18+
0
0
Благоприятные дни для окрашивания волос в октябре 2018
17005

С помощью покраски любая женщина может измениться до неузнаваемости. Но, как известно, часто выполнять эту процедуру, особенно дома, не стоит, так как от нее портятся локоны. Чтобы краска не сильно повреждала локоны, необходимо выбирать благоприятные дни по лунному календарю.

Покраска волос в октябре 2018 года собственными силами

Дома красить волосы нужно в те же даты, что и при посещении салона. Но тут на их состояние влияет не только положение луны, но и ваши умения. Необходимо прислушиваться таких рекомендаций, если вы хотите выкраситься дома:

  • нужно помнить, что в домашних условиях из брюнетки в блондинку вы не превратитесь, удачно изменить оттенок возможно только на несколько тонов;
  • во время месячных не планируйте процедуру окрашивания, стоит перенести манипуляцию и при приеме гормональных препаратов, и если вы боретесь с усталостью;
  • после манипуляции не мыть голову в течение нескольких дней, чтобы эффект сохранился на долгое время.

Лунный календарь окрашивания в октябре 2018 года по дням

Ниже опишем каждый день октября и рекомендации, касающиеся окрашивания:

  • 1, 5, 17, 26, 28 октября. Разрешено окрашивать волосы в любые оттенки, вы станете привлекательней, и вам повезет в любви.
  • 2-4 октября. Не окрашивайте локоны. Если вы и хотите сменить имидж, необходимо использовать только натуральную краску.
  • 6.10. Подходящее время для покраски локонов, одним из трендовых оттенков будет пшеничный цвет.
  • 7, 18, 19 октября. Если сегодня окрасить волосы, то они станут крепче и толще.
  • 8, 9, 15, 16 октября. Откажитесь от посещения мастера. Если вы покрасите локоны, то привлечете в свою жизнь неприятности, потеряете крупную сумму денег, верных друзей.
  • 10.10.18. Допускается покраска только у корней.
  • 11, 12, 14 октября. Нейтральные сутки.
  • 13.10. Этот день не подходит для перекрашивания в блондинку. Если вы хотите изменить оттенок, то можно использовать только темные цвета.
  • 20, 22 октября. Не стоит окрашивать волосы, лучше это время посвятить питательным маскам для головы.
  • 21.10.2018. Не подходящее время для окрашивания. Если вы и хотите посетить парикмахера, то отдайте предпочтение светлым тонам, темные цвета только прибавят вам возраст.
  • 23, 24 октября. Если вы и решились на окрашивание, нужно доверить свои волосы настоящему профессионалу, так как высок риск их повреждения.
  • 25.10. Отличное время для выполнения градирования.
  • 27.10.18. Если вы хотите укрепить свою шевелюру, то стоит использовать хну, с помощью басмы локоны приобретут жизненную силу.
  • 29.10. Не рекомендуется окрашивать волосы, так как может появиться перхоть. И даже если у вас выступила седина, стоит перенести манипуляцию на другой период.
  • 30.10.2018. Откажитесь от окраски локонов, лучше всего завить волосы.
  • 31.10. Подходящее время для покраски, можно использовать смелые оттенки (синий, красный, фиолетовый, зеленый). Подходящий день для мелирования, обесцвечивания, осветления шевелюры.

 

окрашивание в октябре 2018 года

Завивка и окраска волос в октябре 2018 года

Подходящими датами для завивки и окрашивания в октябре 2018 года можно назвать такие числа: 4-7, 10-15, 17-22, 27-29. Если записаться к парикмахеру в эти сутки, то вы измените свой внешний вид и станете привлекательней. Женская завивка сохранится на долгое время и будет выполнена без вреда. Окрашивание ляжет ровно, локоны станут гладкими и блестящими.

Стоит обходить стороной парикмахерскую в такие числа октября: 2, 3, 8, 9, 16, 17, 23-25, 31. Если проигнорировать это правило и отправиться в салон, вы не будете довольны результатом проведенной процедуры. Оттенок может вызвать насмешку у окружающих людей, а завивка будет некрепкой. И уже после нескольких дней кудри спадут.

Также успешность процедуры зависит от того, в каком знаке находится луна:

  • Дева, Козерог, Телец, Лев. В эти сутки можно выполнять любые манипуляции с волосами, они станут крепче и толще. А еще астрологи считают, что это к деньгам. Хорошего результата удастся достичь после биозавивки и окрашивания хной.

Когда лучше всего окрасить волосы в октябре 2018 года?

Подходящими лунными сутками для окрашивания являются такие:

  • 7. Подходящее время для использования любой краски, так вы можете улучшить свое денежное положение. Смело используйте чёрный, светлый, рыжий цвет для изменения прически.
  • 10. Лучшего результата удастся достичь, если использовать хну.
  • 14-16. В эти сутки лучше всего перекрашиваться в темные оттенки: шатенки и брюнетки будут в тренде.

 

Когда лучше всего окрасить волосы

Если говорить о дне недели, то самым благоприятным будет середина – среда. Лучшего эффекта удастся достичь, если сделать окраску во время полнолуния, так оттенок надолго сохранит свой цвет. Во время Сатаны не стоит выходить из дома, любые манипуляции с волосами будут негативными. Если вы покрасите локоны в эти сутки, то оттенок быстро выцветет, а результат сохранится ненадолго. Если выполнить манипуляцию в это время, то локоны будут быстро расти и станут крепкими. Волосы в новолуние становятся ломкими, а поэтому любые процедуры противопоказаны. От фазы луны зависит многое, в том числе и как ляжет краска, сколько она продержится.

Благоприятные дни для окрашивания волос на октябрь 2018 год

Самые благополучные дни для окрашивания:

  • 1, 4, 5-7, 10, 17, 18, 24, 28 – можно красить локоны в любые оттенки, осветлять их, мелировать;
  • 13, 15, 17, 18, 21 – самое время для экстравагантных причесок, допускается использовать необычные яркие цвета.

 

Из статьи вы узнали, когда можно красить, завивать и стричь волосы в октябре 2018 года. Если правильно подобрать дату, то можно сохранить структуру своих локонов и сменить имидж. Помимо этого с помощью измененной прически можно привлечь деньги, любовь и взаимопонимание с близкими людьми. В этом месяце много удачных дней для смены своего имиджа, самое главное найти хорошего мастера.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь депиляции волос на октябрь 2018

Благоприятные дни для зачатия ребенка в октябре 2018

Биозавивка в октябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на октябрь 2018 года

Благоприятные дни для моделирования бровей в октябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в октябре 2018

Благоприятные дни для прокалывание ушей в октябре 2018 года

Лунный календарь татуажа бровей на октябрь 2018 года

Лунный календарь операций на октябрь 2018 года

Благоприятные дни по лунному календарю в октябре 2018

Лунный календарь для стрижки волос в октябре 2018

Лунный календарь свадеб на октябрь 2018

Матка и Лоно в рождении желаемого

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет