18+
0
0
Лунный календарь на июнь 2018 для маникюра и педикюра
9700

Многие женщины при походе в салон красоты чаще всего руководствуются своей занятостью. А те леди, которые наблюдают за состоянием луны, ответственно подходят к выбору даты для записи к мастеру ногтевого сервиса. По многочисленным исследованиям удалось доказать, что от удачно выбранного дня будет зависеть рост ногтей и внешний вид вашего маникюра или педикюра. Астрологи заверяют, что при правильном планировании посещения салона красоты зависит ваш успех, доход, судьба и любовные отношения с противоположным полом. 2018 год богат удачными днями для наведения красоты.

В какие дни недели лучше делать маникюр?

Астрологи рекомендуют заняться маникюром по лунному календарю в:

  • Понедельник. Первый рабочий день, как никогда, подходит для маникюра. Рекомендуется состригать ногти, избавляясь от негативных эмоций.
  • Вторник. Со слов астрологов сделанный маникюр защищает вас на всю неделю от неприятностей. А если еще и остричь ногти, удастся улучшиться свою реакцию, благодаря чему вы сможете решить важные дела и подлечить здоровье.
  • Среда. Середина рабочей недели подойдет для наведения красоты рук. Женщина сможет расслабиться и избавиться от тяжелых мыслей, которые не покидают ее долгое время.
  • Четверг. Стоит делать маникюр неуверенным в себе людям, с помощью посещения мастера вы сможете стать немного открытее и увереннее.
  • Суббота. Маникюр в выходной поможет раскрыть таланты, о которых вы привыкли молчать.

В какие дни недели делать педикюр?

В какие дни недели делать педикюрРешив сделать педикюр, лучше всего выполнять процедуру в:

  • Понедельник. При выполнении косметологической процедуры вы решаете проблемы с мочеполовой системой, это касается как мужчин, так и женщин. А красиво накрашенные и ухоженные ноготки на ногах придадут вам положительного настроения на всю неделю вперед.
  • Вторник. Сделав педикюр, вы укрепите свои ногтевую пластину и привлечете к себе денежный поток.
  • Суббота. Походящие сутки для любых манипуляций. Особенно показаны подобные процедуры людям, у которых наблюдаются проблемы с деньгами. Можно выполнять процедуры самостоятельно или в салоне.

Именно в эти дни нужно доверить свои ножки мастеру для наведения красоты. Ведь любая женщина хочет выглядеть неотразимо с головы до пят.

Когда стричь ногти по лунному календарю в июне 2018 года?

Ногти рекомендуется стричь на растущую луну, так они останутся крепкими. Многие люди замечали, что если они подстригают их в новолуние или полнолуние те становятся ломкими и тонкими. Самыми благоприятными датами являются: 3, 6, 7, 12-15, 19,21, 27-28 июня 2018г.

Лунный календарь маникюра и педикюра: удачные дни на 2018 год

В июне 2018 года наиболее подходящими днями для маникюра можно назвать:

  • 1.06-4.06. Можно красить ногти, чтобы заполучить популярность в рабочем коллективе. Разрешается выполнять любые косметические процедуры: обстригать кутикулу, делать ванночки.
  • 5.06 – 7.06. Рекомендуется выполнять процедуры по уходу до обеда. Так, вы сможете привлечь внимание противоположного пола.
  • 12.06-14.06. Удастся встретить свою вторую половинку.
  • 15.06-17.06. Рекомендуется обрезать кутикулу и избавляться от ногтей.
  • 21.06.2018 г. Дата подходит для изменения дизайна, этим шагом вы привлечете приглашение от друзей на прогулку.
  • 26.06-28.06. Рекомендуется проводить лечебные процедуры по уходу за руками: массаж, спа, обертывание, ванночки,
  • 29.06-30.06. Можно сделать яркий дизайн и тогда окружающие смогут оценить креативность.

Педикюр рекомендуется выполнять в такие дни июня:

  • 1.06-5-06. Период подходит для обстригания и велит приятные известия.
  • 15.06-17.06. При педикюре можно ожидать романтических отношений.
  • 18.06-20.6. Если вы хотите, чтобы вам повезло в делах, то в этот период необходимо сделать педикюр.

Лунный календарь маникюра на 2018 год — фазы

Лунный календарь маникюраБольшое влияние на рост и состояние ногтей играют лунные фазы. Неблагоприятными периодами можно назвать новолуние и полнолуние. Лучше всего выполнять любые манипуляции особенно стрижку на растущую луну, чтобы ногти были крепкими и неломкими. Посещение мастера маникюрного сервиса на убывающую луну считается нейтральным временем. Гораздо важнее смотреть на день недели. Не стоит стричь ногти, можно менять их дизайн, так как ноготки будут отрастать очень медленно.

Обрезной маникюр по лунному календарю на июнь 2018 года

Когда луна в Деве по гороскопу можно выполнять лечебные процедуры, к числу которых относится обрезной маникюр. В новолуние и полнолуние лучше отказаться от манипуляции, рекомендуется предостеречь себя за три дня. Неблагоприятными днями можно назвать 18, 19, 20 и 23 июня.

Хороший день наращивания ногтей в июне 2018

Чтобы нарастить ногти необходимо оставить время 17.06, день подходит еще и для коррекции имеющейся формы. Когда луна в Козероге разрешено выполнять манипуляции, касающиеся ногтей, в том числе и наращивание.

В завершение хочется сказать, что благоприятных дней для стрижки, окрашивания и маникюра летом 2018 года предостаточно. Но немаловажно подобрать опытного специалиста с большим опытом работы. Вообще, месяц идеально подходит для наведения красоты.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на июнь 2018 года

Лунный календарь завивки на 2018 год

Календарь стрижек на июнь 2018

Лунный календарь свадеб на июнь 2018 года

Лунный календарь операций на июнь 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2018 года

Лунный календарь красоты и здоровья на июнь 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на июнь 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на июнь 2018

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет