18+
0
0
Биозавивка в октябре 2018
3802

Завивка идет не каждому человеку, но с помощью этой манипуляции любая женщина может стать красоткой. Для волос она вредна и если неправильно выполнить манипуляцию, появляется риск ожога локонов. А поэтому важно подобрать удачную дату и проверенный салон красоты.

Завивка по лунному календарю: прогноз на каждый день

Ниже опишем каждый день второго осеннего месяца и рекомендации, касающиеся завивки:

  • 1-3, 29-30 октября. Визит к парикмахеру отмените. А если вы сделаете завивку, то ваши локоны будут непослушными и собрать их для прически будет практически невозможно.
  • 4, 5, 31 октября. Если вы хотите изменить имидж, то можно сделать биозавивку в эти благоприятные дни.
  • 6.10-7.10. Разрешено выполнять любые манипуляции с шевелюрой. Если вы обратитесь к стилисту, то ваши локоны станут крепкими и сечка сойдет.
  • 8-11, 24-28 октября. Нейтральный день. Но если есть возможность для посещения парикмахера в другие сутки, то визит лучше перенести, чтобы сохранить свои волосы.
  • 12, 13 число. После изменения имиджа можно ожидать повышения на работе, встречу своей второй половинки, удачу и успех во всех делах.
  • 14.10-16.10. Самое подходящее время для экспериментов с внешностью: если вы долгое время не могли определиться с тем, хотите или нет химическую завивку, то самое время отправиться в салон.
  • 17-23 октября 2018 года. По лунному календарю в эти сутки стоит отказаться от любых манипуляций, биохимия только навредит.

 

Завивка по лунному календарю

Благоприятные дни химической завивки в октябре 2018 года

Если вы хотите, чтобы после выполнения процедуры ваши волосы были блестящими и быстро росли, то отправиться на завивку рекомендуется в такие числа: 4-7, 10-15, 17-22, 27-29. В эти сутки можно завивать локоны и в домашних условиях. Так, кудри будут держаться долго и их будет просто сформировать в прическу. Если вы хотите сохранить свою прическу как можно дольше, то подстригите концы 13-15 октября 2018 года, чтобы сделать волос прочнее.

Чтобы волосы хорошо держали форму, необходимо запланировать визит к мастеру, когда луна находится в знаке Льва. Двойного эффекта удастся достичь, если луна растущая.

Благоприятные дни химической завивки в октябре

Неблагоприятные дни завивки в октябре 2018 года

Не подходящими периодами для биозавивки является новолуние и полнолуние, которое в октябре приходится на 9 и 24 числа. Другими неблагоприятными днями для манипуляции можно назвать: 2, 3, 8, 16, 23, 25, 31. Воздержитесь от химической завивки в период, когда луна переходит из одного знака в другой.

С помощью нашей статьи вы узнали, в какой день лучше делать химическую завивку. Лунный календарь для выполнения манипуляций с волосами поможет сохранить красоту ваших локонов и укрепить их. В этом месяце достаточно чисел для химической завивкой, и не важен день недели, нужно смотреть в каком знаке расположена луна.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь депиляции волос на октябрь 2018

Благоприятные дни для зачатия ребенка в октябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на октябрь 2018 года

Благоприятные дни для моделирования бровей в октябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в октябре 2018

Благоприятные дни для прокалывание ушей в октябре 2018 года

Лунный календарь татуажа бровей на октябрь 2018 года

Лунный календарь операций на октябрь 2018 года

Благоприятные дни по лунному календарю в октябре 2018

Лунный календарь для стрижки волос в октябре 2018

Лунный календарь свадеб на октябрь 2018

Благоприятные дни для окрашивания волос в октябре 2018

Матка и Лоно в рождении желаемого

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет