу поделиться своим наипростейшим методом ))
Прогулки! B) Просто,частые прогулки,в моём случае прогуливаюсь по парку!(беготня по магазинам и с работы до дому не в щёт)...))
По возможности в горы,пеший поход,желательно с ночёвками делают чудеса!Не буду описывать все прелести эмоций,что вы при этом испытываете , это здорово!)) :silly:
Я не спортсменка,на диетах не сижу,так же как и многие расположена к полноте...
Всех БЛАГ!
P.S.Идя на работу иногда про себя проговариваю"С каждым шагом я стройнею,здоровею,богатею!"...в слове худеть корень ХУДо,лучше не произносить,думаю многие об этом знают,так что давайте стройнеть!)) ;)
Спасибо сказали: lasto4ka, Berezka, Ирмаа, Ladodeya*, САЛАМАНДРА, mystery, barina, Maria1980
Снижение веса. Похудение. 1 мес. 3 нед. назад #1323
  • barina
  • barina аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Здравствуйте милые женщины. Мой опыт снижения веса ,как и у миллионов женщин,не всегда приводил к нужному результату. Но останавливаться не собираюсь.
Я всегда была пухленькой.До беременности весила 60-64 кг. при росте 162 см. А во время беременности набрала более 30 кг. Хотя ела очень мало,был сильный токсикоз. Меня муж заставлял есть,ради ребёнка. И даже эта малость шла на увеличение веса.После родов сильно похудеть не удалось.Но муж меня не упрекал в этом.Даже говорил "Неужели это всё моё".Я была счаслива. Но измена мужа и уход их семьи был для меня большим стрессом. Где-то за месяц я сбросила больше 20 кг. И долгое время не набирала.
Встретив второго мужа постепенно вес набрался ,да ещё и с прибавлением.Второго ребёнка я рожала с весом 120 кг. УЖАС. Ситуация повторилась. Измена и уход второго мужа. Стресс. Похудела на 30 кг. без усилий.
Как только успокоилась. Вес вверх до 114 кг. Последние 3 года диеты мне помогали не сбрасывать кг. ,а держаться в одном весе. Потому что без них вес растёт.
Перепробывала много разных диет. После Дюкана сердечко шалило. Моно диеты дают быстрый результат, потом набор с плюсом. Очень эффективна диета на капустно-сельдереевом супе. 5-7 кг реально сбросить и при этом ты вполне сыта.Я бы эту диету применила ,как образ жизни.Но из-за специфического вкуса сельдерея лично я не могу сидеть на ней долго(чем бы его заменить?).
Диетологи говорят, что диеты это плохо и нужно менять стиль питания и вообще определённый образ жизни вести. В моей жизни движения мало. Пол дня за рулём,пол дня в кресле за работой. Спорт не для меня.Что-же делать?
Моя сестра посещает протестанскую церковь и у них посты питьевые. В эти дни они только пьют,а не едят.Она постится вторник и пятницу.за лето похудела на 9 кг.
Я решила попробую один день пить , другой есть и т.д. Совершенно не сложно.Пью кофе,зелёный чай с молоком,сок,кефир,травяные сборы.Можно овощные бульоны,ну и конечно же обычная вода.Первые 10 дней вес прыгал то,минус 1-2 кг ,то плюс. И тут наконец-то я купила мягкую игрушку свинку(2 мес не могла найти в магазинах).Провела c ней ритуал,как рассказывала Алёна.СПАСИБО ей большое.(в свободном доступе её видео КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ?). И вес потихоньку пошёл вниз.Я о-очень рада,хотя продолжаю пить и есть как обычно. Может за 2 недели 3 кг это и маленький результат,но я не спешу. Чем медленнее вес уходит ,тем лучше.В моём случае путь будет длинный.В дальнейшем поделюсь результатами. Желаю и вам достичь своей цели.
Спасибо сказали: krystyna04, Berezka, Шалфей, Ladodeya*, САЛАМАНДРА, Администратор Лана, Натала26
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5