18+
0
0
Лунный календарь на июнь 2018 года
2390

Если вы решили заняться какими-то важными делами, то посмотрите в лунный календарь и определите дату своего начинания. Уже многие современные люди понимают, что фаза луны оказывает огромное влияние на успешность дел, взаимоотношение с окружающими и любовные отношения. Составлено немало календарей, среди которых есть денежный, любовный, садовый, медицинский. Многие люди строят свою жизнь по советам лунного календаря и поступают правильно.

ЛУННЫЕ ФАЗЫ В июне 2018 ГОДА

Многие люди совершают важные дела, заключают контракты, подписывают договоры согласно лунным циклам, которые выпадают на такие периоды:

  • убывающая фаза – 1-12 июня;
  • новолуние с 13.06.18;
  • растущая луна – 14-27 июня;
  • полнолуние 28.06;
  • убывание – 29-30 июня.

Лунный календарь по дням

Ниже перечислим каждые сутки первого месяца 2018 года и дела, которые можно выполнять в эти числа:

1. Не выполняйте грандиозные проекты, лучше отложите важные дела на благоприятное время. Начало месяца идеально подходит для планирования своего месяца или недели. Перенесите все вопросы, касающиеся ремонта и перестройки. Необходимо уделить больше времени своей семье, любимым людям. Поездки, начатые в эту дату, не приведут к успеху.

2. В эти сутки можно выполнять несложные задачи, которые не требуют ответственности, например покупку вещей для дома. Не совершайте сделки с недвижимостью, крупные покупки. Необходимо внимательно относиться к окружающим людям: можете напороться на завистников, а поэтому от знакомств лучше отказаться. Можно путешествовать и решать какие-то домашние проблемы, касающиеся быта.

3. Неподходящий период для начала новых дел, однако можно путешествовать, заниматься фитнесом и затеять ремонт в своем доме. В общении с близкими людьми нужно быть осторожным, чтобы не поссориться с ними. Все манипуляции с деньгами будут удачными. Можно проверить свое здоровье и обследоваться.

4. Отличный день для начинания чего-то нового, можно начать строить свой бизнес, отправиться за крупными покупками или решить мелкие проблемы, не требующие вложения денег. То есть можно совершать любые дела, они будут обречены успехом, как и 5.06.

6. Дата не подходит для начинаний, посвятите эти сутки обучению чему-то новому, познанию себя. Что касается финансовых вопросов, к ним подходят с осторожностью. Подобный прогноз будет 9, 10 июня. 14.06.2018 любые дела приведут к успеху во второй половине дня.

7. Конец первой недели не обручайте делами, допустимо лишь выполнять несложную работу. Все операции с деньгами лучше отложить на более удачный период, не соглашайтесь на авантюры и заманчивые предложения.

8. Откажитесь от рискованных вопросов, крупных вложений, можно решить несложные проблемы, не требующие ответственного подхода. Поездки в другие города лучше отложить, идеальное время для решения домашних проблем. Необходимо внимательно относиться к окружающим: возможны ссоры.

11.Подходящее время для рискованных людей, не бойтесь в эту дату выполнять ответственные дела. Для большего успеха лучше работать в команде, так вы придете быстрее к результату. И даже поездка в соседний город принесет вам массу положительных эмоций. Подробный прогноз на 18,21, 27 июня. 26 числа придерживайтесь такого же прогноза, но лучше брать в дело близких друзей.

12. В это время будут удачными любые дела: вы можете взяться за незаконченное дело или начать какой-то новый проект, обреченный на успех. Чтобы ничего не испортило вам настроения, необходимо быть дружелюбным с окружающими людьми. Такой прогноз и на 20.06, можно заняться покупкой автомобиля или квартиры.

13. Лучше посвятить себя легким делам - это самый благоприятный период для уборки дома. Не выполняйте манипуляции с деньгами, с незнакомыми людьми не заводите серьезных разговоров. 16 и 25 числа прогноз аналогичный, можно заниматься домашними делами.

15. В середине месяца не ленитесь, но и чего-то нового не выполняйте, необходимо провести этот день обычно, посвятив его своей любви. Не знакомьтесь с новыми людьми, откажитесь от путешествий.

17. Число подходит для завершения старых дел и планирования остальной части месяца. Нужно отстаивать свою точку зрения, чтобы окружающие понимали вашу ценность в обществе. Необходимо придерживаться этого правила 24, 30 июня – хорошие дни для подписания договоров и требования долгов.

19. Подходящее время для решения любовных вопросов, занятия сексом и рабочих моментов. В это время нужно закончить все свои дела. Не нужно планировать серьезных мероприятий, они не приведут к успеху. Похожий прогноз на 23 число.

22. Начало третьей недели начинайте с каких-то серьезных дел, которые лучше выполнять в одиночку, отказавшись от встречи со знакомыми, например, можно заняться вложением инвестиций. Лунный календарь покупок разрешает тратить большие деньги, но только с умом.

28. В последний день 4 недели месяца необходимо решить запланированные дела в начале июня. Однако воздержитесь от финансовых вопросов. Не общайтесь даже со знакомыми людьми, так как ваша агрессия возьмет верх над вами.

29. В эти сутки удача будет на стороне талантливых людей: они добьются успеха во всем, хорошая дата для знакомства с противоположным полом.

Благоприятные лунные дни

Благоприятные лунные дни

Благоприятные дни по лунной таблице – удачное время для любых начинаний. Можно вкладывать деньги, открывать бизнес, покупать недвижимость и выполнять любые дела. Самыми подходящими числами для этого можно назвать следующие:

  • 4. 06 (понедельник). Самая благоприятная дата, так как все важные дела должны решаться в начале недели.
  • 5.06.2018(вторник).
  • 14. 06 (четверг).
  • 21.06 (четверг).
  • 27.06.18 (среда).

Лунный календарь благоприятных дней в июне 2018 составлен с учетом положения луны и знака зодиака, в котором она находится.

Неблагоприятные дни

В плохие дни луна наполнена минимальной активностью, поэтому все начинания и важные дела отложите на другой период. К этим числам относятся:

  • 9.06 (суббота);
  • 10 июня (воскресенье).

Влияние Луны на огородников и садоводов

Разные события оказывают на человека отличное влияние, необходимо быть осторожным в новолуние и полнолуние, так как это негативный период для любого начинания.

Июнь – это отличное время для того, чтобы начать ухаживать за растениями и деревьями, если погода будет благоприятной. В этот период необходимо поливать деревья, особенно если погода жаркая. Благодаря регулярному уходу удастся предотвратить своевременное отпадание плодов. А для того чтобы растения росли быстро, необходимо их подкармливать.

Другие статьи по теме:

Календарь стрижек на июнь 2018

Лунный календарь свадеб на июнь 2018 года

Лунный календарь операций на июнь 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2018 года

Лунный календарь на июнь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь красоты и здоровья на июнь 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на июнь 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на июнь 2018

Лунный календарь завивки на 2018 год

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет