• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы.
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 2 мес. 2 дн. назад #415
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 371
Снимите видео, о том какой косметикой вы пользуетесь и почему.
Опишите все плюсы и минусы, возможна активная реклама, или антиреклама... - шутка конечно!
мы за правду!
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но марки, плюсы и минусы озвучивать можно.
За участие и подробные отзывы с фото и видео получите в подарок "Рысь 1-я часть, или 2-я часть, ознакомится с этими продуктами можно в лавке империя-сильнейших-ведьм.рф/shop/books-and-disks с заказом любого товара с доставкой из лавки.

Разместите отзыв в этой теме, в этом же сообщении напишите какой диск желаете в подарок.

Отзывы принимаются с 3.10.16 по 31.10.16
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Изида, lasto4ka, Мята, helga-andri, krystyna04, Анга, westa, САЛАМАНДРА, Администратор Лана и еще 1 других пользователей
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 2 мес. 2 дн. назад #465
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 559
Здравствуйте, Все Женчины! Я бы хотела поделиться своим опытом . Я, как и любая другая женчина очень люблю косметику и активно ее использую. Крема и масла безусловно это одно из самых необходимых средств за уходом за кожей и шеи. При нынешнем разнообразии разных торговых марок очень тяжело сделать свой выбор. Существует мнение, что чем дороже крем, тем он лучше. Но это не всегда является правдой. Зачастую не требуется быть миллионером, что бы выглядеть ухоженной. Хочу с вами поделиться одним из самых доступных на мой взгляд средств, это масло «Ши» или «Shea butter». Ведь для кожи лица нужно немного, это увлажнение, питание и массаж или зарядка. Масло Ши, выполняет первые две функции замечательно. Оно помогает справиться с такими проблемами, как шелушение, сухость, преждевременное старение, усталый и серый цвет лица и со многими другими проблемами. Оно превосходно смягчает кожу, особенно актуально в зимнее время года. Масло Ши является омолажующим и тонизирующим средством для вялой, дряблой и увядающей кожи. Обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами для кожи с признаками старения. Так же масло влияет на синтез коллагеновых волокон, которые отвечают за упругость и эластичность. Оно способно в довольно короткие сроки разгладить неглубокие и мимические морщинки, повышает упругость, тонус и свежесть кожи. Очень хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей. Я пользуюсь маслом Ши на ночь, наношу на кожу лица и шеи. Все таки, я сторонник натуральных средств, поэтому считаю масла одним из самых полезных для кожи. Масла рекомендуется менять каждые три месяца, чтобы кожа не привыкала. Спасибо моему косметологу, за то что она мне объяснила в свое время все плюсы при использовании масел и натуральных масок. Ну, конечно, нужно не забывать, что питание является все же основным фактором для здоровой и красивой кожи. Хочу предупредить, что при выборе масла, обратите внимание, на его мягкость. Так как оно бывает очень твердым и тогда его приходится растапливать. Но это в принципе не страшно. Любите натуральные средства, они всегда лучше, нежели всякого рода химия.
Я надеюсь, что Вам пригодится мой маленький совет по уходу за кожей. Ведь мы же, Женчины, должны быть всегда Королевами, не зависимо от того, сколько Вам лет. Желаю Всем быть молодыми и красивыми в любом возрасте!
Вложения:
Спасибо сказали: lasto4ka, Scilla, VEBERBLU, Berezka, beija, Гелия, Наталья999, solnce, Анна Ярославна
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 2 мес. 2 дн. назад #472
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 350
Небольшое уточнение. Увлажнение маслам недоступно. Увлажняет влага, то есть наличие водной фазы в составе, в масле таковая отсутствует. А в целом масло ши замечательное по своим свойствам.
Спасибо сказали: krystyna04, Berezka, Гелия, Администратор Лана
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 2 мес. 2 дн. назад #518
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 559
Добавляю видио к написанному тексту.
Мой логин Krystyna04
Желаемый семинар, Рысь , первая часть на диске.
Благодарю!

Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, lasto4ka, Scilla, VEBERBLU, Berezka, Milanka, Ninette, Администратор Лана, Наталья999, Орлица
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 2 мес. 14 ч. назад #790
  • Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Доброго времени суток.
Я очень долго перебирала и среди магазинной продукции и среди сетевого маркетинга, и конечно же среди «бабушкиных» советов. И теперь хочу поделиться своим опытом использования косметических средств.
Начнем с конца списка – «бабушкины» советы:
Из плюсов: использование натуральных продуктов, что позволяет снизить негативное воздействие до минимума;
сравнительная бюджетность данного варианта;
точно знаешь что туда положил.
Из минусов: требуется немного больше времени чем обычно, что бы это приготовить;
Честно признаюсь, до замужества пользовалась только ими. Например, специально отмыла щёточку от туши и наносила касторовое масло на ресницы и брови. Говорят полезно и губы смазывать предварительно их помассировав, но запах и вкус мне совсем не нравится. А вот по поводу ресниц- результат просто супер, если учесть что я экстремал с детства и ресницы с бровями палила множество раз, то соответственно к девичеству мне похвастать ими не пришлось. Эффект превзошёл все мои ожидания- реснички отросли и погустели, брови тоже вернулись на своё место. Кстати губы после лёгкого массажа я смазывала мёдом, в размерах они не увеличились (как мне обещали), но помадой я пользовалась редко, т.к. и так цвет и эластичность нравилась и мне и окружающим ( они считали что я пользуюсь спец. дорогим блеском для губ- так как он не растекался). Для волос делала маски из лука, хлебные маски, яично-медовую. Грива была густая и с насыщенным цветом. В общем рекомендую всем у кого есть время.
Из магазинных средств ничего такого, чтоб прям «ВАУ» не нашла. Мне порой кажется что многие из них наливают из одной бочки, причём средства для мытья посуды оттуда же. Правда всё я разумеется не перепробовала. Но, например, средства «SYOSS» -вообще «ни о чём». И вообще подход что красоту и молодость можно регулировать только с помощью внешних средств неверен, но другого магазины предложить не могут.
Сетевой маркетинг конечно уже столько негативных отзывов накопил, но я решила пробовать. Изначально мой выбор пал на «AVON». Во первых это наверное самый распространённый вариант, плюс цена вполне доступная. Одно могу сказать- теперь я держусь на расстоянии от этой продукции- столько химии нет даже в самой дешёвой магазинной косметике. Как маскирующая она работает, но кожа от неё реально устаёт и соответственно пользы никакой, а вред заметен невооружённым взглядом.
Пробовала продукцию «AMWAY». Средства неплохие, но цены доступны далеко не всем. Зато подход уже разносторонний.
Пользовалась «FABERLIC». Могу сказать что значительно лучше «AVON». По цене тоже довольно доступно, но подход тот же- все средства внешнего воздействия. Т.е. неплохая декоративная косметика.
Но в конечном итоге я нашла то что искала. Внимание- реклама!(шутка).
Это продукция корпорации «Сибирское здоровье».
Из плюсов: максимальное содержание компонентов натурального происхождения (дикорастущие травы, растения и ягоды Сибири, Алтая и Байкала, обладающие высокой биоактивностью);
отказ от потенциально опасных компонентов (сульфаты, фталаты, парабены и другие);
их продукцию не тестируют на животных;
основателями и разработчиками являются медики Сибири (в частности Томский мед.унив.);
комплексный подход к красоте, т.е. у них не декоративная косметика, а своего рода лечебная;
у них уникальные разработки БАДов, которые реально на растительном сырье плюс инновационные технологии.
Из минусов: цена уже выше среднего, но в принципе не дороже брендовых магазинных;
т.к. это натуральная косметика (хоть и производится большей частью в Москве, а вот БАДы только в Сибири) проблема с приобретением, т.е. не всегда есть в наличии;
при приёме БАДов надо соблюдать схему, регулярность хотя бы в течении месяца (хотя результат виден буквально через несколько дней)- по крайней мере для меня это проблематично.
Мне очень нравятся их шампуни. После рождения второй дочки жутко лез волос, перепробовала кучу всего, в конечном итоге помог именно их шампунь и бальзам. Так и началось наше знакомство. От туши и теней совершенно не устают глаза (по крайней мере у меня была эта проблема), даже моя кума-аллергик теперь пользуется их продукцией. Если макияж не смыть, то на утро ресницы не выпадают (лень матушка порой побеждает). От помад и блеска губы не сохнут и не облазят (например как у «AVON»). Этой косметикой разрешаю по праздникам даже детям пользоваться (раза2-3 в году). Для детей у них тоже есть серия средств и конечно джонсон и колгейт (и им подобные) даже рядом не стояли.
По поводу красоты они рекомендуют применять не только косметику, но и БАДы и витамины и правильное питание. Да и БАДами они свою продукцию обозвали, потому что лицензироваться проще и потенты получать. Причём на их сайте выставляя даже косметику они прилагают к ней сертификаты соответствия.
По поводу БАДов тоже поделюсь. Когда младшей дочке было 9 месяцев у меня маму сбила машина на пешеходке. Ничего критичного, но перелом правой руки и ноги и конечно куча ушибов и ран. А так как ей было уже за 60, то в итоге через два месяца ей сняли гипс и на ногу наложили заново, а руку просто посоветовали беречь, т.к. кости не срослись. Посоветовалась с представителями «Сибирского здоровья» (среди них кстати очень много медиков). Назначили ей кальций их производства и пару бальзамов через день втирать. Кстати сразу после перелома «Кальций д3 никомед» ей назначили и она его пила (только без толку). Через три недели всё срослось и гипс сняли, рука тоже осталась полностью рабочей.
Получилось очень объёмно, но написано от души. Я не претендую на то что это истина в первой инстанции, но проверено всё на собственной шкуре (или шкуре своих близких). К тексту прилагаю небольшую презентацию (если пропустят администраторы).
Спасибо сказали: leoprinta, Scilla, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Орлица
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 1 мес. 4 нед. назад #934
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 350
Наталья, я удалила ролики и фото рекламные. Такого везде много, в этой теме интересны именно ваши фото ваших средств и ваш личный отзыв и ощущения от косметических средств.
Спасибо сказали: Berezka
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 1 мес. 4 нед. назад #953
  • Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Всё поняла, попробую сделать свой материал.
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, Berezka
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 1 мес. 3 нед. назад #1383
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 106
Здравствуйте! мой видео-отзыв о любимых средствах!
Желаемый подарок Диск Рысь часть 2
Благодарю!
Спасибо сказали: leoprinta, mmari777, krystyna04, Berezka
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 1 мес. 3 нед. назад #1433
  • ЛаДа
  • ЛаДа аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 138
Здравствуйте,делюсь видео о своих любимых средствах.У меня косметики не много,но та,что есть сейчас мне нравится.
Хочу добавить.
Масло ШИ для волос : действие на кожу головы и сами пряди:
*восстанавливает водный баланс после частых окрашиваний, химической завивки, агрессивного воздействия термических инструментов (фена, плойки, утюжка) и ультрафиолета;
*защищает от низких температур;
*придаёт естественную шелковистость и блеск;
*предотвращает образование секущихся кончиков, интенсивное выпадение, ломкость;
*делает локоны крепкими;
*лечит различные экземы и дерматиты кожи головы, успокаивает раздражение и зуд;
*устраняет перхоть;
*активирует рост волос.
Перед применением нужно растопить на водяной бане и незамедлительно смешивать компоненты и наносить,иначе застынет снова.
1.Маска на 1-2 часа .На водяной бане (можно в одной ёмкости) растопить базовые косметические масла — карите (3 столовых ложки), льняное (2 столовых ложки) и репейное (1 столовую ложку).
2.Маска для волос в чистом виде.В домашней косметологии масло ши можно использовать в чистом виде для ночных восстанавливающих компрессов и в составе домашних косметических масок для укрепления и питания волос.Время действия — 6–9 часов. Лучше на ночь.Если нет времени , можно сделать компресс и днём на 1–2 часа: эффект будет не таким мощным, но результаты в любом случае вас порадуют.
Я это масло мажу всегда и везде.Оно не липкое,очень приятно пахнет и отлично смягчает и увлажняет.

Масло КЛЕНДУЛЫ.
Заживляет раны и восстанавливает поврежденный кожный покров широко используется в косметологии. Насколько хорошо оно может влиять на состояние кожи, говорит тот факт, что его используют в уходе за кожей малышей. Хорошо концентрированное масло необходимо использовать с осторожностью и не забывать о возможных аллергических реакциях. Советую провести тест, чтобы убедиться в безопасности его для здоровья.

Масло ПОЛЫНИ.
Ей приписывают магические свойства. Еще в стародавние времена полынь использовали как оберег, верили, что он сохранит человека от сглаза и порчи. Кроме того из ее листьев, стеблей готовили лекарства, исцеляющие множество недугов. И до настоящего времени растение используют в традиционной и народной медицине.
Масло полыни - лечебные свойства
*Его наружное применение эффективно при лечении кожных изъязвлений, ран, других повреждений. Очень хорошо заживляет даже глубокие ожоги.
*Так как масло обладает выраженными бактерицидными, противомикробными свойствами, его часто используют при комплексном лечении акне, воспалительных и грибковых заболеваний кожи.
*Его также принимают внутрь. Так, например, прием небольшого количества этого вещества поможет унять боль в сердце.
*С очень давних времен его используют в качестве глистогонного средства. С его помощью можно очистить организм от разных видов паразитов.
*Кроме перечисленных свойств, масло полыни применяют при заболеваниях печени, частых головных болях. Оно устранит бессонницу, избавит от повышенной раздражительности, улучшит работу мозга. Его используют при комплексном лечении анемии, истерии и неврозов. Также это известное косметологическое средство для сохранения молодости и красоты.
*Также его используют для ухода за волосами при жирной коже головы. Втирают в ногти для их укрепления и прочности.
*Сделайте аромолампу с несколькими капельками полыни вечером в спальне-это усилит сексуальную энергию.Проверено!

Обязательно соблюдайте осторожность!При частом использовании в больших количествах, а также при нарушении рекомендуемых дозировок, масло полыни может быть опасно для здоровья, так как может вызвать головные боли, головокружения, вплоть до предобморочного состояния.
Нельзя применять его беременным, кормящим женщинам. Масло имеет противопоказания при обострении язвенной болезни.
Надеюсь,что статья вам понравилась.Видео не очень хорошего качества,но за неимением лучшего,не судите строго.Желаю всем попробовать эти средства и стать еще прекраснее!)

Желаемый приз-Рысь-1 на диске.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от ЛаДа. Причина: видео
Спасибо сказали: krystyna04, Berezka, Ninette, Наталья999
Косметика отзывы с фотографиями. Видео - отзывы. 1 мес. 3 нед. назад #1488
  • медуница
  • медуница аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 71
Я очень долго искала косметику, которая была бы максимально натуральной и обеспечивала необходимый уход. Перепробовала много разных марок, но ничего стоящего не нашлось. Ноо...кто ищет, тот всегда найдет :) Нашла и я. :cheer: Удивительная косметика с не менее удивительного острова Кипр. Киприоты помешаны на натуральности. Косметика не исключение. Продается она не абы где, а в аптеках, что также гарантирует качество продукции. В состав продуктов натуральной косметической линии Ellia входит оливковое масло, эфирные масла, экстракты трав, витамины и прочие полезные вещества, которые так любит ваша кожа. Не смотря на то, что в этой косметике есть и женская и мужская серии, пользоваться можно всем! Например, мыло для бритья очень замечательно очищает нежную женскую кожу. После умывания кожа увлажненная, никакой стянутости и сухости. Есть, конечно, и молочко для умывания, тоже очень приятное. Антивозрастная сыворотка просто волшебная! Кожа очень быстро восстанавливается. Еще один бонус - это аромат косметики. Закрываешь глаза, вдыхаешь и тебя окутывает запах трав и эфирных масел. Косметика не дешевая (хотя смотря с чем сравнивать), но её хватает очень на долго, приблизительно месяцев на 8, т.к. наносить надо по несколько капель. Косметика чудесная! Рекомендую всем попробовать! Название марки - Ellia. Еще один важный момент -эта косметика не тестируется на животных! Ellia стала моей любимой косметикой!
Вложения:
Спасибо сказали: leoprinta, krystyna04, Berezka, Анна Ярославна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5