18+
0
0
Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю
4854

Восприимчивость кожи к разным процедурам напрямую связана с тем, в каком положении находится Луна. Перед походом к стилисту необходимо заглянуть в лунный календарь на август 2018 года, чтобы не причинить своей коже вреда, и снизить до минимума болезненные ощущения. Если говорить о нанесении татуировок на кожу и выполнении татуажа, то стоит помнить, что сама по себе процедура малоприятная, и если ее выполнить в неподходящий день, то заживание будет проходить гораздо дольше. И, конечно, необходимо с умом подходить к выбору салона красоты, где вы хотите выполнить манипуляцию, чтобы избежать неприятных последствий.

Делаем татуаж по лунному календарю

Хоть татуаж это не такая травматичная процедура, необходимо выбирать благоприятные дни для ее выполнения. Все процессы в организме идут быстрее на растущую луну, нежели на убывающую. В 3 и 4 фазе процесс заживления будет долгим и болезненным, а поэтому в эти сутки лучше воздержаться от посещения мастера. Но во время убывания рекомендуется удалять старые тату, избавляться от татуажа. Есть и нейтральные периоды, которые не несут опасности.

В новолуние отмечается снижение иммунитета и потеря сил, а поэтому в этот период не стоит посещать мастера, так как высок риск инфицирования. Нередко в полнолуние в голову человека приходят спонтанные решения, но если вы хотите сделать татуж, необходимо все обдумать и взвесить «за и против», только потом решиться на манипуляцию. Когда луна находится в Рыбах, многие женщины отправляются в салон не обдуманно и не знают, какой формы хотят добиться, и эта задача ложится на печи мастера. Если вы аллергик, то от любого воздействия на кожу стоит отказаться, так как может пойти нежелательная реакция.

Не стоит посещать мастера, когда луна находится в стрельцах, так как в этот период высок риск кровотечения. Самыми неподходящими числами для татуажа любой части тела можно назвать такие лунные сутки:

  • 9;
  • 15;
  • 23;
  • 29.

 

Но самыми благоприятными лунными днями для назначения татуажа можно назвать сутки, когда луна пребывает в Тельце и Водолее. А если вы хотите удалить его, то лучше всего запланировать эту процедуру, когда луна в раке, так как в это время кожа быстро заживает.

Татуаж бровей в августе

Татуаж бровей в августе

Самым подходящим периодом для оформления бровей краской можно назвать 20. 08, которое приходится на 9-10 лунные сутки. Также хорошего эффекта удастся достичь при посещении мастера 4-6 августа, когда луна в Тельце. Из моды уже вышел яркий татуаж, а поэтому стоит выбирать неброские оттенки. Не стоит делать неестественные формы, которые будут бросать в глаза окружающим людям, лучше использовать натуральные формы, не отличающиеся от естественных бровей. Брови ниточки не стоит делать, они уже не модны этим летом.

Благоприятные дни для татуажа губ

татуаж губ

Можно отправиться к мастеру на покраску 3 августа, но перед этим необходимо провести тщательный уход над губами, чтобы процедура получилась эффективной. Как и для бровей для татуажа губ подходящим периодом можно назвать 20 августа, когда результат сохранится надолго и процедура будет безболезненной. Когда луна во льве манипуляция допускается, однако стоит быть готовой к тому, что кожа будет некоторое время «гореть», но это никак не повлияет на внешний вид женщины. Однако если посетить непроверенного мастера, может появиться отек на лице. Поэтому многие специалисты рекомендуют в этот период воздержаться от похода в салон красоты.

Когда лучше делать татуаж глаз

Для татуажа глаз стоит выбирать день ответственно, так как это серьезная процедура. Самыми удачными числами можно назвать такие даты:

  • 4-6 августа 2018 г ;
  • 9.08-10.08;
  • 24-26 августа.

 

Если вы хотите выполнить процедуру, когда Луна в Козероге, то рекомендуется выбрать неброские формы, приближенные к натуральным. Но если вы ранее никогда не делали татуаж, но хотите попробовать эту методику, то самым подходящим периодом можно назвать время, когда Луна в Водолее.

Когда лучше делать татуаж глаз

Удачные дни для перманента бровей

Лучше всего выполнять перманент бровей на убывающей луне, чтобы пигмент, введенный под кожу, не выцвел через несколько недель, а долгий период радовал леди. Идеальное время для выполнения манипуляций – период, когда луна находится в Водолее – 24-26 августа, а вот выщипывать брови в это время не рекомендуется. Не подходящими сутками для окрашивания считается время, когда луна в Овне.

Лучшие дни для коррекции бровей

Лучшие дни для коррекции бровей

Для коррекции бровей самым подходящим периодом является убывающая луна. Идеальным временем считается, когда созвездие располагается в тельце. А когда луна в козероге, стоит воздержаться от коррекции, так как она не принесет желанного эффекта. При посещении мастера необходимо использовать только современные методики, в моде натуральность, ухоженность и минимализм. А для того чтобы бровки оставались ухоженными и привлекательными необходимо регулярно их причесывать, подкрашивать и корректировать форму своевременно.

Сегодня в век современных технологий, многие люди верят в лунный гороскоп и стараются выполнять все важные дела только в удачные сутки. Подробный календарь, составленный с помощью астрологов, подскажет, в какие дни лучше выполнить ту или иную процедуру красоты.

Другие статьи по теме:

Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018

Календарь здоровья на август 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018

Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет