18+
0
0
Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018
6340

Если вы решились сделать пирсинг, то в первую очередь нужно найти мастера, который при работе с инструментами соблюдает стерильность и сможет сделать ровный прокол. Но так как это болезненная процедура, необходимо выбирать день для посещения мастера, чтобы снизить болевой порог. И если вы решили проколоть уши ребенку первым делом стоит выбрать подходящее время для процедуры.

Когда в августе лучше делать пирсинг

Ниже перечислим, в какие лунные сутки лучше прокалывать разные части тела:

  • 1-5 сутки. Идеальное время для прокалывания мочки уха, можно вставить не только серьги из разного материала, но и тоннели, мосты. Однако не стоит колоть слизистые части тела и завиток ушной раковины, такая манипуляции грозит осложнениями и болезненностью.
  • 6 лунный день. Сейчас хороший период для прокола ушей и запястья, что люди делают редко. Не стоит в этот день прокалывать мочку малышкам младше 8 лет.
  • 7-8,24-28 сутки. В эти дни допускается делать проколы любых частей тела. С помощью пирсинга вы можете стать яркой личностью. В это время можно использовать серьги из разного материала, самыми актуальными будут пластмассовые модели ярких оттенков. Но если прокол в первый раз, то стоит подобрать более безопасный материал для серьг. Проколов любую часть тела в один из дней, заживание произойдет в течение 2-3 суток.
  • 9, 15, 23 день. Воздержитесь от пирсинга в любой части тела. Лучше переждать до благоприятных времен, если вы не хотите занести заражения.
  • 10-14, 18-22 сутки. Это подходящий период для прокалывания ушей людям любого возраста. Можно сделать прокол половых органах, слизистых оболочек, пупка, языка. Чтобы процедура принесла вам только положительные эмоции необходимо основательно подойти к выбору материала для серьг, лучше всего подобрать на первое время медицинскую сталь, благодаря которой заживание будет быстрым.
  • 16,17 день по оракулу. Допускается прокалывать верхние части тела (нос, уши, язык, соски, бровь, губы). Все что ниже пояса должно остаться неприкосновенным. В 17 день нижнюю часть не рекомендуется тоже прокалывать, однако, пупок в зоне доступных областей.
  • 29 сутки. Перед тем, как отправиться в салон для прокола, необходимо еще раз хорошо подумать об этом действии и отказаться.

В эти сутки разрешено как в первый, так и во второй раз делать прокол разных частей тела. Вы можете использовать одну серьгу или пару – все зависит от вашей фантазии и желаний.

Когда в августе лучше делать пирсинг

Благоприятные дни для прокалывания ушей

Чаще всего леди прокалывают уши, но чтобы процедура была безболезненной необходимо правильно подобрать лунный день. Самыми подходящими числами для прокола ушек людям разных возрастов можно назвать такие:

  • 1-3 августа;
  • 6-10 августа;
  • 12 – 18 августа;
  • 21-24 августа;
  • 28-31 числа.

Особенно внимательно к выбору даты необходимо отнестись при проколе ушек ребенка, ведь очень важно, чтобы для малыша эта процедура была безболезненной, а период заживания был сокращен до минимума. Рекомендуется в первое время использовать гвоздики, а только когда мочки заживут надевать крупные серьги.

Удачные дни для прокалывания пупка

Удачные дни для прокалывания пупка

Мода на пирсинг в пупке вряд ли когда-то прекратится. Но многие девушки отказываются от такой «красоты», только потому что боятся боли. Если подобрать правильно день, то можно избежать болезненности. Самыми удачными числами в августе являются такие:

  • 1-3;
  • 4-10;
  • 17-19;
  • 20-25;
  • 27-31.

Подходящим периодом для прокола пупка можно назвать время, когда луна в Водолее, Овне, Рыбах, Тельце, Близнецах. В этот период леди практически не почувствует боли, так как порог занижен.

Когда проколоть брови в августе

Когда проколоть брови в августе

Если вы решили изменить свои имидж, то прокол брови – это отличный способ. Доступными числами являются следующие:

  • 5-10 августа;
  • 17-18 числа;
  • 26.08-27.08.

Лунный календарь красоты на август 2018 года подскажет женщине, когда лучше обратиться в салон красоты, а когда стоит позабыть о преображении. Если вы делаете это впервые, то лучше обратиться к настоящему профессионалу и использовать только безопасные украшения.

Лунный календарь для прокалывания языка

Необходимо запомнить, что не стоит прокалывать язык в период, когда луна растет. Повышается риск сильного кровотечения и болезненных ощущений. Но самым походящим днем для пирсинга можно назвать 15 августа. Если в середине месяца у вас не хватает времени для этого, стоит посетить мастера в те же дни, что и при прокалывании бровей – они считаются удачными для верхней части тела.

В последнем летнем месяце достаточно удачных дней для пирсинга, и даже если у вас не хватает времени в первой половине месяца для выполнения манипуляции, можно записаться к мастеру на конец или середину месяца. Конечно, допускается и в домашних условиях

Другие статьи по теме:

Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю

Календарь здоровья на август 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018

Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет