18+
0
0
Лунный календарь красоты и здоровья на май 2018 года
2887

Лунный календарь красоты и здоровья на май 2018 года содержит в себе данные о фазах Луны, положении Луны в знаках зодиака на каждый день месяца, влияние на внешность и здоровье. Лунный календарь несет в себе информацию о том: когда лучше всего посещать мастера по маникюру, косметолога, специалиста по педикюру, начинать сидеть на диете, делать мероприятия по омоложению и очищению кожи, начинать заниматься спортом.

В мае активность Луны очень высокая. Данный месяц открывает двери к переменам, началу личностного роста. Месяц хорош для любых начинаний.

Лунный календарь красоты на май 2018 по дням

1.05.18 сегодня нужно уделить внимание рукам и ногам. волосы окрашивать можно. стрижку делать не рекомендуется. отличным решением будет посетить массажиста в этот день. от сеансов по омоложению необходимо воздержаться.
2.05.18 не стоит проводить эксперименты с внешностью. дизайн ногтей разочарует, так же, как и цвет волос и новая прическа не принесет вам удовольствия. посещение салона красоты в этот день привлечет проблемы со здоровьем.
3.05.18 результаты, полученные от окраски волос вас, порадуют. сделайте красивую прическу у стилиста, она повысит вам самооценку и вдохновит на новые дела.сегодня благоприятный период для любых водных мероприятий, которые снимут усталость и оздоровят тело. отличным решением будет - фруктовые маски налицо. они подтянут кожу лица, окружающие заметят эти преобразования и забросают вас комплиментами.
4.05.18 сделайте маникюр, он привлечет в жизнь удачу, успех и благополучие. не следует посещать парикмахера сегодня. исключение составит: укладка и подравнивание кончиков. если вы сегодня напитаете тело кремами, сделаете массаж и другие мероприятия – то исчезнет дисбактериоз и проблемы с пищеварением. лечебные сеансы, маски для лица принесут вам хорошее настроение на весь месяц.
5.05.18 подстригите ногти, сделайте красивый маникюр, педикюр. к вам постучится в дверь удача. окрашивать и стричь локоны не нужно. это приведет к стрессу.берегите свое психологическое состояние. благоприятный период для занятий спортом, сделайте растяжку тела – это пойдет на пользу. чтобы осветлить лицо – подойдут отбеливающие маски.
6.05.18 проведите манипуляции по укреплению ногтей и волос. от экспериментов с покраской лучше будет отказаться. рекомендуем сделать красивое каре, любую другую стрижку, завивку, укладку. отличным решением станет: марокканский массаж. восстановит тонус, улучшит настроение и привлечет удачу, успех, благополучие во все сферы жизни.
7.05.18 хороший день для того, чтобы посетить салон красоты и провести спа-процедуры. ваша жизнь наполнится яркими впечатлениями и эмоциями. позанимайтесь в спортзале энергично и приведите мышцы в тонус, сходите в бассейн. ешьте больше фруктов и овощей.
8.05.18 замечательный день для окрашивания волос. можно проводить эксперименты, стилист выполнит все пожелания и сделает невероятно красивую прическу. займитесь грудью – проведите омолаживающие сеансы. не рекомендуется делать маски налицо. воздержитесь от массажей и посещения спа-салонов.
9.05.18 воздействия на ногти лучше перенести на иной день, это не принесет ничего, кроме проблем. от услуг парикмахеров лучше всего тоже отказаться, можно повредить корни и структуру локонов. от спортзала и массажей нужно отдохнуть. маски налицо тоже перенесите.
10.05.18 аккуратно пользуйтесь маникюрными принадлежностями, любое повреждение кожи вызовет воспаление. воздержитесь от покраски, иначе это приведёт к разным потерям. заниматься спортом не желательно. мероприятия по уходу за лицом лучше всего отложить.
11.05.18 уязвимы почки, с ногтями ничего делать не нужно в этот день. период подходит для пилинга кожи головы. тренировку пропустите.
12.05.18 применяйте укрепляющие средства. хороший период для того, чтобы укрепить корни головы масками. для вашего тела благоприятно скажется занятия йогой, массаж, медитативная музыка. приведите брови в порядок, хороший день для проведения депиляции.
13.05.18 перенесите посещение спа-салона, парикмахерской на другой день.
14.05.18 маникюр, педикюр делать можно. сделайте себе новый цвет волос, смените имидж.
15.05.18 проведите манипуляции по улучшению состояния ногтей. делать причёску можно только обладательницам волнистых волос. массаж категорически запрещен.
16.05.18 обрезание ноготков приведет к потере уверенности в себе. окраску не нужно проводить. сделайте процедуры, которые помогут убрать растяжки тела. глубокая чистка лица будет идеальной.
17.05.18 посещение салона красоты доставит вам истинное удовольствие.
18.05.18 делать маникюр и педикюр – себе во вред. привлечете врагов и завистников.от посещения салона-парикмахерской нужно воздержаться. любые тренировки в спортивном зале – замените на легкий массаж.
19.05.18 стрижка волос только ухудшит ваше самочувствие. разочаруетесь в услугах стилиста, косметолога в этот день. рекомендуется сходить к косметологу и провести процедуру лифтинга лица, сделать уколы красоты и пилинг кожи головы.
20.05.18 прекрасное средство от стресса в этот период – сходить к мастеру по маникюру и педикюру, если еще добавить сегодня покраску волос – день пройдет изумительно, ваше финансовое положение станет намного лучше на ближайший год.
21.05.18 сегодня лучше перенести посещение любых салонов красоты. это не принесет вам удовольствия, только привлечет сплетни.
22.05.18 сделайте красивую прическу сегодня, используйте для этого технику «лесенка», она придаст вам некую кокетливость. можно проводить любые мероприятия, чтобы привести тело в тонус. делать пирсинг и татуаж – не желательно.
23.05.18 если вы решили покрасить корни волос и прядки, то выбирайте натуральные цвета. окрашивание локонов привлечет новые знакомства во все сферы жизни. можно позаниматься от души в спортзале. не накладывайте никакие маски налицо и крема.
24.05.18 удачный день для посещения мастера по маникюру. визит к парикмахеру следует отложить. сегодня подходящий период для танцев, аэробики. эти виды тренировок приведут мышцы в тонус и зарядят их бодростью и энергией.
25.05.18 физические нагрузки пойдут вам сегодня на пользу, укрепите иммунитет. от прочих процедур по уходу за телом, ногтями, волосами – лучше отказаться.
26.05.18 воздержитесь от посещений салонов красоты сегодня. единственное, что допустимо – потренироваться в спортзале: упражнения на бедра и ягодицы – актуальные упражнения сегодняшнего дня. чистку лица рекомендуем перенести на иной день.
27.05.18 побалуйте себя, сделайте татуаж, лечебные маски для корней головы, омолаживающие маски налицо.
28.05.18 сегодня хороший период для проведения экспериментов у стилистов. если покрасить волосы или прядки в золотистый цвет, то это привлечет успех и материальное благополучие на несколько лет. волосы отстригать нельзя, можно только подровнять кончики.
29.05.18 нейтральное число для посещения мастеров по маникюру и стилистов. лучше всего посетить косметолога и спортивный зал. сделайте обертывания, маску для лица, омолаживающие маски. это поднимет вам настроение на весь день и привлечет новые события, людей в жизнь.
30.05.18 рекомендуется провести расслабляющие процедуры: послушать хорошую музыку, релаксировать, сходить на массаж. сделайте маски налицо. подровняйте прядки – это обеспечит здоровье и долголетие и улучшит состояние кожи головы.
31.05.18 следует воздержаться от окрашивания, только испортите состояние локонов. позанимайтесь спортом в тренажерном зале, сходите на массаж. посетите сауну, бассейн и косметолога.

Лунный календарь эпиляции на май 2018

Лунный календарь эпиляции на май 2018Луна оказывает огромное воздействие на наш организм. Воспользуйтесь лунным расписанием, оно поможет вам определить благоприятные даты для проведения эпиляции.

Избавьтесь от надоедливых волос на теле в фазу убывающей луны. Благоприятные дни для проведения сеансов депиляции и эпиляции: с 1 по 10, 30,31 мая.

Наиболее благоприятные дни в мае 2018 года

Астрологи рекомендуют делать питательные маски, не обрезной маникюр: 2 числа. Манипуляции с ногтями привлекут финансовые блага.

Для аппаратных процедур подойдут такие числа месяца, как: 24,26. Смело отправляйтесь в салон красоты в этот период, это благоприятно отразится на ваших начинаниях и успехах.

Неблагоприятные дни в мае 2018 года

Астрологи говорят, стрижка волос, которая будет сделана 6,7,8 числа – отрицательно скажется на самочувствии и успехах в делах.

Также не рекомендуется посещать салон красоты 12,13 мая. Посещение стилистов, массажистов и других специалистов в этот период существенно ухудшит здоровье, финансовое благополучие начнет обходить вас стороной в ближайший месяц. Поэтому необходимо пересмотреть расписание и перенести визиты к профессионалам в сфере красоты на другой день.

Влияние лунных фаз на здоровье человека в 2018 году

Лунный календарь красоты и здоровья по дням на май 2018Уже давно доказано, что луна влияет на человека по-разному. Периоды бывают опасные и благоприятные. В основном то, какое воздействие будет на организм человека определяется фазой, в которой находится земной спутник.

Новолуние – период, в который ослабляется иммунитет. Здоровье становится уязвимо к различным простудам и иным заболеваниям. Человек в этот период подвержен стрессовым ситуациям. В этот период могут проявляться депрессионные состояния, апатии.
Фаза полнолуния ухудшает состояние людей, они становятся раздражительными, вспыльчивыми. Усиливаются хронические заболевания и обострения. В эту фазу, согласно рекомендации астрологов, отличным решением будет: принимать витамины, фрукты, овощи.

К благоприятным лунным фазам относят:

Растущая луна – в эту четверть организм начинает интенсивно накапливать силы, которые необходимы человеку для достижения целей. Рекомендуем начинать оздоровительные процедуры для тела именно в эту четверть.
Убывающая Луна-фаза, в которую хорошо начинать очистительные процедуры для организма. Планировать операции и иные лечебные манипуляции. Необходимо употреблять много фруктов, овощей. Жирную пищу следует отложить в сторону. Хороший период, чтобы сесть на диету. Начать заниматься спортом и вести активную жизнь.

Возможно вам будет интересно:

Лунный календарь окрашивания волос на май 2018 года

Лунный Календарь на май 2018

Как планировать зачатие ребенка по лунному календарю на май 2018?

Лунный календарь стрижек на май 2018

Лунный календарь лечения зубов на май 2018

Лунный календарь операций на май 2018 года

Лунный календарь красоты и здоровья на июнь 2018 года

Ресурсы на здоровье, деньги и семью:

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет