18+
0
0
Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года
4777

Август – это прекрасное время года, когда многие люди начинают путешествовать, а для этого необходимы финансы. С помощью лунного календаря удастся узнать в какие дни лучше совершать операции с деньгами, чтобы отпуск сильно не бил по карману.

Фазы луны в августе

Растущая луна выпадает на 12-25 августа. В этот период рекомендуется делать хорошие подарки, покупать крупные вещи, необходимо тратиться и не задумываться. Во время убывающей луны не стоит посещать магазины или ходить с той суммой, которой хватает на нужные покупки. Не давайте в долг, однако близким людям отказывать не стоит. Этот период приходится на 1-10, 27-31 августа.

11.08 в день новолуния лучше отложить любые финансовые вопросы, начинание новых дел, можно только планировать. Это же касается и полнолуния, которое выходит на 26.08. Это неподходящие дни для оформления кредита, заключения договоров и длительных поездок.

Лунный календарь по дням

Ниже перечислим каждый день последнего летнего месяца и дела, которыми можно заниматься в разные числа:

  • 1.08. День подходит для путешествия или пребывания в одиночестве, все важные вопросы нужно перенести на другой период. Допускается купить технику в дом, которую нужно установить самостоятельно.
  • 2, 25 августа. Это очень удачное время для совершения любых действий: можно тратить деньги и не бояться, что они разлетятся по ветру, опытные бизнесмены заключают договора и инвестируют средства. Для того чтобы укрепить семейные отношения необходимо знаться сексом. Если в вашем городе проводится масштабное мероприятие, обязательно посетите его, общение только придаст заряд положительных эмоций. Для любовных отношений и деловых встреч – это подходящий период.
  • 3.08.18. Не стоит бояться прощаться с деньгами: все вложения будут удачными и прибыльными. Можно открывать свое дело, день подходит как никогда для подписания договоров с компаньонами. Нежелательно в эти числа ссориться. Можно встретиться с давними друзьями. Это очень хорошая дата для проведения свадьбы и зачатия детей.
  • 4, 5,7, 11, 30, 31 августа. Эти сутки стоит посвятить получению новых знаний и обучению. Не тратьтесь на шопинг не вкладывайте финансы в проекты. Нужно провести этот день в полном одиночестве, не решая сложные вопросы, можно заняться планированием дел на месяц вперед и соблюдать правильный образ жизни. При общении с родственниками и близкими людьми повышается риск услышать о себе много неприятных слов.
  • 6, 19 августа. Можно планировать сложные дела и большие проекты, если включить голову, то вы сможете их выполнить быстро. Но большего результата удастся достичь, если сплотиться с кем-то. Можно совершать крупные покупки: автомобиль, недвижимость, подписать контракт. Не стоит сидеть дома в одиночестве, необходимо выбраться куда-нибудь с друзьями.
  • 8.08. Не стоит выполнять сложные задачи, так как все ваши старания могут быть напрасными. Однако тратить небольшие деньги можно, допускается пройтись по магазинам, купить одежду или что-то в дом.
  • 9.08.18. Этот день подходит для кардинальных перемен: можно переехать из одного города в другой, открыть свой бизнес, сменить работу, имидж, вложить крупную сумму денег в проект, который вызывает у вас сомнения. Можно приниматься за решение тех вопросов, которые раньше приводили только к неудачам. Сутки подходят для дальней поездки по работе или для отдыха.
  • 10,17 августа. Самое время вернуться к сложным задачам, которые на протяжении долгого времени казались вам невыполнимыми и непосильными. Все встречи с людьми стоит проводить во второй половине дня, а в первой половине необходимо решать финансовые вопросы.
  • 12. 08.2018. В организме мало энергии, а поэтому важно заняться планированием дел, но пока не стоит их исполнять. Стоит отказаться от секса, общения с друзьями, физических нагрузок и прогулок по магазинам. Для женщин это одно из благоприятных времен для уборки, перестановки мебели.
  • 13. 08. Хороший день. Необходимо проявить щедрость при выборе подарков для близких людей. Можно заводить новые знакомства, они обречены на успех. Не проявляйте агрессию при общении с близкими людьми, не исключены ссоры.
  • 14.08. Самое время для воплощения своих планов в реальность, но лучше действовать в одиночку, чтобы избежать конфликтов и стрессовых ситуаций. Не стоит брать в долг, так как есть риск, что они будут потрачены впустую. Наиболее благоприятный день для решения проблем со здоровьем.
  • 15, 20, 22 августа. Середина месяца является хорошим временем для проведения его в кругу близких и родных людей. Необходимо заняться бытовыми и рутинными делами: допускается решение финансовых вопросов.
  • 16. 08. В этот день стоит планировать свои дела, рекомендуется раздать все долги и не тратить имеющиеся средства.
  • 18. 08.2018. Хорошее время для обучения, смены круга общения, работы, установки мебели в доме.
  • 21. 08.18. Особенно удачна эта дата для тех, кто ценит семейные обычаи и традиции. В этот период можно провести весь день на огороде или заняться строительством. Одна из удачных дат для проведения свадьбы, только если между молодоженами любовь и понимание.
  • 23. 08. Начатые дела сегодня будут неудачными, стоит посвятить себя любви и дому. В этот период можно провести масштабный праздник, отправиться на свидание.
  • 24. 08.18г. Эти сутки как никогда подходят для решения старых проблем. Если вы поссорились с близким человеком, то сегодня необходимо извиниться и настроиться на примирение.
  • 26. 08. Необходимо много внимания уделить здоровью и правильно питаться, чтобы не столкнуться с серьезными заболеваниями.
  • 27, 28 августа. В это время наступает период отдыха, когда можно расслабиться на диване и ничего не делать. Однако можно выполнять несложные домашние дела.
  • 29.08.2018 г. День походит для общения, а поэтому стоит заводить новые знакомства и не сосредотачиваться на работе.

Благоприятные лунные дни

Благоприятные лунные дни в августе

Самыми благополучными днями, когда можно решать любые вопросы, являются: 4, 7, 16. Эти дни подходят для перехода на правильное питание, покупку машины, квартиры, страхования, ремонта, отношений с мужчиной. Прежде чем совершать операции с деньгами нужно заглянуть в календарь гороскопа на август 2018 года:

  • 2.08 допускается одалживать деньги;
  • 4, 12, 19, 24 августа хорошее время для крупных покупок;
  • 10, 13, 16, 20 августа рекомендуется возвращать долги;
  • 15 и 22 августа можно обменивать деньги на разные валюты и совершать сделки с недвижимостью;
  • 16, 24 августа лучшее время для вкладов;
  • 17.08 можно давать в долг;
  • 11, 31 августа допускается пересчитывать свой бюджет;
  • 17.08 стоит покупать кошелек.

Неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни в августе

Не берите в долг в такие числа: 7, 18 и 20. А 10.08. Не давайте в долг, если вы хотите дождаться, чтобы вам вернули деньги. 23 и 25 числа не отдавайте долги, лучше это сделать раньше или повременить. В эти дни не нужно планировать устройства на работу. Неблагоприятных суток в этом месяце не так много, а поэтому можно менять место работы, вкладывать инвестиции, отправляться в поездки, назначать дни для переговоров.

Точный денежный лунный календарь на последний летний месяц предлагает много удачных дней для совершения сделок, операций с деньгами, знакомств и встреч с друзьями, а поэтому на август можно планировать много дел.

Другие статьи по теме:

Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю

Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018

Календарь здоровья на август 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет