18+
0
0
Календарь здоровья на август 2018 года
3762

Начиная с 7 августа, луна будет располагаться в Венере, а это означает, что у женщин появится больше времени для того, чтобы привести себя в порядок и посетить салон красоты. Но перед тем как записаться к мастеру, необходимо заглянуть в лунный календарь красоты и здоровья на август 2018года, который подскажет, в какой день недели отправиться на преображение.

Благоприятные дни для выщипывания бровей

Благоприятные дни для выщипывания бровей

Если вы заметили, что ваши брови отросли и хотите придать им форму лучше заняться этим в следующие дни месяца:

  • 8, 9, 10 августа. Идеальный период для выщипывания бровей и корректировки. Можно отправиться в салон красоты, если вы не знаете какую форму выбрать. Но стоит доверить свое лицо только профессиональному мастеру, который сделает из вас красотку. Не стоит в эти дни пользоваться удлиняющей тушью, лучше нарастить ресницы – эффект сохранится надолго.
  • 14, 15 августа. В эти числа можно комплексно ухаживать за бровями, заняться их выщипыванием, коррекцией. Это благоприятные дни для окрашивания, осветления бровей.

 

Эти 5 дней идеально подходят для избавления от любой растительности, в том числе для депиляции и эпиляции. Процедуры по удалению волос можно выполнять в домашних условиях или в салоне красоты. Эти сутки будут идеальными для наращивания ресниц или ламинирования.

Когда лучше окрашивать брови

Если вы не знаете, когда лучше окрасить брови, то стоит заглянуть в лунный календарь. 12 августа 2018 г – очень подходящая дата для этой манипуляции. Следующие два дня тоже идеально подходят для покраски. Но если в эти дни не удается записаться к визажисту, можно посетить бьюти мастера 22 августа. Благоприятные дни для окраски дадут стойкий результат, краска ляжет ровно и не выцветет через несколько дней.

Лунный календарь здоровья на август

календарь здоровья на август

Независимо от времени года любой человек должен следить за своим здоровьем. Ниже перечислим, какие органы будут уязвимы в августе и когда стоит внимательно отнестись к себе:

  • 1, 21 августа. Неблагоприятный период для здоровья, нередко люди начинают болеть в начале месяца. Чтобы избежать травмирования, необходимо быть внимательным, не находиться в заброшенных и опасных местах.
  • 2,7,9, 24, 29 августа. Не стоит подвергать себя переживаниям и расстройствам, так как психические заболевания могут обостриться. При принятии лекарств и еды нужно быть внимательным, чтобы избежать отравления. При поездке на автомобиле и общественном транспорте необходимо соблюдать технику безопасности, чтобы не оказаться в травмпункте. При наличии проблем с почками, стоит лечить их в этот же день. А если у вас обостряются болезни горла, то лучше в эти дни отказаться от употребления холодного.
  • 3, 10,30 августа. Необходимо отказаться от купания в водоемах, речках, озерах и море. Если вы находитесь в положении, стоит внимательно следить за своим здоровьем, чтобы предотвратить выкидыш. Важно использовать косметические средства, предотвращающие появление растяжек.
  • 4, 17,31 августа. Если у вас долгое время не получилось зачать ребенка, то самое время обратиться к доктору для решения этой проблемы. Но если вы не хотите становиться родителями, занимаясь сексом нужно предохраняться, чтобы исключить нежеланную беременность. Необходимо отказаться от поднятия тяжести, переохлаждения, чтобы не спровоцировать развития геморроя.
  • 5. 08. Необходимо внимательно отнестись к здоровью аллергикам. Если вы планируете провести в августе операцию, то это самое подходящее время для выполнения манипуляции.
  • 6. 08. 2018г. Необходимо быть ближе к воде, процедуры положительно скажутся на здоровье человека. Можно посетить баню, сауну, поплавать в бассейне, отправиться на водоем. Но самое главное – это соблюдать технику безопасности и не переохлаждаться.
  • 8, 19, 27 августа. Особое внимание нужно сосредоточить на поджелудочной железе, стоит отказаться от спиртных напитков и вредной пищи. Нужно носить только удобную обувь, чтобы не развить заболеваний.
  • 11,13 августа. Если доктор вам ставит диагноз, стоит перепроверить его у другого врача, так как нередко в эти дни совершаются ошибки. Часто врач не может после простого осмотра определить точный диагноз.
  • 12, 26 августа. Благополучный период для закаливания организма, укрепления иммунитета. Если у вас имеются проблемы с органами пищеварения, необходимо внимательно отнестись к употребляемой пище.
  • 14, 15 августа. При появлении даже незначительных болей в области почек стоит обратиться к доктору и приступить к лечению. Если вы хотите заняться оздоровлением, то лучше всего решить проблемы с зубами и глазами.
  • 16. 08. Для того чтобы побороть стресс можно записаться на ароматерапию. Нередко во второй половине августа обостряются болезни горла и зубов.
  • 18. 08. 2018. Сегодня нужно отказаться от случайных связей, так как высок риск заражения венерическими заболеваниями. Больше времени стоит проводить на улице, но если за окном прохладно необходимо тепло одеться, так как высок риск простудных заболеваний.
  • 22. 08. 18. Если у вас появились проблемы с грудью, то это самый походящий период, чтобы записаться на прием к маммологу.
  • 23. 08. Один из опасных дней. Необходимо воздержаться от переживания и стрессов, женщинам в положении это может грозить выкидышем. Если вы отправляетесь отдыхать на природу, стоит быть острожным с водой, огнем и колюще-режущими предметами.
  • 25. 08. 2018г. Идеальное время по оракулу, чтобы отправиться на отдых за городом. Не стоит напрягать глаза, поэтому откажитесь от работы за компьютером.
  • 28. 08. При выборе мест для прогулок необходимо выбирать только безопасные места, чтобы не травмировать стопы.

 

Уход за своим телом и лицом – это важные процедуры, о которых не стоит никогда забывать, если вы хотите оставаться красивой женщиной. Самые главные манипуляции нужно планировать на растущую луну, так эффект сохранится на долгое время.

Благоприятные дни для чистки организма в августе

Благоприятные дни для чистки организма в августе

Если вы решили очистить организм, то в августе для этого есть всего два подходящих дня:

  • 1. 08. Начинать месяц необходимо с очищения своего организма от шлаков и токсинов, которые регулярно скапливаются. Добиться положительного результата удастся с помощью регулярного массажа стоп, который допускается выполнять домашних условиях.
  • 27. 08. Этот период идеально подходит не только для чистки организма, но и кожи. Для этого стоит использовать косметические средства и лимфодренажный массаж.

 

Женский организм существенно отличается от мужского, а поэтому леди могут часами проводить в салонах красоты и оздоровительных центрах, чтобы добиться красоты. Но важно подобрать хорошего мастера и дату посещения специалиста. С помощью календаря можно подобрать удачные дни для эпиляции, наращивания ресниц, оформления бровей и лечения разных систем организма.

Другие статьи по теме:

Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю

Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018

Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет