18+
0
0
Лунный календарь стрижек на май 2018
3110

Спутник нашей планеты Земля — Луна. Солнечный свет отражается в ночное время суток, отсюда мы видим ночное светило на небе. Издавна доказано, что спутник нашей планеты имеет воздействие на все живое, на многочисленные события в нашей жизни. Кто уловил поток, тот живет в гармонии со вселенной.Лунный календарь стрижек на май 2018 обозначает наиболее хорошие, нейтральные, отрицательные дни для различных сфер нашей многогранной жизни. Расписание дает возможность спланировать день таким образом, чтобы воздействие спутника земли перенести на пользу себе.

По лунному расписанию сажают цветы, планируют дела, делают ремонт в квартире, налаживают отношения: любовные и деловые. Спутник помогает в уходе за собой и шевелюрой.

Прическа влияет на многие сферы жизни человека. Подравнивание волос улучшит настроение, внесет изюминку в образ, поможет стать увереннее в себе. Следует подбирать дату правильно, чтобы избежать неожиданностей после подравнивания кончиков и не привлечь на себя неприятности. Подравнивание шевелюры, согласно благополучного расписания, может привнести вам удачу, счастье, неожиданные повороты судьбы! Стоит это проверить.

Лунный календарь стрижек на май 2018 по дням

Издавна применяется расписание для определения чисел, в которые рекомендуется стричь, завивать или окрашивать локоны на голове. Конечно, состояние локонов, их здоровья непосредственно зависит от правильного и бережного ухода.
Простые рекомендации, представленные в расписании фаз, помогут усилить эффект средств, применяемых для ухода за непослушными кончиками. Используя данные правила, усилится положительный результат от проводимых процедур.

В предложенном расписании обозначены хорошие, нейтральные, неблагоприятные даты для окраски, укорачивания, ухода за локонами, проведения сеансов по оздоровлению. Итак, представляем вам календарь, который поможет моделировать прически на май 2018

01.05.2018 г, вторник день нейтральный для манипуляций с шевелюрой. ночное светило находится в знаке стрельца, укорачивание кончиков отразится на личности, ее профессиональном росте.
02.05.2018, среда удачный день для подравнивания кончиков, окраски локонов. положение луны в знаке стрельца, означает, что будет успех в карьере, достижениях. манипуляции с шевелюрой усилят здоровье, благополучие, уверенность в себе.
03.05.2018, четверг подходящий день для посещения парикмахерской. после салона прическа станет послушной. удача станет спутником на несколько недель.
04.05.2018, пятница если решили посетить мастера в салоне красоты – решение удачное. сегодня луна находится в знаке козерога, любая прическа, сделанная сегодня продлит молодость.
05.05.2018, суббота любые манипуляции у парикмахера могут привести в депрессию, поэтому от них оптимально отказаться. удача отвернется на несколько недель.
06.05.2018, воскресенье поход в салон красоты желательно отложить, возникнут проблемы в области материальных благ. Тонирование и завивку нужно перенести. краска смоется быстро. перенесите поиски «себя» на иной день.
07.05.2018, понедельник нельзя стричь и окрашивать волосы. тонирование получится плохим, не соответствующим пожеланиям. избежать проблем после посещения салона-красоты невозможно.
08.05.2018, вторник нейтральный день, привлечет материальное благополучие. с покраской локонов следует повременить. другие сеансы делать разрешено.
09.05.2018, среда следует посещать кабинет стилиста в другой период. привлечете в свою судьбу болезни, проблемы со здоровьем, ломкость кудрей и ногтей. удача отвернется в течение нескольких месяцев.
10.05.2018, четверг избегайте посещения салона красоты сегодня. материальное благополучие пойдёт на спад, длиться воздействие будет целый год. а состояние шевелюры на голове оставит желать «лучшего».
11.05.2018, пятница сегодня ослабнет здоровье, необходимо воздержаться от подравнивания. тонирование тоже делать не нужно.
12.05.2018, суббота привнесет радостные события, благополучие и удачу. благоприятный день, но окрашивать корни головы не стоит. удача отвернется на несколько кварталов.
13.05.2018, воскресение благополучный день по лунному расписанию. поможет вам смотреться более привлекательно после манипуляций с прической. принесет вам новые знакомства, контакты, деловых партнеров.
14.05.2018, понедельник действуете, звезды располагают. посещение салона-парикмахерской будет весьма удачным сегодня. удача сопутствует целый цикл.
15.05.2018, вторник день не подходит для каких-либо манипуляции с локонами, если их произвести, то состояние корней головы станет хуже. покраску тоже делать не нужно.
16.05.2018, среда возможны конфликты «на ровной почве», лучше не посещать никакие салоны сегодня. удача отвернется. денежная сторона станет нестабильной, возможны потери.
17.05.2018, четверг нейтральный период, возможны значительные траты. поэтому оптимально воздержаться от услуг мастеров. вероятны потери документов, денег, ключей.
18.05.2018, пятница нельзя посещать парикмахерскую. привлечете беды себе и близким, чрезмерные переживания, неблагополучие в делах.
19.05.2018, суббота с покраской аккуратнее, другие процедуры с шевелюрой – допустимы. фортуна может повернуться лицом.
20.05.2018, воскресенье следует поспешить в парикмахерскую. благоприятно проводить окраску, ламинирование, выпрямление непослушной длины.
21.05.2018, понедельник краска ляжет ровно, манипуляции по оздоровлению, укреплению корней головы станут отличным решением. самочувствие после процедур, как и материальная обеспеченность жизни – станут лучше.
22.05.2018, вторник самый благоприятный день в мае 2018 года. сеансы с волосами усилят здоровье, благополучие и уверенность в себе. аккуратно с покраской – нужно выбирать только проверенного специалиста, оттенки, которые знаете. не следует проводить излишних экспериментов с колорированием.
23.05.2018, среда рекомендуется провести мероприятия по восстановлению, укреплению и оздоровлению локонов. самочувствие, как и финансовая сторона жизни – станет лучше.
24.05.2018, четверг нейтральный день для посещения профессионала в салоне-парикмахерской. отличный период для проведения действий по укреплению и восстановлению корней головы. возможны денежные траты. процедуры с шевелюрой и прической укрепят здоровье, благополучие и уверенность.
25.05.2018, пятница покраска будет неудачная, но прическу делать допускается. отличная возможность для посещения профессионала. удача сопутствует в течение квартала.
26.05.2018, суббота пряди станут крепкими. следует поспешить в салон красоты сегодня.
27.05.2018, воскресенье обновление образа пройдет успешно. день благоприятный для смены имиджа, окрашивания. хорошее настроение является результатом манипуляций.
28.05.2018, понедельник день благоприятный. краситься оптимально только в проверенные оттенки, у мастера которому доверяете. шевелюра будет расти быстро после посещения парикмахерской.
29.05.2018, вторник очень мистическое число. считается оптимальным для любых сеансов в салоне. укладка, окраска длины – это отличная возможность для преображения, смены имиджа. улучшится самочувствие и финансовая сторона жизни.
30.05.2018, среда день не прибавит здоровья коже головы. желательно воздержаться от похода к стилисту сегодня. финансовая сторона станет нестабильной.
31.05.2018, четверг если у вас проблемное состояние корней, то визит к парикмахеру скажется положительно. краска смоется быстро, прядки будут отрастать медленно. день нейтральный. финансы, успех, благополучие начнут сопутствовать.

Календарь стрижек на май 2018 года благоприятные дни

Благоприятные дни для стрижкиМодная девушка хочет постоянных изменений в имидже. Следует знать фазы, планировать действия в согласии с лунным расписанием, чтобы локоны наполнились силой, красотой, давали вам энергию и притягивали в ваш путь удачу.

В благоприятные дни ваши локоны наполнятся силой, будут расти гуще. А обладателям каре непременно повезет во всех начинаниях и делах.

Стричь разрешено: 4,13,22,25,27,28.

Нейтральные дни: 19,20,21,21,23,29.

Лунный календарь стрижек на май, выбираем благоприятные дни

Лунное расписание окраски, моделирования причесок — является незаменимым помощником, оно поможет выбрать оптимальные дни для смены образа и запланировать поход в салон красоты к своему мастеру.

Исходя из полученных данных, мы подобрали хорошие дни для преображения, смены имиджа. Повторим, что это: 1, 2, 7, 15, 16, 22 и 31 числа месяца.

Теперь их нужно совместить со своим рабочим графиком.

Неблагоприятные дни стрижки волос в мае 2018 года

Итак, теперь рассмотрим те дни, которые привнесут негативные события, если посетите стилиста.

Ниже перечислены дни, когда смена имиджа принесет несчастья и все семь бед, а состояние кожи головы и кончиков ухудшится: 7,9, 10, 15,18.

Календарь окраски волос на май 2018 год

Далее, мы предлагаем вам ознакомиться с благоприятными днями для окраски. В последнем весеннем месяце спутник находится в знаках Тельца и Близнецов. Очень важно подобрать правильный день, чтобы провести мероприятия по окрашиванию.

Подходящие дни: с 3-5, 11, 17-21, 29, 30.

Тонирование локонов навредит состоянию прядок, если процедуры пройдут в числа: 1, 7-9, 15, 22, 28-30.

Влияние луны на стрижку волос

Влияние луны на стрижку волосЛунная фаза – количество дней, за которые спутник Земли оборачивает полный цикл. Он отличается от астрологического. Средний промежуток составляет 28,5 дней, минимум - 28, максимум - 29. За это время спутник проходит полный цикл через все знаки Зодиака.

Молодой спутник Земли – это первая четверть, когда новая стадия только началась. Нам видно только серп. Определить молодой спутник сможете легко: выглядит как буква «р». В течение недели освещенная часть достигает размера равного ½, мы ее замечаем на небе отчетливо.

Когда на небе форма круга, то данный промежуток называется полнолуние. Через телескоп получится наблюдать кратеры, впадины. Происходит это в течение 3-4 дней. После чего происходит переход в новую фазу: убывающую.

Необходимо учитывать этапы для укорачивания, окраски шевелюры, других манипуляций: ламинирование, выпрямление. Фазы будут воздействовать в этом месяце непосредственно на рост волос. Проведенный сеанс в определенный лунный день ускорит рост локонов.

Существуют дни, когда от услуг стилиста нужно воздержаться, чтобы сохранить здоровье шевелюры. Например, благодаря лунному календарю, вы сможете сохранить кончики, защитите локоны от выпадения, убережете голову от появления перхоти.

Кроме того, луна влияет на фазу, в которую допускается проводить окрашивание, химическую завивку и др. Чтобы волосы росли качественные, необходимо выбрать растущий период в первой или во второй четверти. Если хотите, чтобы прядки росли медленно, то салон красоты нужно посещать на убывающий период. В первую фазу не нужно посещать салон красоты. В эти дни прическа укоротит молодость, долголетие человека.

Полнолуние – благоприятная фаза для проведения данных мероприятий, для походов к парикмахеру. Получится кардинально сменить имидж, ошибки здесь не будет.

Фазы в мае 2018 распределяются следующим образом:

  • С 8-го 05/2018 начнется третья стадия.
  • С15-го 05/2018 наступит четвертая стадия.
  • Первая четверть лунного цикла начнется в даты с 22 мая.
  • Полнолуние вступит в свои права с 29-го 05/2018.

Вам возможно будет интересно:

Лунный календарь окрашивания волос на май 2018 года

Лунный Календарь на май 2018

Как планировать зачатие ребенка по лунному календарю на май 2018?

Календарь стрижек на июнь 2018

Обзор маски для волос:

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет