18+
0
0
Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018
4118

Если вы хотите родить в первом полугодии 2019, то о его зачатии необходимо задумываться летом 2018 года. Чтобы малыш родился здоровым, а беременность протекала спокойно, необходимо заглянуть в лунный календарь зачатия, который поможет вам определиться с числом, днем недели и временем, когда благополучнее всего заниматься оплодотворением.

Влияние фазы луны на характер

От положения луны зависит многое, в том числе характер и состояние здоровья малыша. Чтобы узнать, каким будет ваш ребенок, необходимо запомнить при каком положении спутника он был зачат:

  • новолуние – дети будут очень спокойны и ранимы;
  • полнолуние – новорожденный станет очень активным, веселым, эмоциональным;
  • 1 фаза – кроха родится спокойным, рассудительным, с чувством долга своим родителям и окружающим людям;
  • 2 фаза – малыш уже с рождения будет показывать свои лидерские качества;
  • 3 фаза – ребенок «с характером», но, тем не менее, он очень любит окружающий мир и доверяется людям;
  • 4 фаза – дети становятся творческими личностями, однако они несамостоятельны.

Для того чтобы малыш родился не капризным, еще с раннего детства необходимо заняться его воспитанием и приучать к ответственности. С помощью нашего календаря вы узнаете, какие дни для зачатия ребёнка самые подходящие, а когда лучше отложить этот процесс.

Благоприятные дни для зачатия

Самыми благоприятными днями для зачатия ребенка в августе можно назвать такие:

  • 3. 08 с 23:52. Детки, зачатые в этот день, станут очень умными, возможно будущая их профессия - астролог. Уже с младенческих лет они станут интересоваться обучением, новыми знаниями. Именно поэтому нередко к ним будут обращаться за советом, помощью. Такие дети очень дружелюбны, но с одной стороны занудны, так как в голове у них одна учеба.
  • 12.08. с 06:47. Это благоприятный день, чтобы забеременеть девочкой. Таким детям всегда будет сопутствовать удача, а поэтому жизнь наполнена яркими красками.

Эти же дни идеально подходят для зачатия двойни на 2018 год. Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик, необходимо перенести зачатие на 2, 3, 7, 8, 12, 13, 16, 17, 20, 24-25,29,30 августа. Для девочки самыми хорошими днями можно назвать: 1, 4-6, 9, 10, 14, 15, 18, 21-23, 26-28, 31. А если вам не важно, кто будет, то можно планировать малыша в любой удачный день.

Благоприятные дни для зачатия

Неблагоприятные дни

Самыми неудачными днями для зачатия можно назвать:

  • 11.08. с 05:26. Это самый сложный день, мало того, что удастся не сразу выполнить зачатие еще и рожденный малыш будет очень злым. Но если родители правильно будут воспитывать свое чадо, то все зло можно перевернуть в добро и тогда малыш будет обычным. Но если вовремя не приступить к воспитанию, человек будет один и привычным для него состоянием можно назвать депрессию. Дети, зачатые в эти сутки после15:47, еще будут отличаться плохим здоровьем. Однако с 17:30 можно заниматься зачатием малыша, это время не так опасно.
  • 19.08. с 15:28. Ребенок, зачатый в этот день, может стать злодеем или мучеником, которого судьбы будет забрасывать на разные испытания. Обычно такие люди становятся священниками или умирают, не прожив и несколько десятков лет.

На каждый из этих дней лучше не заниматься планированием, чтобы ребеночек родился крепким и здоровым.

Зачатие ребенка по лунному гороскопу

Зачатие ребенка по лунному гороскопу

Если вы хотите, чтобы у вас родился ребенок определенного пола, то при его зачатии необходимо узнать, в каком знаке находится луна. Для рождения девочек стоит заняться любовными отношениями, когда спутник в Козероге, Деве, Рыбах, Тельце, Скорпионе, Раке. Если вы хотите родить настоящего рыцаря, стоит начать зачатие при Близнецах, Овне, Водолее, Весах, Льве, Стрельцах.

В этом месяце много удачных дат для зачатия мальчика и девочки по лунному календарю, а поэтому если не получится в первый день, можно перенести занятие любовью на другой более подходящий день. Если говорить в общем, то детки, зачатые в августе эмоциональные, и как они будет проявлять свой характер, в большей мере зависит от родителей и воспитания.

Другие статьи по теме:

Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю

Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018

Календарь здоровья на август 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет