ТЕМА: Весенний образ
Весенний образ 4 нед. 1 день назад #17288
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 284
Женчины красавицы!­
Пришла весна, а с не­й просыпается природа­. А в женчине просыпа­ется модница, нам хоч­ется быть наряднее и ­привлекательнее. Пого­да позволяет достать ­из гардероба или прео­брести новые красивые­ яркие вещи, чтобы ещ­е больше украсить соб­ой весну.

Подберите, из своего­ гардероба, весенний ­наряд включая аксессу­ары, украшения и обув­ь. Образ должен быть ­женственным с весенни­м настроением.
Опишите получившийся­ образ. Стиль, из как­их материалов вещи, п­очему они сочетаются ­и несут весеннее наст­роение.
Можете сфотографиров­аться сами или просто­ красиво скомплектова­ть предметы, чтобы бы­ло понятно как они со­четаются вместе.

Все участницы получат в подарок 50% скидку на преобретение любого вебинара в записи из магазина.

Фото и описание нужн­о разместить в этой т­еме до 31.05.2017 (работы должны быть размещены не позднее 30 мая 23:59 по московскому времени).

В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Vita10, Lola333, Svetlana
Весенний образ 2 нед. 5 дн. назад #18652
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 161
Для весеннего образа я выбрала одежду в романтическом стиле. Одежда в данном стиле балансирует между скромностью и демонстрацией женственности. Для данного стиля характерны мягкие и плавные линии силуэтов. В одежде данного стиля присутствуют такие декоративные элементы, как воланы, оборки, рюши, банты, кружево.
Мой образ представлен преимущественно в светлых тонах, данный комплект имеет место быть, поскольку ткани одежды легкие, воздушные, хочется в них парить над землей, смотреть, как пробуждается Земля и как спешит Весна. Поэтому я в нем себя чувствую весенней бабочкой, которая пархает и радуется теплому солнышку.
На предоставленном комплекте отсутствуют ярлычки с указанием состава ткани, я думаю, что материал платья - вискоза, плаща - скорее всего разновидность плащевки.
(Прошу не судить строго, за три года, что я провела дома в декретном отпуске мой гардероб пополнялся в основном вещами спортивного повседневного стиля, и требует пересмотра и пополнения новыми вещами).

Последнее редактирование: 2 нед. 5 дн. назад от ЯтьНата.
Спасибо сказали: Администратор Хельга, Фесс, Svetlana, Администратор Ведана
Весенний образ 2 нед. 5 дн. назад #18661
  • Юлик2010
  • Юлик2010 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Поделюсь и я с Вами моим любимым весенним образом. Я большая любительница юбок и платьев в пол. Поэтому Вашему вниманию предлагаю один из самых любимых вариантов. Я конечно не специалист в стилистике, но я так предполагаю, что здесь сочетается и классика и романтика. Так как присутствует и простота в линиях, и сдержанные пастельные тона. В моем образе, все умеренно, отсутствуют какие-то остро модные детали. Платье создает утонченный образ, а нежная цветовая гамма делает образ романтическим. :blush: Тем более, платье делает женщину более эффектной, а летящее платье из хлопка и вискозы, с добавлением шелка, что еще нужно Женчине ;) Конечно же добавить немного украшений. Я предпочитаю к этому образу, либо мои маленькие жемчужины и серьги кольца. Либо комплект из бирюзы. Чередую белый джинсовый пиджачок с кружевной кофтой, которая идеально подходит к моим "кружевным" балеткам. Надеюсь Вам понравится мой весенний образ :)

Спасибо сказали: Администратор Хельга, Фесс, Svetlana, Администратор Ведана
Весенний образ 2 нед. 20 ч. назад #18732
  • Lola333
  • Lola333 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Здравия девицы! Я тоже больная любительница сарафанов и платьев в пол, тем более сейчас в продаже можно найти огромное количество на вкус и цвет) Мне очень нравятся платье выполнены в двух цветах,очень выигрышный вариант, но при этом вещь это одна). И конечно же куда мы без цветов) на руси девицы также предпочитали сарафаны очень похожие на те что сейчас у нас есть в продаже ). Так что успехов Вам в поиске и красную ленту в косу ;)

Последнее редактирование: 2 нед. 20 ч. назад от Lola333.
Спасибо сказали: leoprinta, Svetlana
Весенний образ 2 нед. 3 ч. назад #18746
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 284
Уточняю условия акции. Вы должны сфотографировать и рассказать о своем наряде.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: leoprinta
Весенний образ 1 нед. 6 дн. назад #18749
  • Lola333
  • Lola333 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Администратор Ведана пишет:
Уточняю условия акции. Вы должны сфотографировать и рассказать о своем наряде.
Я сформировала свой наряд и в коротко описала его и почему я отдаю предподтчения эти вещам, к дополнению добавила более эстетичные фото.
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Lola333.
Спасибо сказали: leoprinta, Svetlana