18+
0
0
Лунный календарь зачатия ребенка на июнь 2018
2872

Неоднократно доказано, что от фазы Луны зависит многое в жизни человека и даже зачатие ребенка. Если вы хотите чтобы ваш малыш родился в весенний месяц, то зачать его необходимо в июне, и Луна вам поможет. Астрологами выделены благоприятные и неблагоприятные дни для зачатия детей разного пола. Одного подобранного дня недостаточно, необходимо, чтобы овуляторная фаза совпала с периодом, и эмбрион прикрепился к стенке матки.

Нередки ситуации, когда многие пары в течение нескольких лет пытаются завести ребенка и все попытки сводятся к неудачам. Сегодня в век современных технологий медицина, касающаяся репродуктивных органов, развита не на сто процентов. И многие удивляются, когда спустя 2-3 года им удается зачать младенца, прислушавшись к Луне и подобрав удачные сутки.

Лунный календарь зачатия ребенка на июнь 2018 по фазам

Благоприятные дни для зачатия июньПомимо этого фаза определяет характер родившегося. При зачатии в новолуние, новорожденный отличается слабым характером и когда он вырастет, не сможет постоять за себя, ему необходима чья-то поддержка и помощь. Здоровье у таких детей некрепкое, они часто болеют, иммунитет слабый. Если зачатие в 1 фазе, то родившийся будет отличаться добротой и открытостью. С такими людьми комфортно проводить время, они часто являются зажигалками компаний.

Если удалось забеременеть во 2 фазу, малыш будет отличаться здоровьем, сильным духом. Астрологи неоднократно замечали, что люди быстро добываются целей, становятся успешными предпринимателями и бизнесменами. Если зарождение яйцеклетки прошло в период новолуния, то родившийся будет эмоциональным, вспыльчивым. Да и беременность будет протекать тяжело, с токсикозом. Детки, жизнь которых зародилась в 3,4 фазе, будут требовательными к себе, на людях они будут стеснительными. Такие малыши развиваются по-своему, у них отличные интересы от своих сверстников.

Благоприятные дни

Первый летний месяц для зачатия нельзя назвать удачным, и если есть возможность, его стоит отложить до июля. Если перенести время не получается, лучше всего зачать ребенка в период с 6 по 15 число, исключая 13, 14 и 15 июня 2018 г. Только первая половина месяца не грозит осложнениям для женщины. Удачными днями можно назвать: 6-10 июня, 12.06.18, 15.06.18.

Благоприятными днями для зачатия мальчика по лунному календарю является период, когда луна находится в:

  • Водолее;
  • Льве;
  • Близнецах;
  • Стрельце;
  • Овне;
  • Весах.

 

Если хочется, чтобы родилась маленькая принцесса зачатие переносится на:

  • Рака;
  • Деву;
  • Скорпиона;
  • Рыбу;
  • Козерога;
  • Тельца.

 

Ниже перечислим лучшие даты на 2018 год для зачатия:

  • мальчик – 4, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 19, 22, 26, 27, 30 июня;
  • девочка – 2, 3, 6, 7, 11, 12, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 28 июня.

Неблагоприятные дни

Самыми неудачными днями для зачатия ребенка в июне можно назвать эти даты:

  • 13.06.2018 с 03: 57. Дети, зачатые в среду, отличаются грешностью, зачастую они страдают психологическими заболеваниями, депрессиями.
  • 21.06.2018 с 13:30. Девочки и мальчики, которых зачали в четверг, будут озлобленными. Такие дети часто не живут дольше 20 лет, так как сами погибают из-за своих злодеяний.

 

Эти самые неприятные даты, в которых не стоит заниматься оплодотворением, помимо них есть и неоднозначные даты, в которые планированием не стоит заниматься.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на июнь 2018 года

Лунный календарь завивки на 2018 год

Календарь стрижек на июнь 2018

Лунный календарь свадеб на июнь 2018 года

Лунный календарь операций на июнь 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2018 года

Лунный календарь на июнь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь красоты и здоровья на июнь 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на июнь 2018 года

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет